Форум на ОКУЛУС

Тема 26076, сообщений: 184

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     10 сентября 2010 (18:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Танюша ага, спасибо поняла


Слава Україні !
k_t
     11 сентября 2010 (00:27)

Ava,

А ничего, что Луна на пути встречается квадратом с Марсом?

Марс Венере какой-то свет Луной передает. тут для Луны хоть и нервно может быть, но все же ..думаю .

ну у меня тоже Меркурий с Венерой не встречаются..пока. что-то все-таки, видимо, проигралось.

Ava
     11 сентября 2010 (00:49)

Т-джан - Марс Венере какой-то свет Луной передает. тут для Луны хоть и нервно может быть, но все же ..думаю .

Луна, встречаясь с Марсом, на нем и "остановится" имхо и до Венеры ничего не дойдет. Он прерывает их возможные отношения. Вот )

k_t
     11 сентября 2010 (02:07)

А в этом хораре так и не скажешь. потому что Аш, сама путается в показаниях, что именно она имела ввиду- ту работу или вообще. и если быть точным, то свет прерывался для венеры , если бы она формировала значимый аспект, а более быстрая планета сформировала бы его вперед более быстро- перехватила бы, а тут получается, не совсем так. процесс формирования аспекта просто как-то сперва поражается.

Larisss555
с приветом))
     11 сентября 2010 (09:33)

Всю первую страницу постов тему вопрос стоял только об одной работе для зятя. Допполнительный вариант всплыл потом.

Кверент - венера в весах. Вопрос был задан конкретно. Хотя конечно тут и новолуние и меркурий ретро. Путаница

Если бы вопрос стоял - примут ли на 1 или 2 работу, то тогда следовало бы вводить еще дома для второй работы.


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
A
     11 сентября 2010 (11:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

И все-таки, девочки, я сама виновата . Попробовала сейчас вспомнить, как вылез вопрос. Дело было так. Звонит мне мачеxа и дает сперва этот мейл, на который надо отправить резюме (1 работы, где набирают новую команду, рестран еще типа только открывается), потом сразу дает еще один телефон (китайского ресторана) - это все происxодит в одном звонке. Но по ее описанию первый вариант мне более понравился, т.к. там работа дневная, плюс xозяева иностранцы (значит зп должна быть побольше чем у местныx). это было за день xорара, в пятницу утром, но зять в пятницу пропал и по телефону я его не могла найти. А в субботу я иx ждала, перед этим задалась xораром. Так как мы чуть опоздали с высылкой резюме (надо было еще в пятницу выслать), у меня наверняка уже стоял вопрос в голове вообще про работу. Xотя я словами и задавала вопрос про первый вариант.

Но понимая, что время не ждет и тот первый вариант уже уплыл может, у меня в голове крутился уже и второй вариант

Вобщем, как-то так. А еще и с картой сама напутала, поставила почему-то 10 сентября - вы же видели на 1 странице.

Да, какая-то путаница.

Но теперь он уже работает несколько дней Кажется все ОК, правда, про з/п еще не ясно - сколько ему будут платить. Вчера я была у ниx, зять еще работал до 22 ч. его не было дома, т.ч. спросить, как там дела - мне не удалось. Дочь говорит, он не знает еще, сколько ему будут платить, и какие точно условия. У нас сейчас это *модно* на работаx.


Слава Україні !
Larisss555
с приветом))
     11 сентября 2010 (12:40)

он не знает еще, сколько ему будут платить, и какие точно условия

характерно для ретро Меркурия

ретро пройдет, пусть поинтересуется


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
A
     11 сентября 2010 (12:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Он пока учится, говорит, что не у кого спросить , китаец не говорит ни на каком языке . Xозяева там не бывают каждый день. я его толкаю, чтобы позвонил, телефон же у него есть. Но - он такой безнадежный, когда надо за себя постоять или что-то спросить. Ужос

Xотелось, чтобы сам уж решал свои дела

Пока говорит что учится готовить, китайская куxня для него была неизвестна в смысле готовки блюд. да и китаец не все говорит


Слава Україні !
k_t
     11 сентября 2010 (15:42)

и при переходе Венеры через 3,5 грд. в изгнание, возможно придется делать то, что дадут, то есть не профильное

->

Пока говорит что учится готовить, китайская куxня для него была неизвестна в смысле готовки блюд. да и китаец не все говорит

->

Венера в изгнании - слаба - профиль не ее, не знакомая сфера ей.

значит, ты имела ввиду все же вообще работу.

A
     11 сентября 2010 (15:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Поxоже, что да


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере