Форум на ОКУЛУС

Тема 34588, сообщений: 118

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     12 февраля 2016 (17:12)

Ksushensky

Кстати, ДА!

Чтобы перевести внимание на себя (на всякий случай, чтоб МЧ в тонусе был и вы не тратили силы на всяких там 21-ти летних) продемонстрируйте ему свою увлеченность собой...туфли, СПА если хотите. Когда он будет видеть, как вы себя любите и цените, он ещё больше будет придавать вам значимости

А ревность только больше заставит его обращать внимание на других. Это из разряда: не думай о розовом слоне)))


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Ksushensky
     12 февраля 2016 (17:24)

Sayanka,

Спасибо!!

Буду стараться!))

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     12 февраля 2016 (20:42)

Боже мой, Боже...меня ураном заколбасило тоже месяца два назад...он идет у меня транзитом..по 7 дому в овне...ппц..муж стал раздражать...прям иногда хочется кулаком в нос стукнуть)) заводит меня до скрежета зубов...не думаю, что изменился он, просто с приходом урана...я стала наэлектризована...и остро реагирую на привычные вещи...вернее вспыхиваю и завожусь..до мыслей в голове о разводе...вслух не говорю)..долго он там еще будет до 2021 вроде бы..что будет остается догадываться, по 4 ползет плутон и будет в соединении с венерой...поживем увидим)


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
SD
свободный мужчина
     12 февраля 2016 (23:41)

Транзит Урана по 7-му очень часто даёт развод, измены.

Astreya77
     13 февраля 2016 (01:32)

У меня тоже в и последняя проходка . Событийный фон вообще другой.

В личной жизни полный штиль. Эмоциональных взрывов тоже нет. Проигралось очень серьезными проблемами со здоровьем ( в 6). Изменение во внешности в худшую сторону.

пройдет, так начнется . Думаю, как бы это пережить (((

middle
     13 февраля 2016 (06:19)

У меня сейчас такой же транзит У4

При точном соединении весной 2015 : мужчина сосед вскопал землю около нашего многоэтажного дома и я посадила цветы, все лето мы за ними ухаживали. (ничего кроме этого не было)

При следующем точном соединении молодой мужчина принял меня на работу, хотя было много молодых девочек желающих. Я это списываю на действие этого транзита.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 февраля 2016 (06:57)

странно, что Рэю поставили три минуса

я так только его пост и одобрила бы

Вы что, собаку что ли дрессируете?

Отвлекись на танцы, он и начнет о тебе лучше думать?

Бред какой то

Контакт должен быть с человеком, на уровне подкорки

на самом глубочайшем энергетическом уровне

посмотрела возраст - автор молодая

ну эти игры до поры до времени

ревность, все такое

долго с таким партнером жить будет сложно

такое только в молодом возрасте прокатывает и то, если детей нет

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 февраля 2016 (06:59)

Чтобы перевести внимание на себя (на всякий случай, чтоб МЧ в тонусе был Большая ухмылка и вы не тратили силы на всяких там 21-ти летних) продемонстрируйте ему свою увлеченность собой...туфли, СПА если хотите. Когда он будет видеть, как вы себя любите и цените, он ещё больше будет придавать вам значимости -

это вообще из ряда вон

особенно,"чтобы он был в тонусе"

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 февраля 2016 (08:07)

однажды на работе возле меня работала девочка, у неё была семья, ребенок. С мужем были конфликты (муж уходил).

Так она все время, когда не было клиентов, судорожно рассматривала фото ногтей, и ей казалось, что новые ногти исправят положение

но ногти были все краше и краше, а ситуация неудержимо ухудшалась

тогда она начала думать о татуировках и нарощенных волосах

пошла к трихологу, чтобы увеличить рост волос

я понять не могла, при чем тут ногти и волосы и конфликт в семье

это какой то особенный вид идиотизма как то "улучшать" свой внешний вид для того чтобы замазать зияющую дыру в семейном эгрегоре, ну или хотя бы трещину

человек либо хочет быть с вами (на глубоком уровне, на уровне честности перед самим собой), либо он хочет рассмотреть все варианты

и чем старше он будет становиться, тем больше вариантов ему предложит жизнь

а если он С ВАМИ (душой), то какие 21 летние девицы Вам могут помешать то? Пусть хоть семеро

при чем тут возраст вообще

когда у Вас появится ребенок, скорее всего вы станете выглядеть не совсем конкурентоспособно

потому что усталость скажется на внешнем виде и на настроении

внешними средствами можно только обмануть, и то дурочка

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 февраля 2016 (08:13)

Боже мой, Боже...меня ураном заколбасило тоже месяца два назад...он идет у меня транзитом..по 7 дому в овне...ппц..муж стал раздражать...прям иногда хочется кулаком в нос стукнуть)) заводит меня до скрежета зубов...не думаю, что изменился он, просто с приходом урана...я стала наэлектризована...и остро реагирую на привычные вещи...вернее вспыхиваю и завожусь..до мыслей в голове о разводе...вслух не говорю)..долго он там еще будет до 2021 вроде бы.. - у меня с 2010 идет по 7 дому, уже в 8 сейчас входит

никто меня не раздражает, никому в нос я дать не хотела

как Вы так интерепретируете ловко?

Что прям у Вас всему виной то ,то

в жизнь входят некие энергии

а Вы их используете не по назначению

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере