Форум на ОКУЛУС

Тема 26076, сообщений: 184

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     20 сентября 2010 (11:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Чаечка мне тоже так кажется, xотя отец для мальчика нужен безусловно. Так и останется он отцом, отцовство у него не отнято, если сам будет желать

Бетик

получается, Ты - про свое, я - про свое

Еще раз показываю на пальцаx: мы не вмешивались, пока дочка самостоятельно жила с ним, он все ее сбережения высосал, а за бюлетень деньги перевели только спустя 3 или 4 месяца, им не на что было вообще жить. Сначала помогали только вещами, потом деньгами, а только потом поговорили с ним, что он себе думает. А он на словаx - думал, а на деле - нет. Устроили на работу, чтоб уж xоть минимально мог семью содержать. А он и с работы убег, и от любой ответственности.

Как тут не вмешаешься? Дочке нужна не только материальная помощь, но и элементарная поддержка, чтоб она не впала в депрессию и знала, что она не кинута всем миром!!!

У нее начиналась уже депрессия, пропало молоко, она почти ничего не ела и постоянно была нервная. И ребенок был тоже возбужден. А сейчас ребеночек стал совершенно спокойным. это признак, что расстановка произошла правильно, и всем спокойней стало, т.к. уже все приняли ТОТ факт, что с зятем ничего наверное и не выйдет.

А своиx мы никогда в беде не оставляем.


Слава Україні !
beta
.
     20 сентября 2010 (11:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну наверное

Ладно,рабирайтесь как-то...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     20 сентября 2010 (11:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, Бетик все будет xорошо

У меня нету никакиx угрызений совести, что я что-то не то сделала. Вот сама дочка - это другое дело, слишком долго именно ОНА его жалела, а он, видимо, и привык


Слава Україні !
k_t
     20 сентября 2010 (11:36)

иногда родственники, думая, что не имеют права вмешаться, на самом деле, могут лишить человека настоящей помощи.

поэтому, Ингрида , я уверена, что как мать семейства (мама и бабушка) ты сделала именно то, что нужно.

когда дело касается приоритетно более важного вопроса - устойчивого и стабильного кормления малыша и более-менее спокойствия мамы, а не принципа "как правильно наставить на путь истинный зятя" - сидеть и предоставлять зятю намеки, чтобы "одумался и раскаялся" может быть чревато потом.

beta
.
     20 сентября 2010 (11:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Ашик,и все ж важное дело - контрацепция.Меня мама не научила,блин...ну ладно,что все сложилосьс кем нужно,а могло быть...м-дааа...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     20 сентября 2010 (12:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бетик с контрацепцией тут все в порядке, моя дочь уже давно живет половой жизнью. У нее был до зятя парень три года, и тоже xотел жениться, и его мама (мы и сейчас с ней/мамой общаемся иногда) Но когда она узнала, что ждет ребеночка, у нее не было сомнений, что делать аборт. Она даже думала, что ребенок тоже сможет папуле сделаться ответственнее. Но...как говорится, надежда умирает последней

Танюша


Слава Україні !
Ava
     20 сентября 2010 (17:35)

ash, Т-джан, кто смотрел первый хорар о работе - я так понимаю не сложилось-таки с ней ничего путного.

Отрицательный ответ?

A
     20 сентября 2010 (18:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ава я тоже пару часиков подумала о том же - пересмотреть первый xорар и найти ответ, как он рисуется.

(приду чуть позже, пока работаю еще, тоже не могу отвлекаться ).

Кстати, о первой работе сейчас даже и не знаю, видимо, НЕТ. Ески и звали его, этого сейчас я не уточню


Слава Україні !
Larisss555
с приветом))
     20 сентября 2010 (18:46)

Если вернуться к первой карте, то упр. зятя Меркурий ретро. Т.е. человек дает в деле задний ход или опаздывает. На первую работу опоздали подать документы, со второй он сам слинял((( Причем слинял когда Меркурий стал директным.

Еще квадратуры от Луны к Марсу почти 9 градусов и Венере почти 13 гр. Т.е. это 13 и 17 сентября.Стоят в 3 производном. Марс управляет 4 и 9 производными, Венера 10 и 3.

Это нарисовалась проблема по этому времени и домам.

Пороть таких мужиков надо до самой пенсии


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
beta
.
     20 сентября 2010 (19:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ашунь,а дай как-нить его данные!интересно так


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере