Форум на ОКУЛУС

Тема 33652, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Mary_il
     19 июня 2015 (07:51)

busya19 знаю по себе, что оппозиция венер довольно притягательная штука. Но в их картах она довольно широкая

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     19 июня 2015 (10:52)

busya19,

глянула их картинку, там не только 180 венер может сыграть, но и плу 180 венера и луна 180 венера! все аспекты очень сильные, в оппозиции орбис для синастрий до 10 смотрю- работает.

и это тау с участием узлов очень кармично!

у них очень тянет на Судьбу!

в вашей синастрии ничего особенного не увидела(

говорю как есть, печать счастья не всегда работает в отношениях и я бы ее поставила на 5-6 место по значимости...

mashina
     19 июня 2015 (11:30)

Печать счастья отлично работает. И является очень серьёзной связкой. Это раз.

А два - сильнее всего работают сходящиеся аспекты с наиболее узким орбом. Так что на них надо обратить внимание прежде всего.

И три - я не ушла в своё время от партнёра с так себе синастрией к тому, с которым была лучше. Натал никто не отменял. Иногда понимаешь, что вот с этим конкретным человеком жить нельзя. Потому что он не для этого сделан. Ну может это я так могу рассудить девьей Луной)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Геката75
     19 июня 2015 (13:33)

У меня был случай в 16 лет: я и моя подруга (старше меня на 5 дн), мы запали на одного парня. Потом она познакомилась с ним случайно, они начали ходить гулять по вечерам. Они около месяца дружили. Потом она познакомила нас... Через неделю у меня с ним вспыхнула страсть и начались мои первые отношения. У нас была с ним неплохая синастрия, он очень хотел жениться. Но я закончила школу и мне захотелось свободы. То есть, даже с хорошей синастрией ничего не получилось. Потому что в натале у меня прописана свобода. Для любителей таких нюансов даю даты рождений. Я: 17.11.75, 10:40, Киев, подруга: 12.11.75 (время не знаю), мужчина: 01.06.66 (время не знаю). То есть с подругой др очень близко, но все-таки Луна и др нюансы сыграли роль. Она так и не вышла замуж.


17.11.75, 10:40, Киев
Марина33
     19 июня 2015 (15:21)

busya19

Вы состоите в офиц.браке?

busya19
     19 июня 2015 (19:21)

kali-sta это какаято жесть...спасибо вам огромное за ответ! я все больше убеждаюсь просто что это полный кошмар. у нее есть парень у них не получается ничего...мой "парень" ею интересуется...и плюс к этому он мне сказала что родился толи в 10.30 толи в 22.30, но скорее вечермо, а если вечером то я посмотрела по домам......его асц совпадает с ее десцендентом, и наоборот...короче полный ужас.

busya19
     19 июня 2015 (19:22)

а самое противное что я однолюб по наталу...венера с сатурном в козероге...и я никак не моуг отлепиться от него...

busya19
     19 июня 2015 (19:24)

Марина33, нет мы были 5 летв отношениях, пол года прожили были скандалы и тд, он бросил меня и после этого у нас "отношения" с переменным успехом, он хочет меня изменить"в лучшую сторону" а по факту не понтяно что происходит...ни отлепится ни вместе быть

Вик
     20 июня 2015 (11:23)

busya19

У меня в жизни случилась подобная история вашей. И сколько я горя нахлебалась-только богу известно..

Ни в коем случае не знакомьте!!! Всё это знаки свыше... Замните тему и всё. Если им судьба быть вместе,то сами без вас друг друга найдут.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Марина33
     20 июня 2015 (11:37)

busya19

надеюсь акценты будут Вами правильно расставлены и вы не допустите ошибки

в жизни очень часто подруги разрушают семьи и поэтому самой не надо к этому подталкивать.подруг надо фильтровать))

у вас в натале красивый сходящ. трин ,при этом упр 7 домом=у вас все будет хорошо и замуж вы выйдите удачно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере