Форум на ОКУЛУС

Тема 21501, сообщений: 168

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
JannaK
Водолей - Лев
     16 сентября 2009 (17:39)

Nadush

Откуда вы силы черпаете? Где тот источник?

Просто живите, как жили, любите, развивайтесь духовно и интеллектуально и решайте проблемы, которые встанут на вашем пути. А в чем проблема-то? Ну и что, что вы не начальник, а подчиненный? И у подчиненного жизнь может быть хороша.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
caipirinha
     16 сентября 2009 (17:39)

Nadush

Откуда вы силы черпаете? Где тот источник?Не хочется говорить банальностей, но все силы внутри нас, и вся опора там же. Но не во мне как в человеке, который "взойдет, пройдет и вновь оставит дом", а в чем-то что ни конца, ни начала не имеет, и во всех Одно. Извините, что получается ходульность на словах, но это только опытом переживается внутренним (и Вы ,я уверена, это чувствуете, иначе бы не пришли сюда).

И если на мою жизнь смотреть только с физической точки зрения, то поводов для оптимизма маловато (но я так стараюсь не смотреть ). Потому мне кажется и разворачивает к духовному, что в физическом силы черпать уже не из чего (как говорится: ни от хорошей жизни , т.е. разбираться с собой и жизнью начинаешь, когда тебе больно все время, и все усилия в физическом мире -"как об стенку горох").

JannaK
Водолей - Лев
     16 сентября 2009 (17:43)

Only

и причина тут не в перенаселении явно.

Вечером скину ссылку, и вы поменяете свой взгляд на эту позицию.

Я на работу, всем до скорого!


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
Olmert
     16 сентября 2009 (21:28)

Пастор, и Вам спасибо

Мне кажется Вам и не нужно было верить в это. Вам нужно было немного расширить своё сознание. Случайных встреч не бывает никогда. Никогда.

Я знаю не один случай из жизни, как людям, имеющим потенциал целителя, и именно в этом возрасте - студенческом, судьба подкидывала вот таких необычных людей. Почему это бывает с именно с ними - я не знаю, но уверен, что и те, кто имеет потенциал - люди тоже не обычные; и потому один выбор у них в жизни стоит обязательно - идти по своему Пути или не идти. Никто не заставляет, но и есть и дышать нас тоже никто не заставляет. Свобода? Свобода. Мы имеем право не есть, но тогда мы умрем, и абсолютно никто не будет в этом виноват кроме нас.

Не знаю, поняли ли вы о чем я говорю.

nadush
     16 сентября 2009 (22:00)

caipirinha

иначе бы не пришли сюда.

в физическом силы черпать уже не из чего

так и есть

все силы внутри нас, и вся опора там же.

постараюсь найти опору.

Спасибо вам

Antonia
     16 сентября 2009 (22:19)

Only

Так Вы по Асц .Это меняет дело.Человек оптимистический,от себя добавлю (т.к тоже Асц) несколько пофигистический.Так,что,если нет поражения 1-го дома,то и на Асц не помешает радоваться жизни.И главное чувство юмора и к себе и вовне.

JannaK
Водолей - Лев
     17 сентября 2009 (02:58)

Всем

Обещала дать ссылку на док. фильм про перенаселение Земли и чем это чревато.

Этот фильм входит в одну из 111 серий передачи "Теория НЕ вероятности". Он называется "Человек угрожает Земле". В он-лайн просмотре я его не нашла, поэтому, кому интересно может его скачать бесплатно. Там же ниже нажмите опцию "скачать с сайта", скачайте себе программу Торрент, а дальше скачайте всю передачу, в том числе и этот фильм.

ПЕРЕДАЧА НЕВЕРОЯТНО ИНТЕРЕСНАЯ, РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ СЕРИИ. Вы и сами это поймете даже из названия серий.

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=127291

Приятного всем просмотра.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
JannaK
Водолей - Лев
     17 сентября 2009 (05:12)

Ну,что... вопросов, кажется уже ни у кого нет, все для себя поняли,то что должны были понять.

Надюшу мы убедили и тема отпадает как не имеющая больше смысла.

Всем участникам спасибо , война окончена.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере