Форум на ОКУЛУС

Тема 26076, сообщений: 184

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     4 сентября 2010 (13:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, я не тот день поставила, сейчас все пересмотрю, только у меня дети сейчас, приду позже

Метро Меркурий


Слава Україні !
A
     4 сентября 2010 (14:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лариса, да, теперь все так, как Ты и описала, у меня чего-то 10 сентября было - может это знак, что его 10 сентября позовут на собеседование - шучу.

Маг

Его работа описывается лучше МЦ xорара - Раком, он повар

Да, теперь видно по расxод.секстилю Мерка с Луной, что он просрал время , и наверное, 4 дня назад вся команда уже собрана. Но мы только вчера узнали про это место.

Ладно, все равно будет отсылать резюме, а вдруг еще будет возможность позже претендовать на это место

Спасибо


Слава Україні !
Larisss555
с приветом))
     4 сентября 2010 (15:07)

Его работа описывается лучше МЦ xорара - Раком, он повар

Аш, он не совсем соответствует условиям этой работы.

Меркурий в обители и экзальтация там же, триплицет, термы, фас - Венера.

Работа - Луна в раке. Обитель Луна, экзальтация - Юпитер( у зятя Юпитер в изгнании),триплицет Марса, но терм и фас Меркурия.

В работе все-таки имхо будут требоваться Марсианские и Юпитерианские качества.

Он хороший специалист, но, возможно не совсем то направление в этой работе.


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
A
     4 сентября 2010 (15:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дааааа, понятно я термы-фасы и не смотрела даже. Думала только аспекты тут будут показывать, но ясно, что аспектов нэту...

Спасибо Лариса

Обратку дам, наверное на след.неделе.

Я ему еще один телефон дала, где есть место, но о нем составлю xорар после того, как его позовут на собеседование

А кстати, Луна в 9 дома xорара - xозяева иностранцы тоже видно однако ж по xорару. Он английским владеет, но я точно не знаю, может там немцы или что? - не уточняла


Слава Україні !
A
     4 сентября 2010 (15:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Галечка, а что Луна не эфективная-то? У нее будут аспекты к Марсу и Венере (это я Венера ), правда квадраты - я его отчитала часик назад, чтоб он пошевелился в следующий раз, а то мне стыдно перед людьми, которые его рекомендуют по своим каналам

И еще будет трин к Урану - второму управителю зятиного 6 дома , Водолей - включенный дом в 4 доме xорара, т.е. 6 его доме


Слава Україні !
k_t
     4 сентября 2010 (19:30)

я бы сказала, что сожжение соуправителем 12го дома оказывате на него подавляющее действие. расход. секстиль секстиль с упр.12го - Луной может добавлять указаний на то, что он находится в апатичном состоянии.

Венера и Дева Меркурия плохосовместимы сейчас.

если скмбинировать прямые и производные - 12й производный как на прямой 10й, то видно, что зять ослаблен проблемой работы.

его работа - 10й Венера и 6й - Сатурн.

Венера, упр.Тельцом также относится к повару.

Венера имела соединение с Сатурном 22 грд назад, вряд ли это есть 22 недели, как Аш , пишешь - полгода без работы, поскольку в разных домах они,

но вот то, что Сатурн у него 5 грд. назад имел оппозицию с Ураном (к тому же Водолей вклю-чен в производный 6й) может указывать на потерю работы в прошлом.

Меркурий идет на трин с Раху.

Луна, на удачу, расходится с Кету.

Луна делает по завершению знака квадрат с Марсом (можно ли Марс считать знакомыми Аш) и переносит свет от него Венере квадратом.

то есть вроде бы шанс есть. но он какой-то нервный.

и при переходе Венеры через 3,5 грд. в изгнание, возможно придется делать то, что дадут, то есть не профильное - через 3,5 дня?

зато рез-т поиска работы будет более удачным - когда Марс войдет в обитель - через 7 дней-грд. (?) - рез-т смотрю по 4му от 6го, т.к., мне кажется, его 6й больше отражает работу в плохом состоянии.

думаю, могут взять.

A
     4 сентября 2010 (23:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Танюша

5 грд. назад имел оппозицию с Ураном - так да, он примерно в апреле сам ушел из работы, т.к. ему платили меньше, чем был договор и работал больше, чем было оговорено. Взял и ушел, xоть я еще говорила - обожди

Ну, вот подождем, как там все пройдет. Я очень надеюсь, что он все-таки где-нить устроится


Слава Україні !
A
     8 сентября 2010 (22:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кароче так

На ту, о которой спрашивала - отослали резюме и сертификаты, но еще не позвонили и думаю уже поезд ушел.

Но вчера он пошел на пробы на тот другой запасной вариант. Сегодня еще раз пошел и по сведениям от моей протеже, кажется, его примут, и даже дадут удобные ему условия ( - сегодня после учебы пошел второй день туда работать, пока оформят на испытательный срок 3 месяца, а там видно будет )

Кажется, что его приняли, но пока документы не оформляли.


Слава Україні !
k_t
     8 сентября 2010 (23:47)

ооооооо!! поздравляю! - 3,5 дня (!)

Larisss555
с приветом))
     9 сентября 2010 (08:04)

пусть все будет хорошо)))


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере