Форум на ОКУЛУС

Тема 34588, сообщений: 118

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     13 февраля 2016 (09:13)

Все так активно рассуждают, спорят)))) Я вот вообще не поняла, что происходит. Ситуация вообще не раскрыта. Я не вижу, чтобы автор рассказывала о каких-то фактах. Только описание своих эмоций.

Lelya
Леля
     13 февраля 2016 (09:47)

Полностью согласна с Реем. Дыма без огня не бывает. Ну, если у вас луна не в скорпионе (там огонь по делу и без дела). У вас явно отношения не равновесные. Я бы за такого замуж не выходила. Нервную систему можно себе испортить.

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     13 февраля 2016 (09:54)

Да каждому свое транзиты несут...я вас умоляю...пришли и расставили все по полочкам.. тоже мне.критик.конечно не один уран ситуацию выстраивает...просто детали опускаются..положение его в карте аспекты к планетам и тд..что уж так серьезно тут всех разгонять по углам то своей метлой..


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
     13 февраля 2016 (09:57)

"меня ураном заколбасило тоже месяца два назад...он идет у меня транзитом..по 7 дому в овне...ппц..муж стал раздражать...прям иногда хочется кулаком в нос стукнуть)) заводит меня до скрежета зубов..."

у мужа моего Уран второй год по Дсц и 7-му курсирует, и по У7 Марсу, стоящему там же..

Я КАААК представила, что из уст его или даже в мыслях появилось БЫ сказанное автором цитаты ))))))))))и кто кого потом бы убил))))

Уран - это мощные энергии, которые даются вам для использования(!!), а вот будучи и ДО и "во время" НЕиспользованными - они "сносят крышу" и человек начинает вытворять невесть что..

Уран по Венере - смена вкусов, смена вкусовых предпочтений, появление нестандартных желаний или в худшем варианте - вседозволенность (Уран) в проявлении всего, что касается Венеры.

Это и стремление порвать (нарушить) любовные взаимоотношения - или влететь на всех парах в новые)))

Так что ревность здесь - просто как инструмент стремления порвать отношения, увы

Автору темы - терпения, терпения и ЕЩЁ раз терпения, но ПЕРЕД ним - уважения к партнёру.

(Могу объяснить. почему уважение снижает возможность взрыва, но долго, не совсем форумный формат

https://briah.ru/
Татьяна М
     13 февраля 2016 (11:04)

Ревность и подозрительность - свойство личности. Смена партнера тут не вариант, а хождение по граблям.

Не только тут "причём", но и .

в 7-м доме, в 12-м. Кто сказал, что будет легко?

Соляр в этом году будет в полное солнечное затмение.

130-й Сарос - завершение цикла.

Перемен, мы ждем перемен! (с)

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     13 февраля 2016 (11:04)

Да не принимайте близко к сердцу все сказанное..)) ну да у всех темперамент разный и уровень духовного воспитания, что ж теперь..все проявление чувств, не вписывающиеся в ваши ситуации, забраковывать) никуда мы с мужем не разбегаемся и рукоприкладством не страдаем..просто трясет иногда этим вихрем..уранным..что ж с того)


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     13 февраля 2016 (11:09)

У меня уран в соед с луной..изначально не устойчивая эмоционалтность дана ..так что..живем по урану всю сознательную жизнь))


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     13 февраля 2016 (11:18)

Левка, подскажите, пожалуйста, как Ваш муж использует энергию урана..особенно в моменты состыковки с марсом..что лично Вами замечено..? Вот пытаюсь расслабиться в спорте..отдать этот вихрь туда) как попытка сглаживания ситуации мне нравиться..но все равно, нет нет выстрелит по мужу мой уран)


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Sayanka
     13 февраля 2016 (11:41)

KIV

однажды на работе возле меня работала девочка, у неё была семья, ребенок. С мужем были конфликты (муж уходил).

Так она все время, когда не было клиентов, судорожно рассматривала фото ногтей, и ей казалось, что новые ногти исправят положение

Это она вам лично сказала, что ногти станут ее спасением ?

Ей Богу, у вас где венера стоит? Просто интересно, вам знакомо чувство ревности, приправленное проходом высшей? Я сейчас не о духовном уровне развития, и постижении высоких вибраций. Иногда просто хочется жить, а не заниматься вечным самопостижением...Просто отвлечься от навязчивой мысли.

Автор темы молода, собирается замуж, ясно же, что переживает за отношения... У нее все будет хорошо) .

Настанет время, и она сама придет к тому, как ей трансформировать и использовать энергии высших. Обычно "важная мысля приходит опосля" Сделает со временем выводы как о себе, так и о близких, кто все это видит.

Что вы так нагнетаете? Этот аспект несет много чего, и к сожалению на нем можно много наворотить в жизни. Сейчас нужно просто больше уверенности в себе и пережить сложившуюся ситуацию

Автору удачи


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 февраля 2016 (12:31)

Sayanka

я не нагнетаю, я пишу о жизни

мне автор в дочери годится

в 28 лет проблема - заглядывается на молодых

в 40 лет проблема - откуда то ни возьмись выясняется что были рождены какие то неизвестные дети

в 60 лет проблема - наследники со всех сторон напоминают о себе

я писала только о том, что проблема ревности, будучи не решенной, приобретает более серьезные масштабы

и каждой - КАЖДОЙ - женщине придется через многое пройти, потому как жизнь длинная

и то что он на молоденьких девочек смотрит это такие цветочки по сравнению со всеми возможными происшествиями, которые вызывают чувство ревности

перевожу буквально - очень часто, прям нередкость, что в течение жизни у мужчин появляются дети, которые не от жены

вот тут ревность так ревность

и даже с этим женщине нужно научиться жить

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере