Форум на ОКУЛУС

Тема 15292, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 октября 2008 (13:50)

Mar, ближе к процессам и к гармонии, это если женщина находится в гармонии, т.е. если рядом есть мужчина, который убедил ее что все будет хорошо потому что иначе и быть не может!

Человек может предаваться иллюзиям безнаказанно, только если рядом есть спонсор, который все ляпы совершенные будет убирать и незаметно будущие ляпы не допускать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 октября 2008 (13:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

джин ,

Сатурн в 12 радутся . Да я и так в постоянном уединении , как тот монах , мне бы поменьше етим заниматься.

Я не знаю планировалось или нет , но у меня от отца очень многое , я и внешне вся в него и по характеру он мне близок .А беременность была у родителей долгожданная , и вы не представляете сколько было радости у всех . Ето же вам не позалету , а вы непланированная.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 октября 2008 (13:57)

Deona, точно не зря откладываетя!

Человек планирующий зачатие, становится духовно выше, а значит этот уровень должен быть отражен в гороскопе ребенка. А если такие гороскопы не часты, тогда и появляются болячки чтобы не дать вам этим заниматься сейчас. Если вы будете знать когда и чего, то болячки уже будут не нужны. Поскольку вам информация сдерживающая больше не нужна.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 октября 2008 (13:58)

annabelle, а отец принимал участие в вашем воспитании?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 октября 2008 (14:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вывод: а зачем напрягаться и вычислять день рождения ребенка, если лучше изучить синастрию с уже рожденным чадом и подумать, для чего судьба вас свела вместе?...

Совершенно верно . У нас вот в семье, я нираз писала связь между мной и родителями иили между собой СолнцеЛилитоСеленовская.

Я сама единственная дочь , и мы с мамой по характеру разные как небо и земля , да и внешне впринцыпе ,но в тоже время связаны очень крепко , и всю жизнь с ней отрабатывает ету нелегкую связь.

А уменя наоборот с музчиами, говорят что я их мировозрение меняю , ну конечно и я кое какие выводы для себя делаю от общения с ними.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 октября 2008 (14:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

джин ,

не просто принимал, я вообще была самое дорогое что у него было . Возможно я его идеализирую , так как его уже нет , но помню как он хвастался мной перед людьми , и дочку всегда хотел и всегда всегда обо мне думал до последней минуты.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Селянка
астролог
     31 октября 2008 (14:08)

Джин, а сколько Вам лет? Вы забавный...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Mashika
     31 октября 2008 (14:27)

Вывод: а зачем напрягаться и вычислять день рождения ребенка, если лучше изучить синастрию с уже рожденным чадом и подумать, для чего судьба вас свела вместе?...

А почему бы не вычислить этот день? И подготовиться заранее? И оградить себя заодно от врачебных ошибок? Я когда первую дочку ждала, то точно знала день зачатия и - соответственно - точную дату рождения. Чем избавила себя от бессмысленного давления врачей простимулировать (!!!) меня на неделю раньше - потому что они ТАК посчитали

Mashika
     31 октября 2008 (14:54)

ближе к процессам и к гармонии, это если женщина находится в гармонии, т.е. если рядом есть мужчина, который убедил ее что все будет хорошо потому что иначе и быть не может!

А внутрення убежденность и самодостаточноть женщинам не свойственна разве? Именно в состоянии беременности, при родах, кормя грудью, защищая и взращивая свое дитя. Мужчины при всех этих процессах отдыхают в сторонке, потому что всего перечисленного зачастую откровенно боятся, и уж в любом случае ничего в этом не понимают, чтобы быть в состоянии убедить в чем-то женщину.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 октября 2008 (14:56)

Mashika


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере