Форум на ОКУЛУС

Тема 35670, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     17 ноября 2016 (16:03)

Лунная Дева

Вообще не понимаю такой паники в связи с грядущими транзитами, тем более когда личные планеты и куспиды не задействованы.

Какой паники?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Лунная Дева
     17 ноября 2016 (16:31)

Ленхен, я не про Вас конкретно. Просто часто темы создаются типа "у меня скоро Сатурн соединится с Плутоном, боюсь, помогите " и т.д.

Ленхен
     17 ноября 2016 (16:41)

Лунная Дева

Я поняла, что не про меня, думала, кто-то в этой теме задал вопрос с переживательными волнениями. Села перечитывать, не нашла.

Символика-то все равно должна была отыграться. Быть может, вы не помните или не сопоставили? Или другие знАчимые транзиты были, а эти фоном прошли? Тем более что Нептун по Сатурну гулял долго.

Если правильно понимаю, у вас связь по транзитам 12-8 была, верно?

Ну может что-то изучать начали, интерес какой-то появился по тематике этих домов?

Хоть что-то должно быть. Какой-бы не был злой Сатурн, он все равно что-то дает.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Олимпия
     17 ноября 2016 (16:45)

Натальный не засчитывается?

Сатурн квадрат Нептун не считаю у себя недостатком, потому что не дает мне растворяться в иллюзиях и дает более серьезное отношение к жизни )

jin, а чем плох Сатурн в 5 доме?

Он у меня секстиль Венера, опять же серьезное отношение к любви и постоянство, верность.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 ноября 2016 (16:59)

Олимпия, вы же пишете, что не не поврежденный. Лучше вообще промолчать про повреждения нептуна!

in, а чем плох Сатурн в 5 доме?

Он у меня секстиль Венера, опять же серьезное отношение к любви и постоянство, верность.

Слишком серьезное, подавляя радость флирта и сокращая период конфетно-букетного периода, ради ощущения стабильности.

И на время рождения 15:25 Дир МС, когда вас сбила машина на переходе.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лунная Дева
     17 ноября 2016 (17:03)

Ленхен, даже не знаю. Делал петли весь 2014 год, что запомнилось за это время - Олимпиада, события на Украине, борьба с незаконной застройкой жалобами в прокуратуру, поездка на море, но 8-12 дома здесь ни при чем. Правда осенью мама попала в больницу с язвой, а потом меня покусал кот и пришлось делать уколы от бешенства. Но это было когда аспект стал больше 8 градусов.

Олимпия
     17 ноября 2016 (17:38)

jin, это было позитивное (думаю, карта об этом должна кричать на то время, помню точное) событие, как странно бы не звучало.

Могу написать только личное сообщение, как все проигралось, при всех не могу.

Мне делали ректификацию, 15:29 (округляю до 15:30, как Вы говорите)

а вот что сокращает конфетно-букетный период, не знала.

Ленхен
     17 ноября 2016 (18:14)

Олимпия

а вот что сокращает конфетно-букетный период, не знала.

Да, пожалуй. У меня К5 . Довольно быстро отношения переходили в совместное проживание с бытом, ответственностью и обязанностями. Тут ни плохо, ни хорошо. Как есть. Меня никогда не печалил этот вопрос, даже наоборот.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 ноября 2016 (18:38)

Олимпия,

Мне делали ректификацию, 15:29 (округляю до 15:30, как Вы говорите)

На 15:30 нет дир МС, а на 15:25 почти точный аспект.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 ноября 2016 (18:40)

К5 в козероге - это другое.

в 5 доме

ЦЕЛЬ: доверие к себе, к своей "внутренней сущности". Развитие умения выступать перед публикой, показывать и "подавать себя". Развитие умения радоваться жизни.

ПРЕПЯТСТВИЕ: Все воспринимает тяжело, слишком серьезно и даже трагически. Любая игра (особенно флирт) немедленно приобретает чересчур серьезный характер и потому обычно не удается. Страдаете от тайного чувства вины и (неосознанного) раскаяния. В очевидно безнадежной ситуации, даже после нескольких проигрышей, продолжаете ставить на ту же карту. Испытываете недостаток внимания к себе, думаете что вас никто не любит, и что никому не нужны. Боязнь проявлять свои способности и выступать перед публикой (мандраж). Неуверенность в себе, стеснительность, слишком сдержаны, строги, негибки, холодны. Испытываете разочарования в любви. Склонность играть роль серой мыши. В любви тянетесь к тем кто старше и от кого идет ощущение стабильности.

ЛОЖНЫЙ ПУТЬ: заставлять себя играть. Попытки любой ценой выглядеть победителем и не воспринимать жизнь серьезно. Принуждать себя "выходить на сцену", быть веселым, изображая из себя игрока и прожигателя жизни.

РЕШЕНИЕ: выступать продуманно. Главное - понять и признать, что в игре бывают выигрыши и проигрыши. Поучиться, потренироваться правильно вести и "подавать себя". Научиться признавать свои ошибки, свое право на них. Никто не обязан быть совершенством. Ценить свою неповторимую личность, давать выход своим эмоциям, вести себя непринужденно. Играть с умом, не зарываясь и срываясь. Научиться быть доброжелательным, открытым, привлекательным.

ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ: серьезное, ответственное или опасливое, неприязненное, слишком строгое.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере