Форум на ОКУЛУС

Тема 34588, сообщений: 118

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     14 февраля 2016 (22:49)

Ну мне не понять в чем ажиотаж. Прошелся Уран по собственно оно в большой трин встраивается, уже сползает с той дивной геометрии. Ни каких чудес не происходило. Вторую работу в течении года меняю, но такое и без Урана было.

Ksushensky
     14 февраля 2016 (23:42)

Malena, да, Сатурн встанет на Луну скоро и квадрат к солнцу сделает... Думаю, что это связано с детьми.. Планируем после свадьбы. Луна - у2.. Как раз, наверно в декрет уйду и буду дома сидеть))

sunnybright
     15 февраля 2016 (09:47)

Lеwka, спасибо! меня интересуют именно какие-то общие проявления для любых Лун в 10 доме, хотя там конечно от знака и аспектов куча особенностей...чем отличается такое стояние от луны в Козероге?

а как Ваша луна в 10 ощущается?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
     15 февраля 2016 (11:26)

sunnybright

Вы будете смеяться))), но я её до 2008 года совершенно не могла "раскусить".

А когда стала рассматривать гороскоп не с точки зрения "что даёт", а с другой - "к чему обязывает" - стала понимать, что к чему И не только о Луне.

Вот цитата из книги Подводного. А вы вместо слова "планета" поставьте МС (имея ввиду не карьера, а призвание)

"Соединение Луны

Узкие рамки личного эгоизма мешают мне потребить мир целиком.

Соединение с Луной дает Планете активное участие в подсознательной жизни человека. Человек ощущает себя интимно связанным с принципом Планеты, который окрашивает его потребности, особенно жизненные и общесоциальные. На низком уровне проработки аспекта, и вообще для людей с непроработанной Луной, последняя часто оказывается сильнее любой другой планеты (в жизни доминирует принцип эго), и в частности, Планеты в соединении, превращая ее принцип в одну из своих программ паразитического потребления. Например, при соединении Луны с Венерой человек склонен наслаждаться красотой, социальными контактами и любовью, но после общения с ним людям вообще и возлюбленным в особенности нужно долго приходить в себя, восстанавливая энергетику и веру в человечество, а с произведений искусства подобный ценитель и знаток грубо снимает наиболее доступный и легко перевариваемый энергетической слой, вследствие чего оно покрывается налетом серости, который не так легко снять, а иногда оно может и вовсе погибнуть; здесь момент творчества Абсолюта проявляется в прихотливости вкуса человека — или обстоятельств, в которых пожирают его самого.

Проработка дает большую тонкость и часто неожиданность восприятия в вопросах, связанных с принципом Планеты, которая со временем (и проработкой Луны) трансформируется в жизненную потребность проработки и передаче людям высшего принципа Планеты.

На высоком уровне это, возможно, общественный деятель или пророк, тесно связанный с этнической кармой."

В общем и целом, ЕСЛИ не брать карты в целом - то можно сказать, что Луна на МС - это хорошая чуйка в той области, коей Луна управляет. НО!! Это при хорошей проработке и постоянном пребывании в состоянии спокойной, ментальной Луны: ТОГДА это и чуйка, и постоянное пребывание в состоянии, которое можно назвать " мама для всех" или "Душа для всех".

Это как минимум состояние, которое расценивается людьми рядом как "с тобой хочется находиться рядом, с тобой так спокойно"..

Для работы неоценимое качество.

https://briah.ru/
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     15 февраля 2016 (11:49)

Lёwka, спасибо за описание Луны на МС, зачиталась у меня тоже такое проложение в , пойду обдумаю

Ksushensky
     15 февраля 2016 (12:02)

Lёwka, спасибо!

Интересно, а МС в может давать что-то отдаленно похожее?)

     15 февраля 2016 (12:37)

Ksushensky

не думаю...

https://briah.ru/
sunnybright
     15 февраля 2016 (14:13)

Lёwka, благодарю!


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Julsi
     16 февраля 2016 (17:20)

Вообще, как Уран воспринимать, так он и будет работать. ИМХО.

Например, в умных книгах пишут, что сейчас неизвестно, солнечный свет и свет вообще, это волна или частица. Делают эксперимент: волна. Ставят датчики: частица. Свет ведет себя по-разному, то волна, то частица.

Так и Уран в астрологии. У кого-то все крушит и ломает, у кого-то инсайты, идеи, что-то интересное.

У меня натальное соединение Венера Уран в Скорпионе, если что.

Milasha
Милана
     16 февраля 2016 (17:25)

Julsi а если не секрет, то как проявляется?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере