Форум на ОКУЛУС

Тема 17236, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     11 марта 2009 (16:26)

Борис,а может - в Секте,означать злобного папу?Только он у меня в 10 стоит,злобных начальников не было,а папа высоких постов никогда не занимал.

lenash
     11 марта 2009 (16:30)

А я вот все думаю-думаю про мой Сатурн в Хайзе.

Квадрат с Луной мне уже отменили, оппозицию с Юпитером тоже. Если брать септенер, то Сатурн у меня без аспектов, но силен - акцидентально особенно.

И что?

лет с 19 и до 29 - сплошной экстрим, самый жесточайший.

После 30 такая сатурнианская стезя, не плохая и не хорошая.

Может это и есть малефик в Хайзе? типа спасибо, что не прибил начисто?

как думаешь, Борь?

Z*Z, спасибо

lenash
     11 марта 2009 (16:31)

Арнелла, скорее строгую маму!

Arnella
     11 марта 2009 (16:36)

Лена, ты права, мама строгая, но не злобная)))Я пытаюсь злобного папу рассмотреть,кроме того что в 8(по Коху)больше не вижу...

Ну,ладно не буду отходить от темы)))

lenash
     11 марта 2009 (16:40)

Ну правильно, Сатурн угловой, сильный , в Секте - он не злобный, а серьезный, строгий, ограничивающий, приучающий к терпению.

Злобный это когда слабый и плохо расположен.

Отца можно посмотреть по Альмутену 4 дома

Arnella
     11 марта 2009 (16:54)

По 4 я смотрела,там очень похоже,4-й в упр ,просто я свои у почему-то все к нему списывала)))

Лена,а как тебе в Секте,хорошо я поняла,что планеты там не злобные,но он у меня упр 2-м,стоит тоже в 10(на границе с 9-м),я так понимаю денеги и карьера мне не светят

basenji
Boris Shorning
     11 марта 2009 (16:58)

Ну, у меня тоже , 10 и 12 дома задействованы. Родители у меня хорошие. Примечательно кстати, что папин Сатурн ровнёхонько на моей Луне сидит, с мамой же секстиль Сатурн-Сатурн, но это - обычные такие взаимоотношения ребенок-родитель по-моему. Родители меня, кстати, считают консервативным человеком И еще --- Один мой друг с сказал как-то: "Да ты же, Боря, - мракобес!"

Экстрима как у Лены у меня не было, ну разве что проживание в общаге, нехватка денег (какие-то подработки в самых неожиданных местах) и все такое прочее, все прелести 1990х. Но у всех вокруг то же самое было. Например, в той комнате, где я жил будучи на старших курсах, водичка с потолка кап-кап-кап, сначала баночки ставили, а потом жёлоб сделали, чтобы стекало. Мусор из общаги в 1995 г неделями не вывозили, мы из окна помои выкидывали как в Средние века с их мракобесием и отсталостью. Ну а из последней комнаты, где я жил, мне пришлось изгонять мышей, почти как крысолов из Гаммельна.

ЧЕТКО на обороте Сатурна в 29 лет уехал из России, кстати.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
lenash
     11 марта 2009 (16:59)

Юпитер? - так это же вседа хорошо, тем более в Секте. упр. 2 в 10 - что можно лучше-то?

Секта это плюс, а Хайз - большой плюс.

Не, ну у меня родители тоже очень, очень хорошие были!! Я про свой экстрим рассказывать не буду, да я уже и сама часть позабывала - психика сама себя защищает.

Я на возвращении Сатурна можно сказать стала находить себя.

lenash
     11 марта 2009 (17:11)

Боря, мой дедушка когда сильно злился (а вообще представь себе помесь Джигарханяна и Луи де Фюнеса), в общем в сердцах всегда говорил - мррракобесы!!! ну на каких-нибудь нехороших людей ака редисок)))

это между прочим было смертельное ругательство

basenji
Boris Shorning
     11 марта 2009 (17:11)

Я на возвращении Сатурна можно сказать стала находить себя.

Есть что-то такое...Я лично себя более свободным почувствовал, больше энергии, сил, итд. Когда сейчас люди смотрят на мои фотки 10-15-летней давности, то, на самом деле, удивляются и говорят, что я сейчас моложе выгляжу.

а вообще представь себе помесь Джигарханяна и Луи де Фюнеса

Класс! Уже нравится сочетание Вообще, армяне мне всегда казались очень приятным народом.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере