Форум на ОКУЛУС

Тема 21501, сообщений: 168

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
nadush
     16 сентября 2009 (15:25)

Antonia

в I доме

Нептун в ретроградной фазе движения

В жизни человека много хаоса, самообмана, внушаемости, болезненной впечатлительности. Он может иметь склонность к алкоголизму или наркомании. Рекомендуется заниматься творчеством, музыкой. Необходимо развивать свой внутренний мир, постигать высшие космические вибрации, гармонию сфер.

Я в Германии,поэтому всё это инфа.достоверная А я в Израиле

В астрологии ничего не понимаю, на Антересе натальную карту построила, вот несколько месяцев "гляжу в книгу..." Скачала Зет, но там нет интерпретаций.

Нацисткие преступники например

Вот это удивляет! печально очень, видимо нет никакой кармы.

Jess
Посторонним В.
     16 сентября 2009 (15:28)

Пастор, ну не может жизнь быть по секундам расписана Пришла например к Вам любовь. Можете нырнуть в неё с головой, а можете закопаться в собственные комплексы и отшвырнуть её от себя. Да, человек Вам послан свыше, определенный. А вот что ВЫ с ним делать будете - это никто Вам сценарий не писал, не льстите себе

Ну а если шли Вы на землю людей лечить, то чего удивляетесь, что другие Вашу задачу видят?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Пастор
     16 сентября 2009 (16:00)

Jess,

да, я и немогу себе льстить .Грешно это, да и с пути сталкивает праведного!..

И не знаю зачем на землю пришел, как и многие по всей вероятности...пока нет никаких доказательств врачеваний душевных...

Жизнь покажет, что кому наделено...

А, касательно секунд ...

Мнение не поменяю. Знаю, что это так, возможно где-то не так выразился (тяжело мысли собрать в кучу, когда возле уха жужжат несколько человек),.. но, сути это не меняет. Вот!

nadush
     16 сентября 2009 (16:06)

И не знаю зачем на землю пришел, как и многие по всей вероятности... Присоединяюсь к пока незнающим

Jess
Посторонним В.
     16 сентября 2009 (16:18)

Пастор, я поняла о чем Вы. Что в определенное время случаются запланированные события при участии некоторых запланированных людей. С этим полностью согласна.....

НО!!! По-Вашему получается алкоголизм человеку прописан свыше? Он приходит на землю, чтобы выпить пару цистерн алкоголя и уйти?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Only
     16 сентября 2009 (16:28)

Antonia

Про спокойную старость нацистов! yes!

можно ответить, как принято у верующих - на том свете воздастся, да кто ж знает, что там, на "том свете"

может, человек мастерски исполнил назначенную ему роль злодея и получит от режиссера премию))) если исходить из заложенного сценария. на каждое добро должно быть свое зло. у каждого своя роль, пардон за цинизм.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Antonia
     16 сентября 2009 (16:36)

Вот я так и подумала про первый дом,или ещё хлеще на Асц.

видимо нет никакой кармы.Здравствуйте,приехали.Так карма эта отработается в следующих жизнях.А в той жизни,где они вредили и гадили,у них как раз то и был "широкий коридор".Сейчас все пишут,о том,что наступают такие времена:навредил,получи по заслугам уже в этой жизни.Ну это упрощённо я говорю.Посмотрим.

Пастор
     16 сентября 2009 (16:37)

Jess,

наше житие возможно и является местом, где собираются души грешные... Вот и воздается каждому по заслугам. Менее грешные живут так, более грешные (алкоголизм человека) и прочие недуги живут эдак. Каждый несет свой крест и свое испытание заа прошлые проступки в жизни.

Рождаются в муках, и живут в муках и вечных стрессах:

- детский сад (слезы до адаптации)

- школа (нервы по поводу и без, стрессовое состояние)

- Армия/институты (тоже самое)

- женитьба/замужество (редко кто доволен браком/второй половиной, те же стрессы)

- рождение детей и их взросление(те же переживания за чадо, поскольку ранее прошел тоже самое)

- старость (ожидание неизбежности, понимание того, что сделал в жизни правильно, что нет)

- смерть (избавление от страхов. Но, душа снова будет строго взвешена и оценена... Если не справился - - - КРИК В РОДДОМЕ - - - ты снова здесь, на планете Земля)...

nadush
     16 сентября 2009 (16:39)

Antonia , если не затруднит, я пытаюсь понять о чем говорит .? вкратце .Спасибо.

Antonia
     16 сентября 2009 (16:47)

может, человек мастерски исполнил назначенную ему роль злодея и получит от режиссера премию))) если исходить из заложенного сценария. на каждое добро должно быть свое зло. у каждого своя роль, пардон за цинизм.

Вот это меня и тревожит.И почему такая массовость и изощрённость этих убийств.Кому на "верху" столько народа не угодило.И вроде перенаселения не было.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере