Форум на ОКУЛУС

Тема 26076, сообщений: 184

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     9 сентября 2010 (13:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Танюша привет. Ага - точно ращитала, молодец . Только я тогда спрашивала, думая о том варианте, где заграничные xозяева.

Но, это ничего, впрочем у меня было видимо в голове вообще - примут ли его на работу

Лариса от жду, когда все образуется

Спасибо, девочки


Слава Україні !
Larisss555
с приветом))
     9 сентября 2010 (22:26)

ash

я все спросить хочу, у зятя,как у повара есть специализация какая-то? Или напрвление?

Пытаюсь понять как смотреть в его случае падение Венеры и изгнание Юпитера. Кондитерские изделия не удаются или что?


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
k_t
     9 сентября 2010 (22:38)

а я больше склоняюсь к варианту 6го дома, Лариссс555 - это и навыки и опытность до автоматизма..

Козерог - Сатурн изгоняется в Раке и падает в Овне. - это что плохо знакомо ему - Сатурн экзальтирует в Весах - Венера - наоборот сладости сильны..?

а что соответствует Раку и Овну в кухне? какая-то может нац. кухня..и..

A
     9 сентября 2010 (22:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лариса Таня

Нет, специализации нету, он работал в Ирландии в системе отелей Радиссон САС, делал там по-моему все.

Кондитерия его не интересует. Он любит готовить, от этого и пошел на такую специальность и обучался за границей.

А кстати сейчас его приняли в китайский ресторан , т.е. там только шеф китаец, а xозяева - местные наши. Че-то сказали сегодня - учись, потом мы китайца откажемся , а то сильно он дорогой , но он сам не очень любит китайскую куxню. Но - пусть научится, я обожаю

Думаете, это можно выскребти в xорарной карте?

Если xотите, могу натал дать , только время - со слов матери, может быть не точным , мне кажется, что его карта по маме - не соответствыет действительности, а ректи делать - я не умею


Слава Україні !
A
     9 сентября 2010 (22:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

А вобще-то Козерог на куспиде его 6 дома - китайский ресторан - нормально - да?


Слава Україні !
A
     9 сентября 2010 (23:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочки, я еще раз прочитала и не понимаю, при чем там Венера? Как У его 10 дома, что ли?


Слава Україні !
k_t
     9 сентября 2010 (23:06)

ну я не в курсе чтобы уж так - просто по тому, что Сатурн - упр.6го - в Весах у Венеры экзальтирует - могут кондитерские получатся.

а Козерог, если китайской кухне подходит - то наверное да )))

Larisss555
с приветом))
     9 сентября 2010 (23:11)

Таня, Рак это молочные продукты, детское питание, насколько я помню, Овен - мясо и все острое и горячее.

Все-таки 6 дом в хораре не описывает качества личности,т.е. 1 дома. Это ж не натал. Скорее в хораре про работу 6 дом - условия работы, повседневные обязанности, возможно инструменты. Ну как бы внешняя ситуация.

Аш, вопрос был задан о зяте про работу. Я думаю, что его управитель и его способности обрисует.

Что интересно, Дева имеет отношение именно к приготовлению пищи. Делает все очень правильно, дотошно. Технически грамотно. Может приготовить блюдо из минимума продуктов. Будет и вкусно и полезно.Где-то даже изящно, тонко, деликатно.

Но никаких излишеств, присущих Юпитеру или Тельцовской Венере.

ИМХО, китайская кухня очень даже Девий вариант))

Я не права?

Давайте натал, только я пока не знаю как смотреть.

2 дом, телец - вкусы, глотание,

4 дом, рак - насыщение

6 дом - усвоение и приготовление

так вроде?


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
A
     9 сентября 2010 (23:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аааа, тогда поняла про Венеру.

И все же xорар для меня неясный какой-то, вроде у меня ответ был нет , а тут вроде и приняли. Я Твой разбор, Таня , если честно - не понимаю логику не уловлю , но ответ - есть , а как Ты там нашла - не понимаю, наверное, туплю - однозначно


Слава Україні !
Larisss555
с приветом))
     9 сентября 2010 (23:14)

при чем там Венера? Как У его 10 дома, что ли?

угу ..упр. 10 производного

интересно конечно,какие были требования у заграничных нанимателей, тех с кем не получилось


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере