Форум на ОКУЛУС

Тема 15292, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     31 октября 2008 (19:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну вообще-то даже не желанные родителями дети нужны в этом мире. И плохие родители. И все-все имеют свое право на существование, если получили путевку в жизнь. ОТ БОГА ПОЛУЧИЛИ, А НЕ ОТ ВАС, ДЖИН И СЕРГЕЙ

А каждого человека в этой жизни своя задача и своя программа и тут каждому свое и сдантартов нет, даже если это стандарт щастья и благополучия.

Откуда вам знать, зачем пришел в свет человек с огромными проблемами в гороскопе???А может, он пришел показать нам что-то? Обществу? Может, он орудие божье? А может, он превозможет силой духа все испытания и принесет благую весть? Все в мире случается не просто так...

П.С. Ну а про планирование родов, я вообще плакаль... Ето я даже не к планированию кесарево и не к преждевременным родам, ребенок может и за 45 минут родиться и за 8 часов (живой пример, я 45 минут, брат - 8 часов). Дети вообще В ПОДАВЛЯЮЩЕМ количестве случаев рождаются, когда сами захотят, а не как запланировали.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     31 октября 2008 (19:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да не это не комплекс неполноценности, это мания величия.

Я верю, ДЖИН, что вы можете очень хорошо просЧитать возможные даты зачатия, хорошо запланировать ребенка с гармоичной более-менее картой, а просЧитать ВСЕ, что в мире произойдет за последующие 80 лет можете? Развитие общества, напрвалнеие истории, качества, необходимые человеку в новых меняющихся обстоятельствах? Не боитесь ли вы удалить человека, которому суждено срезонировать с картой важных событий, которые смогут изменить общество или историю? Или запрограмировать людей с качествами, коротые через 30 лет будут в обществе нежизнеспособными, обузой, когда потребуется, предположим, умение оперировать экстремальными ситуациями, быть функциональным в условиях психологической перегрузки и уметь ( а значит, нести в себе эти энергии от рождения, быть с ними знакомым) функционировать в тяжелом эмоционально контексте? Ну это к примеру...

Да ничего не можете, для этого надо быть богом, вселенной, космическим разумом, а не маленьким джином с окулуса, даже талантливым

А вселенная пока и сама справляется, без вас

Уже много тысяч лет...

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     31 октября 2008 (20:27)

Джин и Сергей Любимов!

а вот как скажите планировать беременность через пару-тройку лет???

или вообще не планировать???

я там посмотрела транзиты, и впала в астрологическую депрессию... или в астро-паранойу! там до 2020 года вообще никакого просвета, а я уже к тому времени выйду из детородного возраста!

что, считаете, нужно срочно рожать? пока не началось? при отсутствии отношений и любви???

Mashika
     31 октября 2008 (20:40)

jin, вероятно вы никогда лично не проживали ситуацию запланированного зачатия. Тяжелейшая для пары ситуация. Результат не всегда может оказаться ожидаемым. Чаще всего результата просто нет. Из месяца в месяц в паре нарастает нервозность. А либидо скатывается к нулю и в минус

Милла
Полетели!!!!
     31 октября 2008 (20:42)

Да ладно , есть же байка такая про пару астрологов , которая всё старалась типа и беременность спланировать и аспекты подобрать. Чтоб не было напряжённых .

И планеты чтоб были в шоколаде.

Постарались.

Им всё удалось.

Кроме результата.

Ребята. Родился даун.

Правильно пишет arc-en-ciel. Жму руку.

Это промысел божий.

Всем мамам и будущим мамам желаю счастья и терпения.

Спор в теме - спор льва (джин) и водолея ( всех женщин) . Лев уверен , что мир крутится вокруг него , а водолей уверен , что он частица космоса... Как приятно , что кто-то думает , что он может всё изменить.

А вообще , когда я забеременела, у меня тогда соляр был классный. Астролог сказала: если не родишь на таком соляре - совершишь преступление против себя самой.

Ну мы и давай стараться.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     31 октября 2008 (20:45)

Mashika

Тяжелейшая для пары ситуация. Результат не всегда может оказаться ожидаемым. Чаще всего результата просто нет. Из месяца в месяц в паре нарастает нервозность. А либидо скатывается к нулю и в минус

У каждого своё испытание в жизни. Кто-то обратные действия совершал , прерывал беременность . Мои родители не могут себе этого простить до сих пор... Видела, переживают.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Mashika
     31 октября 2008 (20:49)

Mashika, все теории изложенные в литературе о связи гороскопа зачатия и рождения не подтвержаются на практике.

Да я и не призываю сейчас теорию, я прошу в третий раз внятно и практически ответить на мой вопрос в первом посте этой темы Никакой умозрительности, голые факты: моя дочь родилась при точном транзите моего Солнца по моему Асц. Ее солнце совпадает с моим Асц. А зачала я ее в собственный др.

Идем далее: сейчас я жду ребенка, который по моим физиологическим подсчетам должен появиться в некую дату. Смотрю прогу и вижу: это будет точный транзит моего солнца по моему 6 дому. Солнышко малыша будет совпадать с моим 6 домом. Более того: дите родится в др своего отца.

Вот давайте так: вы мне разложИте это все по полочкам, такое мое профанское наблюдение и предположение, а я обещаю потом дать обратную связь, когда дите родится

Эк нервная я слегка сегодня, гормоны во мне колбасятся

Mashika
     31 октября 2008 (20:54)

Милла, да, у каждого свое испытание. Я проходила в течение нескольких лет испытание планируемым (по медицинским показателям) зачатием. А вот в этот раз то, что называется "залетела": мечтала, но не планировала, а отпустила, помня предыдушие жизненные "грабли"

Mashika
     31 октября 2008 (20:58)

И кстати еще, теперь уже профанский запрос по теории: а как коррелируют гороскопы отцов с гороскопами их детей? А то мы все про матерей да про женщин. А без мужчин бы все равно ж ничего б не получилось

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 октября 2008 (23:13)

arc-en-ciel, ОТ БОГА ПОЛУЧИЛИ, А НЕ ОТ ВАС, ДЖИН И СЕРГЕЙ а вы посредник, особа приближенная к богу. По мобильному получаете информацию кто от бога получил, когда и сколько!!!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере