Форум на ОКУЛУС

Тема 27036, сообщений: 635

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     16 января 2011 (18:30)

Правила есть везде и всегда, просто очень часто они неосознаваемые. Их неосознаваемость и автоматизм является залогом их существования. Это как, ну... "шел ёжик, потом забыл подышать и умер". Дыхание у ёжика- настолько важная вещь, что отдавать его на откуп сознанию- нельзя, т.к. сознание -штука ненадежная, то забыл, то вспомнил, то снова куда-то на задворки вытеснил, вероятность ошибки и сбоев очень высока.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
fler
     16 января 2011 (18:42)

Через месяц, максимум - два, все уже утрясется и станет понятно. Да и гипс мне снимут. Тогда отчитаюсь по хорару.Без хорара, сама я думаю, что будет так - молча разойдемся, плавно все сведется к нулю.

Непонятным остается один момент - он мне должен пару вещей, которые я давала ему на время, попользоваться, вполне материальных. Как будет отдавать? Хотя, наверное просто. Через месяцок позвонит как ни в чем не бывало и скажет, что заедет и завезет. Вот и все.

У нас было много терок на тему концепции наших отношений. Интересны нам были не сами отношения, а концепция. Так вот финал неудачен. смазан... да и вообще финала как бы и нет. Это разочаровывает. Пьеса была хороша тем, что основана на импровизациях и интерактиве. Зрители смотрели ее с восторгом и замиранием, ждали финала, чтоб поапладировать, как положено, покричать "браво" и уйти домой умиротворенными. А финала нет.... а актеры ушли оказывается уже сами домой и валяются на диване потягивая коньячок.

Есть масса пьес с неудачными финалами, драматическими и даже трагическими... А тут его просто нет. концепция не доработана... режиссер некудышний нелепо и разочаровывающе.... надо требовать в кассе деньги за билет!

     16 января 2011 (18:43)

fler

Ты меня прости, но.. )) вот когда масса вроде нормального с виду народу играют в какие-то сексуальные игры типа "медсестра -пациент", .. чего-то там ещё ))) - у них что, голова совсем не работает , как ты думаешь? работает ВРОДЕ.. а то, что любой такой игрой они по сути дела в одну и ту же игру играют - этого понять НЕ ХОТЯТ. )))

И той же цели добиваются, ии получить хотят то же самое в конечном итоге, только ПОЧЕМУ-ТО им КАЖЕТСЯ, что вот этими игрищами они что-то там "меняют")))

Да ничего - просто попытка дешёвых масок.

Увы.. и многое прочее - из той же серии.

(сказала же - пошли лучше чай пить! ))

https://briah.ru/
Козерожка
     16 января 2011 (18:51)

Все мы, женщины, одинаковы.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
fler
     16 января 2011 (18:55)

Левка, да не играли мы! Мы разговаривали! Обо всем... и об этом, о чем ты говоришь - тоже... что все это просто забивание пустот... и о том, о чем говорит Борис, тоже разговаривали.... что каким-бы оригиналом ты не был, в мире уже до тебя все разложено и классифицировано и рано или поздно ты скатишься в одну из этих классификаций...

жалко собеседника такого терять, у нас взаимные и ...

секс-партнера не жалко - это восполнимая утрата

здесь на форуме большинство людей сидит именно не от одиночества (у всех кто-то есть) а от того, что не с кем поговорить. А мне было с кем поговорить целых 3 месяца! И главное - было о чем!Это такая редкость!

чай? пошли

http://www.youtube.com/watch?v=ctOhPxgF9v0&feature=related

fler
     16 января 2011 (19:02)

Козерожка

вы хотите сказать: "Все бабы - дуры, все мужики - козлы" ?

неа

я не согласна!

Crona
     16 января 2011 (19:21)

здесь на форуме большинство людей сидит именно не от одиночества (у всех кто-то есть) а от того, что не с кем поговорить

и это правда...

fler
     16 января 2011 (19:53)

Crona

вот у меня и звучал вопрос : "возобновятся ли эти отношения?"

он перестал со мной разговаривать. И меня интересовало - начнет ли?

вернется ли дружок-собеседник и по какой причине перестал.

А все по привычке как всегда свели все к пи..кам и си..кам.

Danijara
надменная красавица с филфака
     16 января 2011 (20:30)

Флерч, мож батарейки сели у человека? надо же о чем-то говорить! нужен инпут, не только аутпут, мож у него сейчас идет дефрагментация диска?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
fler
     16 января 2011 (20:34)

Не знаю, Даниярыч, не знаю

чужая душа - потемки, даже если и

потому и хорар задала.

Самой интересно, че там произошло...

посмотрим

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере