Форум на ОКУЛУС

Тема 34588, сообщений: 118

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     13 февраля 2016 (15:20)

А какой смысл вы вкладывали в ваш комментарий?

Sayanka
     13 февраля 2016 (15:23)

При кризисе отношений вы склонны "надевать павлиньи перья" и плясать вокруг мужчины? Как у вас это происходит?

Когда в моих отношениях наступает кризис-это начало конца. Перья одену только для себя.

А вот если бы я зависела от мужчины (маленькие дети и нужно их растить, финансовая зависимость) и есть ощущение, что есть ради чего оставаться-одену перья, плясать не буду. Но заставлю обратить внимание на себя, буду манипулировать. НО! Заметьте! Если мне этот мужчина нужен! Если он мой тыл!

Но я независима, и никто еще не предложил мне больше, чем у меня есть в плане обеспеченности. И чувство самости у меня развито сверх меры


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Ksushensky
     13 февраля 2016 (15:33)

Проясню ситуацию:

Поводов ревновать мне никто не подавал))

В отношениях все хорошо.

Я просто начала без повода нервничать и переживать)

Покупка туфель, занятия спортом - прекрасная психотерапия конкретно для меня! Я кайфую от этого и перестаю переживать.

Я бывшая гимнастка, так что с фигурой все ок и я не думаю, что после родов там что-то поменяется! Я не думаю о разводах, об изменах.. По моим ощущениям у нас крепкие отношения..

Я просто начала ревновать и списала все на этот аспект))

Когда мне было лет 16-19 я себя очень некрасиво: капризничала, ревновала - сейчас нет.. Как будто проработала чтоли это .. Не знаю..

И такое ощущение, что уран задел вот эту вот капризность и она вылезла..

Milasha
Милана
     13 февраля 2016 (15:49)

Да ну на

Наверно просто неудобные туфли купили.

Malena
     13 февраля 2016 (17:07)

Я сейчас тоже переживаю этот транзит и вообще его не чувствую. При этом упр-ль 5-го дома. Думала может отношения возникнут как внезапный ураганный ветер, но нет, глухо как в танке.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 февраля 2016 (17:22)

Ирина, как думаете, можно ли изжить в себе ревность и при этом продолжать жить с человеком, зная все его страшные косяки?- изжить в себе ревность придется так или иначе

хоть продолжая жить с этим человеком, хоть с другим

если у вас есть такая проблема и она не поддается (вы считаете,что это ваша "изюминка")

то рано или поздно возникнет ситуация, которая не будет для вас разрешимой, так долго, пока вы не признаете,что работа необходима именно над собой

и в течение жизни человеку даются именно сложные темы для тщательного разбора и выводов

павлиньи перья и прочее не сработают, если мужчина действительно захочет уйти

не сработает ничего

даже отсрочка (шантажом можно уговорить остаться, если он решил, но это временно)

если вы его манипулятивными действиями оставили против его воли, то расхлебывать все это придется исключительно вам

Его НЕ БУДЕТ с вами на самом деле, будет тело, возможно деньги, все что угодно, только не он сам

Если он на самом деле хочет быть с вами, он ни поводов для ревности не даст, и устоит перед натиском хорошеньких коллег/подружек

а у автора все хорошо на самом деле

обеспечена

от природы красива

- все это очень хорошо, только не гарантирует абсолютно ничего

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     13 февраля 2016 (17:23)

Девочки давайте не будем ссориться и задевать друг друга за личное (фото в жж и тд)..будем выше ситуации..ведь все мы красавицы и умницы достойны только лучшего..счастья всем ..


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 февраля 2016 (17:31)

а еще мне показалось что тут рассуждают девушки у которых нет реальных мужчин

какими то предположительными категориями мыслят:

если бы я..если бы он...да как только...так я сразу

если добытчик денег (и еды) в семье мужчина, то такое поведение женщины вполне обосновано. зубы на полку не положишь. а нового добытчика не факт что найдешь скоро. если вообще найдешь, особенно если возраст уже немалый и пара детей. так что мужчины - наше все. ну, или придется самой работать, чтобы на все хватало.

- такое впечатление,что вы сделали инвестиции и переживаете,чтобы они оставались прибыльными

а у нас в стране с инвестициями как то не очень надежно

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 февраля 2016 (17:44)

А мужчине вроде как можно. Да еще и относиться к этому рекомендуется "с пониманием". Ну, кризис возраста, дескать и т.д

У меня тоже, может, "кризис". И облысевший муж разонравился, и однообразие надоело. Но рассуждают в основном, как сохранить ЕГО, как красивше ЕМУ понравиться, чтоб не ушел, не предал, не изменял. Меня это жутко злит, если честно

я не встречала ,чтобы рекомендовалось где то относиться с пониманием

надо разобраться, если он предал, изменил, ушел - это никакой не кризис

все отношения индивидуальны

нужен диалог между людьми, контакт, взаимопонимание

разонравился - это тоже термин какой то малопригодный для отношений

никакие отношения не могут держаться на "нравится"

ваш муж разонравится вам на первом году жизни, когда долго будет занимать туалет по утрам

отношения держатся на куда более глубоких вещах

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     13 февраля 2016 (19:58)

Ох, понимаю Вас и сочувствую по-братски, у меня Уран тринит Луну , недавно прошёл последний точный аспект, и я заранее дала установку себе держать нервы в кулаке. Потому что в предыдущее соединение (было в апреле "15-го) крышу рвало и сносило... истерики, много слез, желание изменить жизнь и начать её с чистого листа, непонимание меня окружающих, что я так с ума схожу!?, А потому что все НЕ ТО... и я это сделала в итоге обнулилась. ни о чем не жалею, перемены пошли на пользу и я удовлетворена. Луна упр.5 и 6, стоит на МС.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере