Форум на ОКУЛУС

Тема 33652, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
busya19
     17 июня 2015 (22:25)

он ей интересуется что да как у нее... унас вечные размолвки...не знаю... может я перегибаю и правда?

АстроКэт
Марина
     17 июня 2015 (22:26)

Может, форумчане со мной не согласятся, но я в последние несколько лет вообще перестала рассматривать синастрию как серьезную помощь. Я всегда внимательно смотрю натал-там ВСЕ заложено.

КАК будет проявлять себя партнер в целом в отношениях. В ЛЮБЫХ отношениях. Синастрия добавляет лишь оттенки и нюансы.

Я встречала много великолепных синастрий, но отношения распадались. И трудные синастрии, когда люди жили в браке десятилетиями. Да, не все было просто, но жили и не хотели ничего менять.

Поэтому я бы советовала пристальней вглядеться в ваши наталы по отдельности.

А вообще если отношения сложные и вы в мужчине не уверены и в подруге тоже, лучше не полагаться ни на что и не знакомить их.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Margarett
     17 июня 2015 (22:30)

busya19,

вот я совсем не спец но мне как раз кажется что вы с мч не денетесь друг от друга никуда. Хотя и непросто все может быть.

Хота первая санитария да, красивая.

busya19
     17 июня 2015 (22:33)

да уж... еще год назад все началось и пусть это звучит глупо они не зная друг друга поддерживают одну и ту же позицию...он прям так хотел познакомиться с ней... както расставались и он говорил мне даже познакомь меня с ней..блин

Seide
     17 июня 2015 (22:42)

Я один раз познакомила с такой подругой, это мне стоило большого колличества нервов в итоге подруга ликвидирована )))

busya19
     17 июня 2015 (22:58)

спасибо вам большое всем кто откликнулся..сначала впала в транс. а потом подумала будь что будет... не приятно, но судьба есть судьба - пусть как сложится так сложится, постараюсь переварить это и все.

АстроКэт
Марина
     18 июня 2015 (00:05)

Как может выглядеть в натале факт ухода мужчины к подруге? Наверное, связь элементов 7 дома (партнер) с элементами 11 дома (друзья). Причем негативные связи. Пораженная Венера, поражение элементов 7 дома или элементами 12 дома-предательство. Посмотрите у себя в карте, что имеется. И даже наличие таких связей совершенно не приговор. Одни и те же аспекты могут по-разному проиграться, зависит и от вас тоже.

Мне кажется, что суждение на 1 стр. этой темы-что не знакомьте их иначе она его уведет-чрезмерно бескомпромиссное. НЕ стоит панику нагонять.

Не могу по вашим прикрепленным картам ничего сказать, т.к. они не особо разборчивы.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
busya19
     18 июня 2015 (00:08)

Маришка,спасибо Вам огромное!

busya19
     18 июня 2015 (00:12)

из этого знаю что у меня венера немного злая планета, и что 7 дом пустой у меня ,еще с марсом вроде бы соединеятся орб 8 градусов ан грани както...

Yby
     18 июня 2015 (01:11)

Автор, синастрии НЕ РАБОТАЮТ вообще, это моя любимая тема Че хош там пусть соединяется и тринится. Нет абсолютно никакой взаимосвязи между аспектами и отношениями.

А самое прикольное, как некоторые астрологи начинают оправдывать синастрии:

Много квадратов и разошлись - все правильно, конфликты.

Много квадратов и любят друг друга - все правильно, квадраты держат.

Много тринов и вместе - все правильно, гармоничные отношения.

Много тринов и ничего не клеится - все правильно, им скучно без квадратов.

Когда сильно хочется построить синастрию, полезней будет пойти и поприседать разочков так двести, при регулярном повторении на весь мужской пол действует лучше, чем любые соединения марсов с венерами

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере