Форум на ОКУЛУС

Тема 13320, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Gaida
     9 мая 2008 (15:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

олга26,

с вождями револуций,не можно быть уверенными в их ДР. .

А он похож на человека с Луной в Весах?нерешителный,дипломат такой из себя,угодит всем,успокоит...

Я согласна. .

Фроггии ,

12.дом ето сокровенное, на показ не выставляйется.И оч.хорошо!

П.П.С.

олга26,

ваша ссылка на уранусе о Луне в Весах(последний абзац) - как вы думаете -ето именно о Фиделе?

ольга26
     9 мая 2008 (16:04)

Тогда я делаю вывод, что вы либо:

присутствовали при родах;

знакомы лично и он вам, как личному астрологу, шепнул свою дату рождения;

или... что вы, интересуясь и изучая личность этого великого диктатора, пришли к выводу, что луна у него именно в Водолее . Вы изучили много литературы, посмотрели интервью, подняли какие-то документы, т.е. потратили на это умозаключение много времени и... СДЕЛАЛИ ТАКОЙ ВЫВОД. И даже в этом случае, я бы добавила к фразе о том, где луна у Кастро указание на приблизительность данных и некотурую субъективность.

ольга26
     9 мая 2008 (16:12)

Gaida, дался вам єтот Фидель, ей богу.

"ваша ссылка на уранусе о Луне в Весах(последний абзац) - как вы думаете -ето именно о Фиделе?"

А я никак не думаю, т.к. все три пункта, кот. расположены выше не относятся ко мне. На родах не присутствовала, точную дату рождения не знаю, личностью не интересовалась. И, соответственно, мое мнение по этому поводу никакой особой ценности не представляет. Как, впрочем и ваше.

Gaida
     9 мая 2008 (16:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

олга26-

я всего-то просила поразмышлят о Луне в Весах! Мы можем вместе разобратся , а не следовать слепо за чьим-то суждением!

И вывод я не делала! документов не имею-поднимать не могу!Но как личность -Фидель=примечателен,единственный екземляр. Не можете поделится с ним Луной в Водолее?

В етом что-то есть!

О ценности - вы просто душка!спасибо!Вот и поговорили!

ольга26
     9 мая 2008 (16:41)

Gaida, ну почему вы меня так привратно понимаете?

Во-первых, для того, чтобы рассуждать о луне в Весах, о ней необходимо иметь достаточные знания. У меня есть пример. Подруга, Солнечный Лев, Луна в Весах. Абсолютно, спокойный, дипломатичный, адекватный человечек. Оч. хорошо находим общий язык.

Коллега-Солнце в Весах, Луна в Весах, Меркурий в Весах, монстррр! От него весь коллектив страдает, очень субъективное мышление, куча комплексов.

Объясните, как это трактовать. А все дело в том, что все гораздо сложнее и нужно рассматривать гороскоп вцелом. Когда-то читала о гороскопе Гитлера. Так он по всем правилам, должен быть очень душевным человечиком. И только с помощью (боюсь опять ошибиться) астрологии Птолемея это как-то там объяснили.

ольга26
     9 мая 2008 (16:45)

И еще, я так понимаю, что Луна- это душа и подсознание человека, очень скрытое, глубокое и тайное. Луна может не проявляться на работе или в общественной жизни, но включаться дома, в семье.

Так о чем можно рассуждать?

Поправьте меня, если я не права.

А своей Луной в Водолее делиться не буду ни с кем!!!

ольга26
     9 мая 2008 (16:47)

"У Фидeля Кастро Луна в Водолее в опп.к Солнцу с Нептуном.

Душевные речи у него! "

Это не ваши слова?- я к тому, что вы сначала сделали вывод, а потом предложили порассуждать, где у Фиделя Луна.

Как-то не логично совсем

Gaida
     9 мая 2008 (16:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Берйом две даты(две подруги с Луной в Весах).строим карты .смотрим-сравниваем.Находим в картах подтверждения наших суждений о человеке,или не находим.Так и набираемся опыта.в целом.

А за комлексами -ето к Сатурну,для начала.

П.С.!!!

олга26!

а чуство юмора у вас где? мои слова о душевных речах- он регуларно по 3-4 часа без перерыва и без конспектов о револуции говорил и о победе коммунизма на всей земле.

А вы про што подумали?

Ладно ,предмет действително немножко надо знать.

П.П.С.

,,а потом предложила порассуждать,, - я изобразила Весы.

ольга26
     9 мая 2008 (17:18)

Гайда, чувство юмора у меня везде! А у вас где?

А о том, что человек-прирожденный борец за идею, может быть вы и правы. Хотя-я-я, я пороюсь в нете и что-нибудь найду по этому поводу.

А вы только изображаете Весы или на самом деле Весы?

Gaida
     9 мая 2008 (17:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

олга26,

у вас замечателная Луна!Берегите ее! Она не толко скрытое,тайное ,она -наша реакция на слово,дело.И по етой реакции можно предпологать о положении Луны в карте человека.иногда.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере