Форум на ОКУЛУС

Тема 24878, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     4 мая 2010 (19:35)

Всего пару дней назад узнала,что такое понятие как Вертекс вообще существует в астрологии и его считают действенным.

Благодарю за это Лёвку!

Настроила ZET, включила в карту Вертекс. Смотрю:

Вертекс в 8 доме в . На форуме нашла только про Вертекс в 8 доме в

Давайте теперь обсудим другие дома и знаки? Там ( ) про родовые проблемы было, а у остальных знаков что? Как сами ощущаете? Я своего никак)

И какое действие имеют аспекты с Вертексом? Где-то читала, что аспекты с могут привести к изучению астрологии (если я всерно поняла), а напряженные с - к алкоголизму (хотя я тут не вижу связи). А остальные? , , , и тд.?

А еще интересно, всегда ли транзиты по Вертексу - это что-то, что надо воспринимать как Карму?

Например, сделали вам бяку на этом транзите, хотя вроде планета не зловредная - и что? Это типа тебе привет от Кармы? Смирись и наслаждайся?

Например, на транзите по Вертексу у вас украли паспорт. Что,так и надо что-ли? Я просто не понимаю суть этих транзитов, чего они кому доказать пытаются? (прошу прощения за такой ход мысли, просто я мало понимаю суть этого Вертекса ).

Про судьбоносные встречи? Ну так у меня паспорт украли. Где тут судьбоносная встреча? Разве что грабителя с моим паспортом ))))


Слушай песню ветра (с)
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     4 мая 2010 (20:03)

у меня Вертекс практически в соединении с Сириусом

усе, я полетела!

если честно, не знаю, как он проявляется рядом с Вертексом и Солнце, и жребий астрологии)))

сейчас на нем транзитный.

............................

пусть выкладывают инфу те, у кого это проявляется как-то


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
YaYulia
     4 мая 2010 (20:28)

Mariya

Просто пытаюсь понять его суть ) Ну если что-то по транзитам узлов происходит, то это ясно - нас корректируют на нужное направление развития. А тут что- не понятно.

Антивертекс в у меня проявляется видимо тем, что я люблю солнечных , даже удивлялась что у меня в нет планет, а чувствую со столько общего.


Слушай песню ветра (с)
enya
     4 мая 2010 (20:37)

YaYulia .У меня тоже Вертекс в 8 в ,Бывший самый-самый ЛЧ- (его с моим Антивертексом в пределах 2*),муж-тоже .Хотя по Антивертексу встречи те,которые должны оставить свой след в жизни и отойти....в прошлое...так и есть...

YaYulia
     4 мая 2010 (20:54)

enya

То-то я встречаю и теряю. Дсц. у меня в ,но я вообще к мужчинам- никак не причастна (точнее они ко мне). Не встречаютя практически, а если и встречаются, то разговор у нас не клеится. А как - так "своё родное" ))

А как вы ощущаете Вертекс в 8 в ? Я хочу от людей, с кем общаюсь, полного мысленного слияния, чтобы понимать без слов друг друга. Телепатически. И чем более глубоко я могу счеловеком слиться,тем более он ценен.


Слушай песню ветра (с)
Джия
     4 мая 2010 (20:56)

Девочки, доброго вечера, а как вычислить антивертекс? Мой вертекс в раке в восьмом. Вертекс Мч точно на моём солнышке.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
YaYulia
     4 мая 2010 (21:00)

Джия

Ну это ось Вертекс-Антивертекс, поэтому Антивертекс ровно противоположен Вертиксу.


Слушай песню ветра (с)
Джия
     4 мая 2010 (21:02)

Я спросила, посмотрела ещё раз на первое сообщение и до меня дошло. Спасибо

Так, у меня получается в козероге антивертекст - я их терпеть не могу, мужчин я имею в виду


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
enya
     4 мая 2010 (21:09)

YaYulia ,к сожалению,я его никак не ощущаю особенно.Может потому,что в 8 доме на К.8(уже в 8)и -у.8 в 8-король аспектов и диспозитор моих и ?,а еще и соупр.АСЦ .

Дсц тоже в и МЧ меня совсем не привлекают(зато я их всех привлекаю,как привлекаю и ( для -8 знак),но мне тоже как то притягательны,а -только девочки-большие подруги и я их понимаю и очень воспринимаю.

fancy
Karma chameleon
     4 мая 2010 (21:10)

У меня Вертекс во Льве на куспиде 8-го практически, ну кроме своей любви к сексуальным харизматичным артистам я его ни с чем не ассоциирую пожалуй...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере