Форум на ОКУЛУС

Тема 19906, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     7 июля 2009 (02:35)

Вот так вы нас, да?.. Фейсом да об тейбл

Ага Тем не менее понты есть у Самое прикольное в том, что я люблю, когда у человека эти самые понты имеются. Терпеть не могу тех, кто бьет на жалость, а вот понтовщиков обожаю! Пусть уж лучше покажут, что всё у них в жизни круто, что есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. Что-то есть в этом правильное.

Если к примешивается, то здесь понты могут лежать скорее в ментальной области, чем в области новейших достижений моды. Когда мой лучший друг (с таким именно соединением) говорит мне о какой-нибудь о какой-нибудь новинке технологий (соответствующая статья в Компьютерре или в каком-то из журналов, который я не читаю), то я делаю глупое лицо ( )и говорю: "А чё это?" На что мне совершенно логичный ответ: "Слушай, ну ты действительно в деревне живешь, раз этого не знаешь". Я охотно соглашаюсь, т.к. действительно живу в деревеньке

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Juls
     7 июля 2009 (03:43)

Интересно, Саша предложила посмотреть на это соединение...

Жена Мандельштама была Музой...

Вот моя мачеха с ее трином, тоже муза, но не вдохновляет, а поддерживает моего отца-художника. Понимает, потакает, восхищается, гордится, лишь бы он работал, делал, делал... коллекционирует лучшие проихзведения.

Восхищается и гордится...

Собирает и расширяет коллекцию

и

enya
     7 июля 2009 (10:21)

Всем ,Среди всех моих знакомых(бизнесменов и просто очень богатых людей и наблюдалось только у одного-05.06.1967,но он как бы потомственный бизнесмен(его родитель был директором предприятия при совке).Кста,человек очень душевный и простой,со всеми слабостями как и у всех людей,не жлоб уж точно,но и не понтовик(хотя себя любит).Ну и у бывшего МЧ было что то подобное(хотя это назвать трудно,так как орб большой-почти 12*,но планеты в одном доме и знаке,так что я просто делаю похожее допущение).Там у МЧ это в в 6 доме,а -еще и у.7 и упр его в .Ну чел понтовик точно(хотя за душой ничего,2 образования и чел несет себя как жуткого специалиста,только своими обширными связями он не пользуется,работы нормальной и стабильной не имеет,перебивается вечными халтурами в разных областях.38-не женится и не хочет,гуляет (но скрытно,больше пользуется какое то время женщиной а потом ,как бы "выпив ее,как паук",бросает без тени жалости или сомнения,очень жаждет любви других,но в быту абсолютно ленив и живет как на помойке,причем "Плюшкин"по натуре).)

light-ning
     7 июля 2009 (11:12)

basenji

Обожаю технические новинки, кстати (хотя ни черта в них не понимаю).


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Juls
     7 июля 2009 (11:45)

Что-то развенчались мои иллюзии насчет этого аспекта, как натального, так и синастрического.

Все так же, как и при других соединениях, не хуже и не лучше, чем мой ...

И что это я так размечталась???

Может, я рано обобщаю? Может, найдутся "сверхистории"?

light-ning

Добавьте, пожалуйста, впечатлений! Вы же путешественница! Может, это оно??? Неужели любовь к техническим новинкам от ??? Или только любовь к ним?

light-ning
     7 июля 2009 (12:08)

Вы же путешественница! Может, это оно??? Неужели любовь к техническим новинкам от [Венера] [Соединение] [Юпитер] ??? Или только любовь к ним?-

Путешественница - сильный 9 дом (там и ), и сильный Стрелец (там, вообще 4 планеты, во главе со стеллиумом ).

А любовь к техническим новинкам - 11 дом, наверное (этот стеллиум в Стрельце у меня в 11 доме). Но я не техник совсем и ничего в компьютеоных изысках не понимаю. Просто нравятся ужасно все эти штучки продвинутые, новые захватывающие технические возможности... Лучший подарок для меня - не кольцо с блиллиантом (абсолютно равнодушна к украшениям), а навороченный дивайс.

Впечатлений от соединения у меня особых нет. Ну, то есть, есть, возможно, но не уверена, что я знаю, о чем говорить.

Распирает иногда, например. От радости, или от возбуждения при мыслях о перспективах каких-то... Прихвастнуть иногда хочется (борюсь с этим). На широкие жесты тянет... Ну, вот как-то так.

И еще вот: мне очень везет на людей. Все, с кем я общаюсь - милые, хорошие люди. Просто праздник какой-то. Правда. Сейчас сидела, вспоминала - меня всю жизнь окружают хорошие люди. По-моему, это даже важнее финансового богатства.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Sunrise
     7 июля 2009 (12:39)

light-ning я тоже люблю путешествовать, а еще больше хочется переехать..

в 9 , а в стрельце стеллиум и селена, правда в 5 доме - это мне поэтому дома не сидиться?

кстати чуть не вышла замуж за иностранца, до сих пор прекрасные отношения

light-ning
     7 июля 2009 (12:44)

malishka Надо карту смотреть. Может, и выйдете еще за иностранца.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Sunrise
     7 июля 2009 (12:49)

light-ning неее, поняла что не мое.. не смогу! если со своим за рубежом - да

да у меня вроде и нет указания на иностранного мужА

Juls
     7 июля 2009 (13:07)

Распирает иногда, например. От радости, или от возбуждения при мыслях о перспективах каких-то... Прихвастнуть иногда хочется (борюсь с этим). На широкие жесты тянет... Ну, вот как-то так.

И еще вот: мне очень везет на людей. Все, с кем я общаюсь - милые, хорошие люди. Просто праздник какой-то.

Вот он сильный Юпитер!!! Сильный 9-й дом, сильный стрелец! Здоровско!

Повезло Вам с Асц , а то еще бы и фигура была бы юпитерианская.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере