Форум на ОКУЛУС

Тема 34588, сообщений: 118

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     13 февраля 2016 (13:10)

Ирина

Я почему спрашиваю то, потому что все похоже на какой-то психоанализ. Заявлены некие эмоции без описания ситуации, а совет каждый даёт, кто во что горазд. Туфли - я так понимаю это что-то вроде терапии на пост травматический стресс А где сама ситуация? Ведь у ревности вполне могли быть серьёзные основания.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     13 февраля 2016 (13:27)

а я увидела лишь то что списали все на , и что вот надо только дождаться когда он закончится, и все будет опять хорошо

какое то удивительное понимание астрологических явлений

виноват , попалась на пути..как только он пройдет, ситуация перестанет быть актуальной

но некоторые участники темы как будто не знают о существовании более долгосрочных астрологических влияний (прогрессивных, дирекционных)

каждый транзит высшей планеты несет в себе глубокую ситуацию для того,чтобы рассмотреть ее во всей красе (у себя лично), разобраться, и более не возвращаться к актуальной теме (при качественном использовании энергий)

а не для того,чтобы смотреть в астропрограмме когда он кончится

отвлекаясь танцами, туфлями, дрессировкой партнера

ankara
     13 февраля 2016 (13:30)

ведь не только мужчины так делают

и женщины тоже

Ирина

гораздо реже... И зачастую такое женское поведение осуждается.

А мужчине вроде как можно. Да еще и относиться к этому рекомендуется "с пониманием". Ну, кризис возраста, дескать и т.д

У меня тоже, может, "кризис". И облысевший муж разонравился, и однообразие надоело. Но рассуждают в основном, как сохранить ЕГО, как красивше ЕМУ понравиться, чтоб не ушел, не предал, не изменял. Меня это жутко злит, если честно

Milasha
Милана
     13 февраля 2016 (13:38)

Так разве имеет какое-то отношение к ревности?! Как реагировать в восьмидомной ситуации при в 8д. - вот скорее в чем вопрос.

Lelya
Леля
     13 февраля 2016 (13:49)

И облысевший муж разонравился, и однообразие надоело. Но рассуждают в основном, как сохранить ЕГО, как красивше ЕМУ понравиться, чтоб не ушел, не предал, не изменял.

если добытчик денег (и еды) в семье мужчина, то такое поведение женщины вполне обосновано. зубы на полку не положишь. а нового добытчика не факт что найдешь скоро. если вообще найдешь, особенно если возраст уже немалый и пара детей. так что мужчины - наше все. ну, или придется самой работать, чтобы на все хватало.

ankara
     13 февраля 2016 (13:56)

Леля, при чем тут "самой работать"??

Или Вы считаете, что если женщина работает всю жизнь, будучи в браке, то у нее даже таких мыслей не возникнет?

У Вас есть есть/была семья??

Sayanka
     13 февраля 2016 (14:03)

KIV

у меня почти на Асц и в 1 доме

Это больше про действия и реакции, не про ощущения...

Это она вам лично сказала, что ногти станут ее спасением - да, это она сказала мне лично

еще она видела выход в том,чтобы похудеть, сделать накладные ресницы и накупить новую одежду

Правильно сделала)))

Я бы это делала для себя, а не для Мч, который собрался уходить. НоябрьскаяСт

рельчиха права, это своего рода психотерапия. Не любой человек может сразу преобразовать поучительную энергию аспекта, "че это меня носом тыкают". Все равно...живем, работаем, ухаживаем за близкими, а внутри постоянно идет процесс (во всяком случае у меня) осознания происходящего, собственного роста или понимания. Лично мне это помогает научиться больше уважать саму себя ( ), но у меня и без венеры траблов хватает

Я все больше прихожу к пониманию, что нужно просто "ЗАБИТЬ". Все равно будет так, как должно быть... судьба направит или сама вырулю в нужном направлении, но хотелось бы без внутренних истязаний (внешними не страдаю).


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Lelya
Леля
     13 февраля 2016 (14:04)

если бы "самой работать" приходилось мужчине, когда он расходится с женщиной, то ситуация была бы наоборот - при кризисах в отношениях мужчины начинали бы прихорашиваться и набивать себе цену. а так как все-таки это не так - то приходится "прихорашиваться" женщинам. видимо, вы зарабатываете сама на себя, поэтому такое поведение женщин кажется вам диким и злит вас.

ankara
     13 февраля 2016 (14:17)

Леля, повторю свой вопрос. У Вас есть опыт семейной жизни? А то Вы как-то гипотетически рассуждаете

Sayanka
     13 февраля 2016 (14:18)

перевожу буквально - очень часто, прям нередкость, что в течение жизни у мужчин появляются дети, которые не от жены

вот тут ревность так ревность

и даже с этим женщине нужно научиться жить

Научиться жить, смириться---придется. А вот стоит ли жить с таким человеком, большой вопрос... Я со своей колокольни с на ДСЦ могла бы предположить, что еще могла бы попробовать. НО! Простить получится вряд ли...ну следовательно, тут и вывод-жить не смогла бы. Мне нужно очень уважать человека, чтобы остаться с ним.

Обстоятельства разные конечно бывают, каждому свое.

Я часто спрашиваю себя, если все плохо, то должен быть повод, почему они вместе (имею ввиду ситуации, когда М козел, а Ж с ним..? Ну а тут в помощь и астрология и натальная карта приходит: куспиды, управители и тд и тп. И остальная жизненная шелуха типо денег, квартир, машин, не остаться c голой п***й после развода.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере