Форум на ОКУЛУС

Тема 15292, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
shine
     30 октября 2008 (15:47)

"Т.е. если у меня в гороскопе , то моя мама плохо подошла к вопросу рождения ребенка (надо было сделать стимуляцию???)"

ага! на 5-м месяце, например!

..а Джин приколист еще тот, как я посмотрю.

Селянка
астролог
     30 октября 2008 (15:50)

Девушки, да ладно вам! Ну сморозил глупость - с кем не бывает... lenash, не стоит унывать унывать от таких перлов, скорее, стоит посмеяться.

С мужиков-то станется - что они в таких вопросах смыслят...

Но странно это слышать от астролога. Любой нормальный астролог понимает, что никакой ребенок не родится на свет просто так - когда вздумается. Тут очень много завязано. Начиная хотя бы от натальных и динамических карт родителей-бабушек-дедушек, в которых его рождение во всех должно проиграться, кончая хотя бы тем, что углы и планеты в карте ребенка должны резонировать с углами-планетами его близких родственников. И это только чисто астрологический аспект вопроса... Никакой человеческий мозг, боюсь, так точно не расчитает (ну, если только гений Сергея Любимова ).

Т.е. если у меня в гороскопе , то моя мама плохо подошла к вопросу рождения ребенка (надо было сделать стимуляцию???)

VALYA, какую стимуляцию? Сатурн неделями может этот квадрат держать с учетом орбиса. Да и вообще любой аспект в карте не просто так!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
VALYA
     30 октября 2008 (15:56)

Ну, значит зашить до ЛУЧШИХ ВРЕМЕН

Марусян
     30 октября 2008 (16:17)

Главное - чтобы беременность прошла хорошо и подобрать, примерно, хороший гороскоп ребенка.

Без всяких ,

Я тут прочитала недавно на форуме, что родить ребенка с плохими аспектами, это тоже самое, что испражниться на стол.. Это слова С. Любимова.

Мдааа, так только мужчины могут сказаать. Бред, они наверное думают, что только стоит заняться сексом, как и тебе зачатие сразу и роды ровно через 9 мес. Вроде умные, и жизнь пожили, а как дети.

katya_305
     30 октября 2008 (16:19)

подобрать, примерно, хороший гороскоп ребенка

Это невозможно, во время беременности и родов, столько различных факторов, которые могут так или иначе повлиять на время рождения. Все учесть невозможно. На себе испытано. Я тоже строила карты, выбирала время рождения, все напрасно. Все случилось так, как это было, наверно, предрешено заранее. Мы не боги, и не нам это решать. Он родился 25.10.2005 18:50(GMT +4); 58 03'14" N, 038 47'34" E. Я себе всю беременость говорила, что двадцать пятого рожать не буду рожать НЕ БУДУ!!! И вот результат

родить ребенка с плохими аспектами, это тоже самое, что испражниться на стол..

что касается этой фразы... Для начала попробовал бы он просто родить...

Милла
Полетели!!!!
     30 октября 2008 (19:33)

Девочки!

Я тоже думала - стопудово рожу скорпионку. Дходила до первого градуса стрельца.

Луна вообще в овне

( никакого отношения овен ко мне неимеет) , асцендент в 25 гр льва.

У меня в карте ничего этого нет.

Огня у меня мало , но синастрия с дочкой оч. красивая:

марсы в соединении ,

её венера на моём ВЛУ ,

моя венера на её солнце,

её юпитер на моём соединении мерка с плутоном. Красотища , но мало того , у неё тож есть это соединение: мерка сплутоном .

И у неё ещё Марс в соединении с прзерпиной. А у меня солнце с прозерпиной.

Короче , это божий промысел.

Недавно подруга рожала.

Все мозги сломали : когда.

Тринадцать вариантов . Ни один не сбылся.

Богатырь родился , когда посчитал нужным.

Его асц в соед с её луной.

А его луна в опп к её солнцу.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Mashika
     30 октября 2008 (21:22)

Ух ты сколько ответов! Тогда продолжу свой вопрос по существу. Беременность судя по всему наступила. Все признаки и тест на две полоски. Но у врача за подтверждением моей уверенности еще не была. Стала считать когда начался у меня новый женский цикл, когда предположительно могла произойти овуляция и оплодотворение, потом прикину примерную дату родов. И только после всего этого глянула ту же программу, где смотрела свои транзиты на день уже рожденной дочери. Забила дату, которую насчитала по овуляции, и прога выдала мне то, что я и написала в своем первом посте. Отсюда и вопрос собственно возник

Mashika
     30 октября 2008 (21:26)

Да, и еще забыла дописать совсем уж поразивший меня момент: это дата, по овуляции мною подсчитанная - в день рождения будущего отца

Deona
     30 октября 2008 (22:58)

Вот вы говорите: "Когда захочет, тогда родится!" А меня неделю продержали в патологии (просто так, потому что если к ним одна придешь, то выпустят только вдвоем... ) в таких условиях, что я жаждала уже родить скорее! Сказали буквально: "К понедельнику не родишь - пойдем прокалываться". Роды первые, вроде как перехаживала уже, перечить не смогла, но переживала сильно. Получалось, что я сама выбираю судьбу дочке. В итоге - роды со стимуляцией.

До сих пор не знаю, правильно я сделала или нет. Успокаиваю себя только следующим фактом: на следующий день в родильном отделении был пожар, девушки рожали с приключениями... Могла бы там быть и я... или не могла бы...

Совместимость у нас с дочкой никакая. Пока маленькая, сильно не акцентируемся. Но чувствую, "повеселимся" мы еще друг с другом.

(для статистики: Я - 06.07.1977, 05:40 по Гринвичу, Брянск, 53.15'СШ , 34.22'ВД

дочь - 06.10.2003, 10:00 по Гринвичу, Брянск)

Разбиралась бы тогда в астрологии, может по-другому получилось бы...

Милла
Полетели!!!!
     31 октября 2008 (09:16)

Mashika

Поздравляю!!!

Желаю крепкого здоровья!!!!


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере