Форум на ОКУЛУС

Тема 15292, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     31 октября 2008 (10:00)

Mashika

Поздравляю! Здоровья, и удачи. Забейте на все тревоги и проблемы...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 октября 2008 (10:28)

Рождение и смерть - не в нашей власти. Мы можем только посмотреть, что за душа идет в мир через нас, но не предугадать и тем более спланировать жизнь, судьбу и характер даваемого нам на время для взращивания существа. Каждый чел идет на Землю со своей задачей, часто расходящейся с нашими представлениями о ней и вообще о счастье, он идет что-то отрабатывать, свой долги, идет как вечная душа, а не как существо, предназначенное для родителей (не знаю, как правильно выразиться )и их собственных планов относительно ребенка.

Сколько случаев, когда врачи ставили диагноз бесплодие, а женщина вдруг беременела. И как часто бывает так, что родители здоровы, но детей не получается. Этот вопрос в руках Божиих, а не человеческих, и, имхо, это правильно


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Mashika
     31 октября 2008 (11:25)

Милла, Марусян, спасибо

Mar, вы как всегда глубокомысленны, серьезны и скорее всего очень правы.

Однако вопросик мой на этот раз был совсем-совсем простенький: правильно ли я посчитала предполагаемую дату рождения, то есть можно ли это проверить еще и астрологически - и только. И никакой философской нагрузки

Хотя меня очень радует, что в теме появляются очень интересные ответы. Спасибо

Mashika
     31 октября 2008 (11:30)

Mar, а вообще ваши слова помнить бы постоянно не только родителям, а вообще всем ретивым воспитателям-давителям-крушителям-ломателям из ближнего и дальнего окружения ребенка...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 октября 2008 (11:34)

Mashika

Прошу прощения за морализаторство и философский тон... в Я помню тему, просто она как-то так сделала маленький виражик, что для меня логично было написать то, что я и написала. Спасибо за добрые слова


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Mashika
     31 октября 2008 (12:10)

Mar, что вы? Вам совершенно не за что просить прощения. Я только рада, что моя простенькая тема получила такое важное расширение и углубление Спасибо за участие

Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 октября 2008 (12:18)


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 октября 2008 (12:46)

Селянка, Не стоит этим заниматься. Астролог не Господь Бог. Рискуете взять на себя чужую карму. , почему чужую, родители занимаясь планированием детей, не могут взять чужую карму. Единственно что произойдет, при грамотном подходе, так это улучшение своей кармы и кармы ребенка. Но тот у кого мировоззрение основано на необходимости бессмысленного страдания не способен разрешить себе быть счастливым простыми способами.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 октября 2008 (12:49)

shine, "Т.е. если у меня в гороскопе , то моя мама плохо подошла к вопросу рождения ребенка (надо было сделать стимуляцию???)"

ага! на 5-м месяце, например! , а вам известна скорость движения хотя бы сатурна? Или вам лишь бы поприкалываться?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 октября 2008 (13:00)

Селянка, " С мужиков-то станется - что они в таких вопросах смыслят... Но странно это слышать от астролога"

Вы были на пути к здравой мысли, действительно странно, но женская логика помешала опять.

VALYA, какую стимуляцию? Сатурн неделями может этот квадрат держать с учетом орбиса. Да и вообще любой аспект в карте не просто так, почему не закончили тем что нужно планировать рождение до зачатия!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере