Форум на ОКУЛУС

Тема 23678, сообщений: 253

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ksusha Kalinka
благоразумна
     28 января 2010 (15:25)

Здравствуйте! В моем натале меркурий в знаке рака в 12 доме (8гр от АС)есть такие аспекты:

в рыбах в 9

в скорпе в 5

в козероге в 6

В школе очень нравились гуманитарные предметы, в особенности дискуссии и всесторонний аналитический разбор , хотя и точные науки понимала, но никогда не интересовалась . Всегда активна в обсуждениях, вобщем и профессия у меня редактор-журналист, люблю "красивые" тексты, хорошо чуствую оттенки лексики. В словесных перепалках бываю резкой, агрессивной и язвой . Могу точно и доходчиво обьяснить свои мысли, правда не сразу ( ну если вопрос серьезный), а подумав секунд 30-40... Да, лучше всего думается в уединении, 12 дом и рак дает свое, но вот к экзаменам готовится одна ненавидела, старалась в обсуждениях з подругами - так не напрягает, хм... парадокс получается . Ну вот как-то так, надеюсь помогла...


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     28 января 2010 (15:26)

Всем в теме

в натале

Мерк управляет 4, 12 домами

В школе любила - физику, химию, литературу, русский язык, черчение.

Со временем полюбила историю. К биологии равнодушна.

Совсем не дружу с математикой, с высшей так вообще никак

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     28 января 2010 (15:27)

А мне вот интересно, что дает в 3-х градусах от точного и , и все они тусуются в 4 доме и образуют к в 5-м.

В школе проблем с учебой никогда не было, разве что физика, что бы не получить единственную тройку в аттестат, приходилось заучивать ее как стихи по литературе


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Margenta
Синяя Гусеница)))
     28 января 2010 (15:29)

Вот кстати, да! - а к языкам ни тяги, ни способностей особых нету


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Jess
Посторонним В.
     28 января 2010 (15:30)

значица так...смотрим только мажоры:

и орб великоват - 6*, а то был бы трин с Юпи

На верхушке бисекстиля и если Юпи считать - большого тригона


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Шау
     28 января 2010 (15:32)

Мар превед!

А логически - Марс - воин, "за бугром" он разговаривает на языке пушек! Нафик что-то учить вообще? Как бы с Юпитером тяга к языкам была бы понятна..

Вот! Сюда же высказывание "метко сказанное слово - больше, чем метко брошенная бомба!" Марс? Он самый

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     28 января 2010 (15:33)

Margenta, может просто не пробовали? У меня секстиль между и - языки люблю, было бы времени больше выучила б не тока английский

Татушка
     28 января 2010 (15:37)

здравствуйте ,к меня в карте Мерк.в соед с Солцем в Тельце в 3доме,

в полуквадрате с юпит. сатурн в скорпе и 9 доме

в школе любила точные науки, нравилось исследовать,решать, но из писательских трудов любила только сочинения на вольную тему. и еще знаю нельзя серьдиться в разговоре - беда тогда с языком, люди обижаются на мои слова, хотя ни чего сверх грубого не говорю, видно сила в словах какя-та, считаю что от Сатурна в Скорпионе ,


если ты жаждешь истины и света, непременно найдешь их.
Vertinskaya
     28 января 2010 (15:40)

Марс и Меркурий.

химия - взрывчатка,

языки - умение говорить с врагом на его языке

словесная перепалка - без комментариев.

Логично?

у меня кстати

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     28 января 2010 (15:44)

Привет всем

Мой меркурий раетроградный в близнецах 10 дом в оппозиции к марсу тоже ретро, 72 , 40 , тянутых , 36 белая луна, уран 108, плутон 100. Управляет 2, соуправляет 10, 11 дома.

Могу разговорить любого, но быстро устаю от общения. Бывают периоды когда ни с кем разговаривать неохото. Случается, что прорывает и звонят все подряд, а мне это даже нравится. У меня в прогрессии год назад был период сатурн на меркурии, меркурий на сатурне. Говорить тяжело было. В баресме меркурий на прозерпине погрифоманствовать могу.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере