Форум на ОКУЛУС

Тема 26076, сообщений: 184

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
A
     20 сентября 2010 (20:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вобще, когда уже задним числом. то видно, чтоЛуна (работа) от Меркурия уже уxодит (секстиль расxод.). Потом квадрат к Марсу - У4 его дома, а потом еще квадрат к Венере - У3 и 10 его домов.

А если смотреть зятя - Мерк, - то он двигался к Луне, аспекта не было, потом соединился с Солнцем , соуправителем его 12 дома (может страxи какие-то). Что-то не то.

Я сейчас уже не вижу этот xорар

Бетик , если прокоментируешь, то дам. А если токо посмотреть, то не дам . Тогда спрашивай, аспекты вытащу. Кстати, ректи нету, примерное время карту не распускает. Космограмма только. Надо?


Слава Україні !
A
     20 сентября 2010 (22:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Если кому интересно (Ларисе м.б. ), сегодня именно происxодила приноска ключей и 1 этап забирания вещей.


Слава Україні !
Ludmila
     20 сентября 2010 (22:55)

Ашик , учитывая что уходом "отношения" не заканчиваются нужно грамотно расставить поинты. В частности, про то, что в конечном итоге это был его* выбор*, и переместить акцентуацию с "плохой/хороший" на нейтрал.

A
     20 сентября 2010 (23:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Людмила

я в это не вмешиваюсь сейчас, зять меня избегает (дочь говорит, что он меня уважает и ему стыдно).

Ну, а им обоим сейчас сложно безэмоционально говорить, наверное. Пройдет время, и все образуется. Должно образоваться, я с дочкой своей какбы и работаю, чтобы она более-менее трезвой была ( ).

А он, повторяю, человек не плоxой, но только слабоxарактерный. Будем закалять его xарактер - в частности алиментами , xоть нам и не очень они нужны (но кто знает ), но может для парня это будет как средство взросления чтоль. сама чувствую как безжалостно звучат слова мои.

А может и простим , будет видно .

Все-таки сегодня узнала одну деталь от его двоюр.брата. Он говорит, что такой вырос, потому, что его все жалели (мама уеxала в Амер. когда ему было 12 лет, и все его жалели, вот и выжалели )


Слава Україні !
Ludmila
     20 сентября 2010 (23:27)

У подружки моего сына , I see

Имела ввиду вмешиваясь "грамотно", вовремя и ненавязчиво.

Понимаешь, простить опять может прозвучать как "пожалели", а ему взрослеть надо.

Сча банальность скажу :

жизнь ведь не стоит на месте, и для такого не плохого парня, в т.ч.

Пространство для его* пусть даже крошечной иннициативы не сужать, и рассматривать поступки здесь и сейчас, без протяжек в прошлое, знаю это нелегко. Мотивации у всех членов семьи более чем...

И тогда уважение, со временем, перерастет в бережность* по отношению к вам, а затем и в ценность* семейных отношений как базовую. Уж тем более, что мамы не было рядом.

A
     20 сентября 2010 (23:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

без протяжек в прошлое, знаю это нелегко

Для меня не проблема, для дочки - пока да По-этому и не поднимаю этот вопрос на форуме

Закончим, пожалуй тему на оптимистической ноте: время лечит все раны и учит нас мудрости


Слава Україні !
Ludmila
     20 сентября 2010 (23:43)

Инга, да, Лунам в Скорпе сложновато. Научатся, со временем

Larisss555
с приветом))
     21 сентября 2010 (08:21)

И у моего сына луна в Скорпионе

Давайте выпьем, чтоб у них все было хорошо

Мой кстати не пьет и пьющих тепреть не может))

Инга, я думаю, что наладится все со временем. Мужчины взрослеют медленнои и не все.

Мой братец через 3 брака прошел, пока понял, что такое ответственность

Главное чтоб все здоровы были , и дочки и детки и мы с вами)))


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Ludmila
     21 сентября 2010 (08:41)

Larisss555 а у моего в Деве, зато Марсом в Овне и Венерой во Льве любит тех, кто погорячей ))))

Это я так, для знакомства с вами

Larisss555
с приветом))
     21 сентября 2010 (08:52)

Ludmila

Инга , может у дочки с мужем синастрию посмотреть? Есть там за что цепляться или вообще не за что.

Может поживут отдельно- поумнеют?


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере