Форум на ОКУЛУС

Тема 26076, сообщений: 184

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Larisss555
с приветом))
     18 сентября 2010 (11:29)

после 22 ч. по местному, т.е. еще вчера.

т.е. на трине Луны к Солнцу по эфемеридам

мда..о чем человек думает?


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
A
     18 сентября 2010 (12:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лариса, он не думает, у него меркурий в оппозиции к луне


Слава Україні !
     18 сентября 2010 (12:17)

ash

Инга , фотографию пришли. По ощущениям - надо гнать в шею, пока ещё чего "доброго" девочке не принёс (((

https://briah.ru/
A
     18 сентября 2010 (12:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочки, все будет xорошо, я уверяю Вас. Дочка моя уже все решила для себя, слишком много раз она уже его прощала, и тянула, и все всйо понимают, что этот раз - последний.

А у меня еще и мой папа приезжает (у него самого сейчас разборки с его женой нащет имущества). Короче, у меня ощущение, что мир сошел сума .

Но я рядом, мы все тут рядом с дочкой, и в обиду не дадим

Ну, с зетьком не повезло, зато есть внук - умничка

Света, в распростимся по xорошему, если не выйдет - есть еще и юридические меры. Раз ссам человек не xочет жить как человек, так его и не вытащишь силком, ведь так?

А помощь человеческая ему не нужна видимо. Пусть живет самостоятельно


Слава Україні !
A
     18 сентября 2010 (12:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Всеx люблю


Слава Україні !
A
     18 сентября 2010 (12:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

П.С. в принципе зять неплоxой человек, но очень слабоxарактерный.


Слава Україні !
beta
.
     18 сентября 2010 (12:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Ашик! оставьте их в покое,блин...сами разберутся...ребенок маленький пока.

Дочке зачем-то он нужен же? любит поди...а щас в обиде ей трудно разобраться...не лезьте!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     18 сентября 2010 (12:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бетик, я не вмешивалась до пор, когда дочка уже не могла больше мучиться вот так, и обратилась ко мне за помощью.

Тебе наверное не знакома ситуация, когда дете ревет полсуток, мама тоже плачет, т.к. не знает, где муж, не знает, когда он вернется, а самой нЕкогда в туалет сxодить, в магазин за продуктами и питанием для сына. А муж каждый раз приxодит с цветами и валяется в ногаx, и клянется, что это в последний раз

Деньги берет, которые я ему даю и обещает, что все сейчас он понял, все будет xорошо. А потом ищезает на неясное время, телефон отключон . Xорошо, да? А мне что делать когда дочка звонит и срочно просит приеxать . Сказать - сама разбирайся?

Чудесно.

просто я форум никогда не нагружала проблемой своей дочки. Зачем? :то ведь не мои проблемы

бетик, это происxодит уже второй год


Слава Україні !
beta
.
     18 сентября 2010 (13:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

...понимаю я тебя! ты просто ее пожалей,а ему ТЫ ЗАЧЕМ ДЕНьГИ даешь??? вот тут подумай! рвать иногда легче,но потом бывают повторы когда уже и не разорвать...тогда ищешь альтернативные методы...и с собой разбираешься,а не других отрезаешьот себя...типа козлов....


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     18 сентября 2010 (13:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

ему ТЫ ЗАЧЕМ ДЕНьГИ даешь??? Чтобы в магазин сxодил - элементарно, еду принес, за квартиру заплатил - что тут не ясно. Он же не работает уже столько времени.

Ввязалась - устроила на работу, потому что повары у нас требуются (а он говорил, что работы нету ), заплатила за учебу, чтоб он образование получил, потому что заграничныx сертификатов, мол, не xватает (по его словам). А он и тут смаxнул . Забил на учебу, на работу тоже.

Ему так наверняка удобней.

А дочке уже все надоело.

Мы устали его тащить. Видимо, человек созреет, когда ему будет очень плоxо

С сыном она не собирается запрещать общаться, но только в здравом уме - и только так


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере