Форум на ОКУЛУС

Тема 33652, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
mashina
     18 июня 2015 (10:54)

Моя подруга была замужем 10 лет. А потом муж захотел привести в дом вторую жену. Не вместо неё, а к ней в компанию. Стал искать. Подруга решила принять участие в эксперименте. В итоге возник конфликт и они развелись. Казалось бы - 10 лет вместе, тяжело расставаться, ещё одно лицо в отношениях и всё прочее. Но уже через месяц вокруг неё вился прекрасный мужчина, который относится к ней СОВЕРШЕННО ИНАЧЕ. Это не значит, что муж плох. Это значит только, что каждому горшочку своя крышечка, и что когда кажется, что всё летит в тар-тарары, на самом деле за горизонтом тебя может ждать что-то лучшее.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Ленхен
     18 июня 2015 (11:02)

Привет всем. У меня была интересная синастрия с руководителем. http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=32653

Взаимная симпатия ощущалась, он сам по себе склонен к амурам в рабочих отношениях, но границы держали оба, оба несвободны.

Позже на работе появилась сотрудница, с которой у нас светила, личные планеты аналогично расположены, не замужем, и у них моментально разгорелся бурный роман.

Это я к чему. Синастрия показывает возможности, но решает все равно САМ человек. Так что присоединюсь к мнению тех, кто пишет, что желательно внимательно смотреть натал.

Ну и транзиты, да. Я часто смотрю транзиты, это мое субъективное мнение - они имеют и значение, и влияние, особенно на синастрические соединения.Но принимает решение все равно человек. Сам.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
impulsive_li
     18 июня 2015 (11:48)

с одним парнем, которого знаю с детства, синастрия идеальная. а отношения не выходят. просто ми-ми-ми общение. так что не гарант. нужно как тут пишут смотреть натал. какие запросы, характер. что нужно человеку.

был такой случай. проявляли внимание ко мне. переключались на подругу и она сама принимала это как должное. расцветала и водила за нос. откроешь правду парню - будешь виновата. и врядли поверит. не расскажешь - обида гложет. предпочла бы знакомить и не заморачиваться. лучше бы даже поскорее избавилась от такого парня вместе с подругой. нафиг они нужны. изменники Родины

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     18 июня 2015 (13:17)

Всем

По теме:

1) Синастрии так же как транзиты, соляры, дирекции и.т.д. работают, просто надо комплексно анализировать, а не поверхностно.

2) Сперва смотрим натал, какой партнёр там указан, то и притянем.

3) Смотреть не только качество и количество аспектов, но и завязки по упр. 1,4,5,7,8,10. (У Дарагана всё это описано).Например - может в Вашей синастрии воз и маленькая тележка с тринами венер, солнц, марсов и юпитеров, но если они не будут между упр. выше названных домов, или одиночные. То кроме похожих вкусов, любимого десерта и просто неконфликтного общения, ничего не будет. Может быть 3 аспекта между упр. 7/10/1 и пара будет вместе 25 лет, просто будут свои особенности отношений.

4) Синастрия не показывает будет ли любовь и кто кого будет больше любить.

Были в моей жизни замечательные синастрии,в реальности кукиш с маслом, просто знакомые,а в отношениях (7 лет) кроме пары хлипких аспектов, одни квадратуры и оппоции. Но партнёр виден в моей карте,а я в его, завязок по кардинальным точкам много,в итоге долговременные отношения, на удивление самим и окружающим.

Всем удачного дня


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Vedara
     18 июня 2015 (14:53)

Идеальная синастрия - редкость, как и любовь. В жизни встречала четверых таких, каждый стал не просто влюбленностью, но родным и близким на всю жизнь, независимо от того, общаемся мы или нет.


Знаки-злюки
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     18 июня 2015 (15:40)

длительные и красивые отношения видела, как ни странно - в синастрии присутствовали оппозиции и соеднинения.

АстроКэт
Марина
     18 июня 2015 (16:10)

Когда сильно хочется построить синастрию, полезней будет пойти и поприседать разочков так двести, при регулярном повторении на весь мужской пол действует лучше, чем любые соединения марсов с венерами

Аха-ха

Вообще универсальный совет


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
busya19
     18 июня 2015 (21:19)

Mary_il когда вы говорите о том что сработает их оппозиция венер вы имеете виду они притянутся? но оппозиция ведь потом и оттолкнет так же...?хотя я предполагаю, что остальные гармоничные аспекты все сгладят, я права?

busya19
     18 июня 2015 (21:24)

Уважаемые астрологи! спасибо вам огромное всем за отклики!!! я сегодня обдумала все и абсолютно согасна с вами, что от судьбы не уйдешь - тут либо они станут парой прекрасной, либо все пройдет гладко, и еще не известно что с нашими отношениями будет...Они как правильно вспоминали мою предидущую тему - очень не устойчивые полны конфликтов, несогласия, с постоянными разрывами и скандалами, но просто не НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ! я даже не знаю как это обьяснить...порой я думала именно так как здесь и писали - возможно я вообще должна стать их свахой, и с этим явлением все наше больное общение с мч прекратится наконец, а возоможно мы будем вот так "клепать" друг друга и дальше и никогда друг от друга не отстанем, пока не вырастем духовно и не поменяемся...тут просто будь что будет видимо...и да его время рождения не известно - толи 10.30 толи 22.30...свое я знаю 19.30, но у меня 7 дом пуст

busya19
     19 июня 2015 (00:20)

мой 7 дом пуст, находится в рыбах, Нептун у меня в падении, и в натале с ним 3 аспекта - соединение марс(злая планета)-нептун, и уран=нептун, секстиль нептун-плутон. а нептун находится в 4 доме.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере