Форум на ОКУЛУС

Тема 13320, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
liza 33
     7 мая 2008 (20:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бета

Вы абсолютно правы.

У меня у самой Луна в Рыбах.

Даже муж сбежал от меня и моих претензий.

Правда хочет вернут,ся.

Но я вед, опят, его замучую требуя к себе массу внимания и трепетного отношения.

Но как изменит, себя не знаю.

Хотя в принципе всегда сама готова выслушат, и помоч, человеку если ето в моих силах.

Несси
     7 мая 2008 (20:53)

beta

Согласна!

Хотя, Козерожья напоминает мне слона в посудной лавке, преданная, как собака, а сказать не может.Делает.

А Рачью не очень понимаю, сентиментов много, а вот дела - мало.Да и повышенная ранимость делает человека неудобным в общении, он постоянно закрывается, обижается, переводит стрелки на себя, ...ужас.НЕ разговор, а утешение получается.И так сильно помнит все прошлое, кто сказал, кто как посмотрел, кто чего сделал.Причем, обиды помнит- когда ее обидели, а не когда она кого-то.

А ВЛ холодновата, у нее- умное понимание.Поймет, и сделает, и поможет, и тут же забудет о сделанном.С ВЛ хорошо дружить.

Но жить я бы не стала- сквозит.

Иринка
     7 мая 2008 (21:23)

Конечно, водолейская Луна душевная. Потому что Луна.Просто душевна она по водолейски.

Почитала тут топик, появилось впечатление, что она даже лучше моей девьей, я бы поменялась на месяц


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
beta
.
     7 мая 2008 (22:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Иринка,да наша Девья великолепна!!!! а если еще и аспект с Нептууууном


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Эвридика Штурвалова
     7 мая 2008 (23:37)

почему я постоянно реву жалея всех

да потому что водолейская Луна не эгоцентрична, не зациклена на себе. При поражении может давать даже отсутствие инстинкта самосохранения.

Pipetka
     7 мая 2008 (23:50)

один из моих бывших... с Луной в Рыбах -

это ж кошмар как он был зациклен на своих эмоциях, и с одной стороны безотказный,

а с другой - очень много любил рассказывать

как он всем вокруг помогает,

и с такой жертвенной ноткой,

как будто сам на себя любовался со стороны...

jess

раз я такая "не верх душевности", чего они тогда едут?????

часто требуется помощь не в душевности,

а в реальных практичных советах,

может поэтому и едут...

мне лично, когда меня эмоционально

заносит,хочется что б кто нибудь бодро сказал:

"хватит ныть! все будет О К!"

а не сел рядом и заныл вместе со мной

умирая от жалости...

Panterik, так у вас же Венера в Рыбах

ольга26
     8 мая 2008 (00:06)

Ну вообщем выяснили- Водолейская Луна имеет право на существование. Она есть Я рада, что вы, дорогие мои, вынесли оправдательный вердикт.

Всем спокойной ночи.

Моргана
     8 мая 2008 (00:08)

Эмоции свои отслеживаю и классифицирую, словно конспектирую мысленно,

без каких-то выводов, просто беззвучно облекаю их в слова. Сдерживаю эмоциональные реакции, пик эмоций всегда приходит с опозданием, в экстренных ситуациях весьма полезное качество.

В детстве я заметила, что плачущих подружек утешаю не так, как они меня. Я начинала бодрым голосом выдавать "на гора" рац. предложения, как выйти из ситуации, быстро строила план, говорила к кому нужно обратиться за помощью, и тут же бросалась этот план выполнять. Планов могло быть несколько, какие-то из них могли даже рассмешить только что плакавшую... типа "мы акулу кирпичом!" И во взрослом возрасте принцип действий тот же примерно. Но я совсем не могу ничего сказать человеку в горе настоящем. Не нахожу слов соболезнования и поддержки, избегаю разговора. Если избежать встречи не удалось, просто сажусь рядом и рыдаем в два голоса. С трудом говорю тосты, поздравления и пожелания. Чувствую и переживаю при этом сильнейшие эмоции, отражающиеся часто и на физическом самочувствии.

ольга26
     8 мая 2008 (00:49)

+1

" С трудом говорю тосты, поздравления и пожелания. Чувствую и переживаю при этом сильнейшие эмоции, отражающиеся часто и на физическом самочувствии".

Мне даже иногда кажется, что у меня фобия

Panterik
творю жизнь...
     8 мая 2008 (09:24)

Panterik, так у вас же Венера в Рыбах

Pipetka

Точно и она силнее Луны


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере