Форум на ОКУЛУС

Тема 13320, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     8 мая 2008 (15:54)

А что еще Вам говорил знакомый астролог?

Да этот дядько много еще чего говорил, всего не упомнишь... А про Марс в Раке и бисекси он меня просто разводил, по-моему... У него мечта была о сексе с двумя девушками, вот он меня и пытался привлечь в качестве второй участницы.

Ева
     8 мая 2008 (16:56)

Леша, как повезло-то тебе на теме

Gaida
     9 мая 2008 (12:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

У Фидeля Кастро Луна в Водолее в опп.к Солнцу с Нептуном.

Душевные речи у него!

ольга26
     9 мая 2008 (13:17)

Я чет не поняла, Gaida, вы всю непроверенную информацию будете скидывать на форум?

У Фиделя Кастро Луна в Весах, а Венера в Раке.

Вот незадача

Gaida
     9 мая 2008 (14:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

олга26,

если он родился не 13.08.1927- то скидывать.всю. www.khaldea.com/charts/fidelcastro.shtml

П.С.

олга26,

проверенные данные- в данном случае -ето как?в каком месте проверять?Присутствовать при родах -самые верные данные.

ольга26
     9 мая 2008 (14:59)

На год раньше, я проверила Даже если взять приблизительные данные широты и долготы Кубы, а также приблизительное время, то Луна в Водолее ну никак не получается!

А еще Фидель Кастро Лев, а для мужчины солнечный знак важнее лунного, так что мы можем постараться объяснить душевные речи Кастро какими-нибудь другими факторами.

ольга26
     9 мая 2008 (15:06)

Проверенные данные- это данные, в которых не сомневаешься, достоверные тобто

Я пользовалась гуглом:

ru.wikipedia.org/wiki/Фидель_Кастро - 175k

или еще:

http://www.urania.ru/magazine/U93-234-Paper1.html

Удачи

Интересно, в каком знаке ваша Луна?

Gaida
     9 мая 2008 (15:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

А вы поверите?

Я ж всю инфу неправилную скидываю.

ольга26
     9 мая 2008 (15:21)

Gaida, не обижайтесь, плз, но ведь факт остается фактом.

А так как проверить дату вашего рождения я не смогу, то мне останется только... поверить Вам. Тем более, что вы, в отличие от меня, точно присутствовали при родах

froggy
     9 мая 2008 (15:25)

У меня Луна в 12 доме в Водолее.СекстильЛуна-Нептун,тригонЛуна-Плутон и Меркурий там же только вКозероге.Тоже самое скажу о своих ощущениях про фильм"Белый Бим Черное Ухо".Меня прям возмущало,ну зачем травмировать психику людей,да еще детей таким фильмом.И еще что касается детей тоже не могу даже слышать всякие ужасы ,кот.показывают по тв и т.д.И всегда у меня готов план как выходить из какой -либо ситуации,даже может и несколько.А вот утешить,погладить по голове,обнять и правда не могу,хотя готова сделать для человека все что нужно чтобы помочь.И тосты тоже говорю с большим трудом и даже эмоции в этот момент сильн

ые накатывают.

И ещё ,я только только начала разбираться со своей картой,так вот у меня.Солнце в Водолее в 1 доме,там же в соединении с Солнцем и Венера в Водолее и Асц в нем же.Там же Марс в Овне.А веду себя со слов малознакомых людей очень так застенчиво.Но я то не застенчивая,значит это Луна?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере