Форум на ОКУЛУС

Тема 23678, сообщений: 253

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
marfa
     28 января 2010 (12:26)

Здравствуйте увожаемые астрологи! у меня 6гр в 12дом квинкункс с 6гр в 7дом. есть шанс усвоить астрологию?я правда очень хочу,но пока... 21.10.1971.8час гБаксан,а живу я в питербурге. спасибо заранее.

Laverna
     28 января 2010 (12:26)

Дара-у дочери в с 5 гр орб.,аспекты- , , , , ,с орб 5 гр ,ну и ещё церера,хирон,белая луна...

marfa
     28 января 2010 (12:46)

да вот еще в в 9 доме во и в в . пожалуйста посмотрите меня, мне очень важно ваше мнение.

Милла
Полетели!!!!
     28 января 2010 (12:47)

Даньяра Вот аспкекты Мерка с Плутоном - самое непонятное! Может быть они дают еще и тягу к изучению эзотерики

Ведьмацкий аспект, весьма интересный на практике.

Если со стороны плутона подходить , как мол он с меркурием поживает : слово может очень быстро материализоваться , даже мысль может материализоваться. Думай , о чём думаешь кароче)))). А то быстро свои фантазии увидишь , да не на планете марс , как у Шекли , а в ближайшем окружении. Оппа.

Если представить меркурий уплутоненный -образ мышления становится очень объёмным , аналитичным и ему надо проникнуться и понять до конца почему явление именно такое , и как оно в будущем может развиться чтоб его использовать по полной , это явление))))). Ну и эзотерика канешна сюда вписывается по природе аспекта...

Я например почему за рулём не езжу? Потому что не понимаю я двигатель внутреннего сгорания, чего там внутри его делаецца... Суть явления .... А всвязи с этим и за руль не лезу, пусть рулят технари. Хто понимает машину.. .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
netta
     28 января 2010 (12:52)

Danijara,

если брать орбы побольше, то у меня , , . Но во всем этом у меня скорее средние способности.

хамелеон
     28 января 2010 (13:18)

Всем привет

У меня та же петрушка, что у Миллы

Как бы это помягче выразиться... учиться в школе чему бы то ни было мне было влом

Кроме уроков физкультуры, труда и астрономию я любила


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
л.шмидт
     28 января 2010 (13:22)

Меркурий - Марс дают способности к химии, языкам, любовь к словесным перепалкам.

есть такое, соглашусь. Имею трин между ними, в 1, в 5

Меркурий - Луна дают способности к биологии, литературное творчество, а напряженные аспекты могут выражаться в ехидстве, цеплянии к словам.

у сына , но ничего из перечисленного нет. Абсолютно. в 3 в , в 1 в

л.шмидт
     28 января 2010 (13:25)

вопрос, почему на 1 стр указано, что именно аспект к (а не к , например) дает любовь к химии и уж тем более к языкам

где тут логика?

     28 января 2010 (13:26)

Danijara

В натале в в широком в 9 доме.

Больше аспектов не имеет.

Аналитические способности - выше средних))) В школе любила физику, астрономию, математику, историю, географию и ЛИТЕРАТУРУ (Дара! Приветствую Девий Мерк в квадрате к Луне)

( аспект писательства, прочла где-то))))

Является управителем 8 и 10 домов, а так же соуправляет 7-ым.

По жизни остались интересы к технике и механике ( как следствие любви к физике и математике можно было БЫ предположить, но полагаю, это не от Меркурия, сколько от остальных аспектов в карте)

Вполне оправдывает трактовки А.Айча:

" Этот аспект формирует лабильность психики, хорошие способности к усвоению языков, гибкость и подвижность восприятия, быстроту мышления, богатство фантазии и четкость воспоминаний.

Хорошее умение выражать свои мысли устно и

письменно.

Если Вы научитесь держать чувства под контролем разума , это соединение позволит Вам проникать в свое подсознание и анализировать его."

8-домность, 10 дом и писательство очень сочетаются - главным делом считаю интересы оккультного характера и темы реинкарнации. Куда уж ближе к 8-му дому))

кроме того:

" Это хороший аспект для торговли и общественной работы.

Профессия может быть связана с медициной, фитотерапией, диетологией, посредничеством, торговлей предметами домашнего

обихода. Возможны многочисленные поездки, частый обмен мнениями с другими людьми."

Всё это так или иначе наличествовало в моей жизни. за что спасибо и Меркурию с Луной в том числе))

===================

у мужа Близнецовский ретро-Меркурий (то. что принято называть сожжением)

ПОТРЯСАЮЩАЯ обучаемость, неимоверно высокая способность усваивать информацию быстро и легко.

Вот вам и ретро, вот вам и "сожжение")))

Учился великолепно, имеет одно высшее образование, теперь получает второе (полный курс в другой стране и по другому профилю).

В натале его управляет 9-ым, стоит в 9-ом и управляет 12-ым.

Интересуется эзотерикой, оккультными науками.

Имеет чёткий к , - из обилия трактовок этого аспекта у него проигрывается ТОЛЬКО способность к интеллектуальных занятиям, интерес к философии и религии )))))

Есть чёткий (до имнут) полусекстиль к Сатурну на МС - ну.. тут как по нотам: критичен к другим, даже жестковат

к (из всего, что написано об этом секстиле , могу только подтвердить, что есть способности к научной работе, сопсобность рационализатора - неординарного, надо сказать.

https://briah.ru/
Ignata
     28 января 2010 (13:30)

у меня Мерк в 12 (королевском?) градуче близнецов, точно на куспиде 5 домА, управляет 5 и 6. , . Гуманитарий, но и математику тоже любила, географию, биологию - вообще нет. Иностранные языки- легко. Очень любила , учила французский. Где-то читала, что есть связь именно с этим языком..

Из аспектов - с луной всегда. как замечала, дают аккуратность, вкус в одежде, человек выглядит оччччень и очччень.

- у мужчин часто встречала, зануда такой, что себе дороже... невыносимо)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере