Форум на ОКУЛУС

Тема 12996, сообщений: 87

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     7 апреля 2008 (18:48)

Времени рождения я не знаю, но даты имеются:

Павел- 01.10.1754 в Питере

Александр Второй-29.04.1818 в Москве

Все по Новому Стилю

https://www.facebook.com/boris.shorning/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 апреля 2008 (18:50)

Сатурн в 1 доме - вы хотите быстро проработать?

Я не уверен что это получится. Не все гуляют и веселятся в этот период! И результаты у всех разные.

Сатурн в 1 доме - не гибкость в личном развитии и проявлениях, но это довольно сильно скомпенсировано, сильным положением плутона в скорпионе и ураном в 1 доме. Эксперименируйте и развивайте свою мощную энергетику, только осторожно, страхуясь и соблюдая технику безопасности.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Che R
     7 апреля 2008 (19:01)

а моя оппозиция Солнце-Плутон как может проявляется,если учитывать,что Плутон в 12 доме?


"Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага."
http://socio-life.ru/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 апреля 2008 (19:13)

Страдаете от людей обличенных властью, потребность быть в оппозиции, так как через противостояние включается энергия, после проработки включение энергии в партнерстве. Борьба с властю подпольными методами. Часто обладание властью до которой не доросли, осознание в чем не доросли приходит с жизненным опытом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
basenji
Boris Shorning
     7 апреля 2008 (19:15)

сильным положением плутона в скорпионе и ураном в 1 доме.

Уран у Евгения во 2-м, да и Сатурн скорее там же, если брать Коха. 2 дом- это не только деньги, но и любая основа и поддержка в принципе. В данном случае- недостаток поддержки, среда не дает развиваться, либо планы выходят за рамки возможного, хочется всего и сразу (Юпитер в квадрате к Сатурну). Проработка Сатурна- сделайте для самого себя некий план, например на день, на неделю, на год и старайтесь выполнять все предписания. Определите для себя, чего хотите по пунктам. Я понимаю, для Овна с Луной во Льве- это на грани невозможного, но тем не менее.

К тому же 2 дом- это сортировка ценностей, с Сатурном и Ураном необходимо точно решить, что ценно, а что- не ценно. Надо приоритеты выбрать, хотя бы даже небольшие. Например, каждый день гулять 15 минут в парке, несмотря на погоду.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 апреля 2008 (19:21)

Человеку с сатурном в 1 доме обязательно нужно ставить реальные текущие планы, иначе не выполнение их будет отрицательно сказываться на настроении.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
basenji
Boris Shorning
     7 апреля 2008 (19:27)

Вообще,мне кажется, что у Евгения классический гороскоп человека, которому будет хорошо в крупной организации с четкой иерархической лестницей. Надо искать работу, где денег, может быть, и немного, но есть поддержка в случае чего и продвижение, поощрение, если есть успехи. К тому же, внешняя структура будет планировать за него жизнь, что явно облегчит многие задачи.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Che R
     7 апреля 2008 (19:55)

а что особенного у овнов в луной во льве?


"Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага."
http://socio-life.ru/
basenji
Boris Shorning
     7 апреля 2008 (20:26)

а что особенного у овнов в луной во льве?

Я имел в виду, что оба светила в огненных знаках могут давать стремление делать все с помощью однократного мощного рывка, нежели в результате планирования Сатурном. Овен- это знак фокусирования энергии на чем-то одном, при этом забывается про все остальное. При изменении условий и внешних задач приоритеты могут поменяться кардинальным образом, да и есть стремление изменить систему ценностей до неузнаваемости, однако Венера в Тельце будет препятствием для этого. Солнце в Овне будет давать желание перерождения, возрождения, начала новой жизни с новыми силами, однако тельцовская Венера свидетельствует о том, что быстро перестроиться и расстаться с привычным будет внутренне сложно. Если Луна во Льве, то есть желание чего-то яркого, поддержки со стороны ярких и сильных личностей. Если Солнце показывает нашу самореализацию, развертывание нашей собственной программы, то Луна определяет какие ресурсы нам нужно потребить. В данном случае Вам просто необходимо находиться в состоянии увлеченности чем-то, может быть влюбленности. Надо найти хобби какое-то, боевые искусства, например, айкидо или еще что-то в этом роде.

Так что, чтобы раскрыть свою сильную Овновскую натуру, Вам надо во что-то или в кого-то влюбиться по Луне во Льве. Именно это будет давать силы и зажигать. Как только любовь или интерес кончается, уходит и сила.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Che R
     8 апреля 2008 (03:11)

Спасибо Всем))

а как вы думаете...с такой картой я могу быть похожим на вот этот тип личности:

Сенсорно-этический интроверт (СЭИ) — Посредник (Дюма).

Общее описание

1. Всегда дружелюбный и приятный в общении. Очень считается со своими удобствами и комфортом других. По отношению к своим близким внимателен и заботлив. В коллективе занимает позицию "золотой середины". Любит красивые вещи и домашнюю обстановку.

2. Эмоционален и внутренне чуток. Стремится развеселить окружающих шутками, намеками, розыгрышами. Умеет договариваться с людьми в неформальной обстановке. В споры и выяснения отношений не вмешивается, так как со всеми хочет быть в мире.

3. Скрывает от людей свои проблемы. Демонстрирует бодрость и оптимизм. Все делает в удобном для себя темпе. Не станет давать обещания, если не уверен в их выполнении. Опасается навязчивых людей, отбирающих время.

4. Продуктивно может работать только для себя и людей, в которых заинтересован. В остальных случаях никогда не перетруждается. Сильных физических нагрузок избегает. Его работоспособность зависит от настроения. Уклоняется от необходимой, но скучной работы.

Посредник инициальный (этический) (Общающийся — от англ. communicator) Усилена этика эмоций — эмоциональный и общительный, легко входит в любую компанию, выглядит экстравертным. Любит удобную просторную одежду, к которой не очень притязателен, — может ходить и в затрапезном виде. Артистичен, часто выполняет роль заводилы. Находит себя в художественной самодеятельности, может быть музыкантом, актером, рекламным агентом.

-------------------------------------

или ближе вот этот:

Сенсорно-логический экстраверт (СЛЭ) — Маршал (Жуков).

Общее описание

1. Решительный и целеустремленный человек. Подчиняет людей своему влиянию. Предпочитает только крупные цели — идет к ним несмотря ни на что. Гибкий тактик, не пренебрегает временными компромиссами. Его настойчивость возрастает пропорционально количеству препятствий, которые нужно преодолеть.

2. Умеет сконцентрировать все свои силы в решающий момент. Логически просчитывает план действий наперед, словно играет партию в шахматы. Стремится давать другим указания, но сам приказного тона не выносит. Дела контролирует по конечному результату. Обычно занимает позицию теневого лидера.

3. Недоверчив, людей проверяет в деле. В первую очередь концентрирует свое внимание на недостатках и слабых местах. Плохо предвидит будущее: останавливается в нерешительности, если события выходят из под контроля и принимают неожиданный оборот. Если нет азарта борьбы, погружается в сомнение и плохое настроение.

4. Ему трудно сдерживать отрицательные эмоции в отношениях с людьми. Его чувства всегда имеют физический оттенок обладания партнером. Не уверен в том, как к нему относятся окружающие. Бывает нетерпим в общении с близкими. В экстремальной ситуации не оставляет места жалости и сочувствию.

Маршал инициальный (логический) (Продвигающий — от англ. promotor) Сам предпочитает оставаться в тени, не демонстрировать своих устремлений, но постоянно держит руку на пульсе происходящего вокруг. Внешне выглядит уравновешенным и флегматичным. Перед тем как действовать, просчитывает все варианты возможных последствий и только тогда вступает в игру. Недоверчив и осторожен, скептик, консерватор и реалист. Из-за малой общительности производит впечатление интроверт. Если наметил себе жертву, действует медленно, методом "сжимающего кольца".


"Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага."
http://socio-life.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере