Форум на ОКУЛУС

Тема 15292, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 октября 2008 (13:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Деона ,

у меня маме тоже сказали: а ну рожайте поскорее , а то ребенок задохнется , у нее воды отошли, а сxваток не было . Ну она и заставила себя , а заставила себя в хелоуинскую ночь. Говорит еслиб знала , полежала бы еще денек.

А что касается плохих и хороших аспектов , в то моей карте только Марс поражен Солнцем квадратом , а если орбис поменьше взять, то и етого аспекта нет . Ну так и что ? Мне что так легко и весело? Все ето глупости , люди с оппозициями и квадратами иммунитет вырабатывают лучше на трудности, они борцы .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 октября 2008 (13:07)

Марусян, Вроде умные, и жизнь пожили, а как дети. У вас тоже проблески логики, но желание опошлить светлую мысль свело все на нет!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 октября 2008 (13:18)

Девочки, ну неужели не понятно, что планировать беременность нужно, чтобы можно было спланировать рождение!

Был такой случай на форуме, женщина спрашивала в какой день лучше делать кесарево, врачи дали возможность выбрать. Но напряженные аспекты медленных планет таким подходом не обойдешь.

А чтобы обойтись без кесарева, планировать нужно до зачатия:

http://acomps.ru/index.php?option=com_content&t...39&Itemid=51


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 октября 2008 (13:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

джин ,

ну я же вам свой пример дала , у меня хорошая карта , но что у меня такая жизнь веселая ? Ну никогда не будешь знать как оно выйдет по судьбе.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 октября 2008 (13:28)

Mar, Рождение и смерть - не в нашей власти - это ограниченный и не объективный подход!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 октября 2008 (13:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну как можно планировать рождение ?

Вот я например через 8 месяцев после зачатия родилась ,я , а должна быть . Даже если кесарево планировать, то не факт что раньше не родишь или не будет выкидыш. Все ето бесполезно . Вот на свои Транзиты в период беременнсти надо смотреть, чтобы неблагополучно не закончилась беременность , а так кто знает какая у кого судьба будет...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 октября 2008 (13:42)

annabelle, уже я говорил вам, что сатурн во льве в 12 доме проработать не просто. Плохо что он во льве.

Вы должны в уединении формировать свои духовные убеждения и внутреннюю модель мира. На эту модель вы будете опираться при движении по жизни. Если эта модель гармоничная, конструктивная, реально отображает жизнь, не формирует страхов, то тогда вы будете чувствовать цель и внутренний стержень. И тогда будут работать дома подчиняющиеся сатурну.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 октября 2008 (13:44)

Аннабель

Я тоже родилась на 3 недели раньше срока, поэтому Рыба, а не Овен. А ничто не предвещало бури!

Jin, как это не прискорбно, но я категорически с Вами не согласна. Ограниченность и необъективность в данном вопросе демонстрируете Вы, ИМХО. Не за ради Вас обидеть, не поймите неправильно. Кому-то, конечно, Ваша т.з. ближе, но я замечала уже не раз, что она ближе мужчинам. Женщинам же ближе моя. А женщина все-таки ближе к природе и ее процессам, нежели мужчина. С этого момента прошу покорнейше простить, но спор переходит в фазу войны полов, а это неправильно. Посему замолкаю Всем мужчинам - цветочек


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 октября 2008 (13:46)

annabelle, в вашем случает все чуть по другому. При рождении с сатурном в 12 доме это говорит о том что на этапе зачатия уже не планировалось участие вашего отца в вашем воспитании. Не говоря о планировании самой беременности. Солнце в скорпионе больше подходит когда нужно вести борьбу за выживание самостоятельно, нежели знак стрельца.

При планировании беременности астрологически, когда участвуют оба супруга осознанно, никогда не родится ребенок с сатурном в 4.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Deona
     31 октября 2008 (13:50)

annabelle, спасибо за участие

Прочитала ваш пост и задумалась... Статистики синастрий со своими детьми у меня еще мало (пока одна дочка ). А вот синастрий с моими мужчинами предостаточно! Прослеживаю закономерность: мужчины все разные, и по внешности, и по социальному положению, но практически со всеми из них у меня прослеживаются два трудных аспекта, требующих для дальнейшего гармоничного общения с мужчиной конкретной проработки моих личных качеств. Т.е. я подсознательно выбираю (или мне "выбирает" судьба ) тех мужчин, которые вынуждают меня становиться лучше!

Но от мужчины я могу отказаться... И остаться такой, какая есть. А вот от ребенка так легко не откажешься. И судьба сама заставит проработать некоторые качества в себе, так сказать, насильно.

Вывод: а зачем напрягаться и вычислять день рождения ребенка, если лучше изучить синастрию с уже рожденным чадом и подумать, для чего судьба вас свела вместе?...

P.S. Хочу уже второго ребенка и в данный момент озабочена выбором благоприятного времени для зачания и родов (астрология в помощь тоже! ). У меня бзик: хочу мальчика-Тельца. Уже сейчас пора активно этим "заниматься" . Ан нет! Нашли у меня болячку... Рождение ребенка откладывается. Так может не зря откладывается? Это к вопросу о планировании подходящего ДЛЯ СЕБЯ ребенка.

А в моей жизни ничего просто так не происходит. Поняла уже к 30-то годам.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере