Форум на ОКУЛУС

Тема 34588, сообщений: 118

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     13 февраля 2016 (20:09)

павлиньи перья и прочее не сработают, если мужчина действительно захочет уйти

не сработает ничего

KIV А я и не имела ввиду, что в такой ситуации помогут перья или еще что-то. Держать мужчину любыми силами не в моих правилах. Не хочет-пусть идет. Унижаться и пялить на себя "Перья" я не стану ни за какие привилегии Речь, как я думала, идет о том, чтобы поддержать отношения, когда видишь, что они нуждаются в этом.

то рано или поздно возникнет ситуация, которая не будет для вас разрешимой, так долго, пока вы не признаете,что работа необходима именно над собой

Объясните, пожалуйста, как это работать над собой? Над ревностью в частности... По-моему это нужно просто понять, устать!!! и освободиться. Чтобы рядом был М, который понимает, что это и любит тебя. Я думала таких не бывает, оказывается бывает


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Ksushensky
     13 февраля 2016 (20:13)

Sosedka,

Да, это надо пережить))

Но в марте ещё одна приятность ждёт - Плутон начнёт квадратить Венеру !))

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     13 февраля 2016 (20:17)

Плутон начнёт квадратить Венеру

-скандалы, интриги, расследования ..держитесь

     13 февраля 2016 (22:33)

НоябрьскаяСтрельчиха

"Левка, подскажите, пожалуйста, как Ваш муж использует энергию урана..особенно в моменты состыковки с марсом..

что лично Вами замечено..? Вот пытаюсь расслабиться в спорте.. отдать этот вихрь туда) как попытка сглаживания ситуации мне нравиться..но все равно, нет нет выстрелит по мужу мой уран)"

Я пошагово поясню, не возражаете?

Его натальный Уран 1-домный, на МС как проявляется в жизни - я знаю, поэтому и начинала плясать" примерно отсюда.

нат. (У5) вставал на Дсц в и следом шёл по Марсу (У7 , соупр.1 и У2).

Поскольку в опыте моём уже была схожая ситуация с транзитами старшего сына (по управлению имеющего Уран так же У5, и хотя Дсц в Рыбах, но 4,5 седьмого дома в Овне - я понимала, что может сработать похожий сценарий.

За полгода до момента прохождения Урана по Дсц мужа он уволился с прежней работы, и найти то, что ему бы нравилось и устраивало финансово - не мог.На первом проходе по Дсц нашёл такую работу - абсолютно Ураническиим способом)), в "ураничесокм" для наших мест здании и абсолютно неожиданного направления для себя)))

Говорят, что одна бомба дважды в одну воронку не падает, но у меня в копилке опыта уже тАКИЕ бывали случаи, что то ли , то ли - не знаешь.

(Как пример: на первом проходе по Ис у женщины залило подвесной потолок (крышу затопило ливневыми дождями). на втором - лопнул бассейн в загородном доме, на третьем ту же крышу, но ещё круче((( )

Поэтому мы решили подстраховаться)) - и на втором проходе муж внёс рацпредложение (Уран как У5 (мыслит.творчество) партнёрам по работе (7-ой дом), касающееся компьютерного контроля движения материалов на производстве.

На третьем проходе сделал примерно то же самое))

На четвёртом (ну а кого бояться?))- у меня Плутон 5 раз квадратил стеллиум, например))) и прочие высшие утюжили на сложных транзитах не по одному разу)) предложила мужу пройти курс-марафон вот у В.Смирнова http://www.oculus.ru/blog.phpid=8988

- во-первых потому, что стала замечать некоторое напряжение мышц (Марс). Уран способствует напряжению что нервной системы, что мышц, а тут ещё и Марс был задействован. И кроме этого активно задействовали Марс в некоей физической работе, не стандартной для него)))

Перед пятым (а его Дсц и Марс приходятся мне на К5 ))) - т.е. курсировал туда - сюда у меня по К5 в это время ) мы решили, что раз у нас не было свадебного путешествия 18 лет назад)))) - устроить его в этот период)) И устроили)) Полетели на Шри Ланку и Мальдивы. Обновили отношения по самому высшему баллу - и 5, и 7 дома проигрались как нужно

(Понятное дело, что смотреть динамику только одного человека в семье - дело бесперспективное в плане того, если хотите действительно разрулить ситуацию ещё ДО её возникновения.))

Т.е. если намечается какой-то "сложняк" у одного - нужно обязательно смотреть на этот же период и карту другого. )

Не доходя 1 градуса до Дсц, но будучи на нат. Марсе, Уран развернулся ещё раз (т.е. сколько он курсировал по тому Марсу, я уж и со счёту скоро собьюсь))) - но тут стоит добавить, что Уран, проходя по Марсу, одновременно делает ещё секстиль к нат. Меркурию (у9) в 9-ый дом в . Марс стоит ещё и в 2-град. с - и муж "вдруг и неожиданно" решает пойти учиться в магистратуру (два диплома бакалавра имеет уже).

Обучение платное (а Марс-и У2. это постоянная инициатива (Марс -соу1), это постоянное задействование (это Марсианские энергии).

Когда в транзитах задействован Марс - ДО этого нужно продумывать правильное задействование этого потока. Спорт - это активизация энергий, а это зачастую может дать не столько выход энергии, сколько "взбалтываение" её, а следом - раздражительность и буйство)))

PS. получасовые (как минимум) ежедневные занятиия йогой и упражнениями по снятию напряжения мышц для него давно уже данность, ежедневная реальность . потому что иметь Овновский Марс в квадрате к фиговенькому Рачьему Сатурну - и НИЧЕГО при этом не делать - себе дороже БЫ было в конечном итоге)))

https://briah.ru/
katrinprivet
привет
     14 февраля 2016 (00:41)

на точном соединении нат Марса и Урана рожала, а через месяц замуж выходила))) марс у меня в тринах от венеры, луны и секстиль от юпитера. Поэтому воспоминания захватывающие и приятные в принципе)

Ksushensky
     14 февраля 2016 (01:26)

Sosedka,

А можно поподробней про "скандалы и интриги"???)))

     14 февраля 2016 (07:39)

Кстати про транзит Урана по Венере: товарищ один сошёлся с женой (разошлись за 3 года до этого). У жены, кстати, в это время Уран шёл по Лилит ))

https://briah.ru/
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     14 февраля 2016 (07:53)

Левка, спасибо Вам за такой развернутый подробный ответ. Прочла на одном дыхании у меня уран тоже упр 5 дома..стоит в составе стеллума во 2 идет по овну в 7..тоже думаю, может это новый способ заработка через творчество по урану) увлеклась сильно астрологией именно по урану на десц..читаю пока не учебники..просто статьи в инете и тд и тп..смотрю карты знакомых...было предложение заплатить..но я отказалась..не могу на себя такие обязательства брать) йогой кундалини тоже тоже начала заниматься...но при слегка лишнем весе...решила что этого мало и пошла в фитнес..юпитер в 1 доме лишний вес..уран у меня управитель карты.. и во 2 доме..


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     14 февраля 2016 (07:57)

Я понимаю, что этой энергии-вспышке нужен выход...но транз уран в оппозиции к сатурну в первом...что то мешает и сковывает...и скачет уран как мустанг в загоне)) бьет копытами по изгороди, но вырваться пока не может на свободу)) как его обуздать и куда его энергию приложить знаний не хватает


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     14 февраля 2016 (10:10)

Ksushensky,

это я образно так)).

Ваш будущий можно было почувствовать недолго, когда в небе был транз. транз. - в любви нервы, капризы, манипуляции, обиды... У Вас растянется просто по времени

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере