Форум на ОКУЛУС

Тема 27036, сообщений: 635

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fler
     14 января 2011 (20:30)

NCherry

спасибо за утешение.

я в принципе легкая просто сейчас в тяжелой ситуации + его такое явное отмораживание делают меня тяжелой и мрачной...

Если б я просто сломала руку или меня просто бросил МЧ - оба эти события по отдельности не критичны и пережить можно, а вот вместе - сил как-то нет сейчас отпустить ситуацию - просто не на что отвлечься...

Ладно не буду писать ему никаких обличительных посланий... если выдержу

у него - тоже почти

     14 января 2011 (20:33)

fler

ВЫДЕРЖИВАЙ!! Мне пиши, если не будет "выдерживаться")))

Книжки хорошие дома есть? Читай!

https://briah.ru/
fler
     14 января 2011 (20:44)

Lёwka

спасибо.

читаю... в электронном виде... не читается

смотрю фильмы, которые давно хотела посмотреть - не смотрятся

с ребенком уроки делаю - а от навязчивых мыслей избавиться не могу

надо пережить еще 2 недели - гипс облегчат, смогу выходить из дома хоть...

может он еще так себя ведет из-за того, что мне сейчас каждый день бывший муж помогает - ребенка в школу возит, меня по врачам...

Сегодня опять в разговоре сказал (со смехом, правда): "Я чувствую на этой почве вы скоро наладите с мужем отношения"

Да я с ним 5 лет назад развелась. Если б было что налаживать - уже бы наладили.

Но он же тоже помогает бывшей жене, выполняет ее просьбы,там тоже ребенок.

Это же не значит, что налаживаются отношения, просто папа помогает своему ребенку. Это нормально.

не могу одного понять - зачем он поддерживает видимость общения уже две недели? из жалости? фууу, как противно

NCherry
     14 января 2011 (20:48)

Fler

Абсолютно согласна с Lewka !

Раз Вы в таком сейчас удручающем состоянии - НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ (это раз !) + Вам точно надо на время уйти в тень - потому что Вы сейчас (сорри - но я по себе знаю) - просто неадекватны - а значит неадекватны и ваши действия .... Вот придете в себя - и потом на "трезвую" голову на эту ситуацию по другому посмотрите.. И правильный выводы из всего сделаете. Короче счас -это Вы настолько любезны и благородны - что даете ЕМУ шанс быть с Вами ! Но чур договоримся - легко и любезно принимать его внимание и помощь !

Выздоравливайте !


Худой мир лучше доброй ссоры.
fler
     14 января 2011 (20:55)

NCherry

спасибо. Я сейас реально не в адеквате, это правда - потому и хорары задаю

счас -это Вы настолько любезны и благородны - что даете ЕМУ шанс быть с Вами ! Но чур договоримся - легко и любезно принимать его внимание и помощь !

это было б чудесно дело в том, что никакой помощи он мне не предлагал и не предлагает, никакого внимания не оказывает, увидеться не предлагает, а лишь слабый интерес моим здоровьем раз в два-три дня (думаю из жалости или любезности), с ежедневным многочасовым общением и встречами до НГ это "взаимодействие" просто не сравнимо.

Ладно, буду молчать и наблюдать за развитием... пока крыша окончательно не поедет или пока не надоест.

NCherry
     14 января 2011 (20:58)

Fler

Позже прочитала ваш пост про помощь мужа - точно Ваш МЧ сейчас ревнует и боится быть третьим лишним...

У нас у знакомой пары у обоих тоже был второй брак - и когда у ее дочки был выпускной в институте - на него пришли "оба" мужа... Причем первый (отец дочки) был вроде важной шишкой в этом институте а у второго мужа работа была попроще. И потом этот второй муж (наш общий друг) эту ситуацию описывал "с юмором" как она "металась" между ними двумя (мужьями),но за этим юмором был виден и не только юмор...

Похоже вашему МЧ счас тоже не просто... Он бы и рад помочь... да как он придет а у вас первый муж...


Худой мир лучше доброй ссоры.
fler
     14 января 2011 (21:24)

NCherry

дык этот МЧ мне не муж же, и никогда им стать не стремился, говорю ж у нас были легкие отношения - скорее дружба, основанные на том, что нам было интересно разговаривать и нравилось заниматься сексом.

И вдруг резко интерес у него пропал - странно как-то Еще в конце декабря он мог мне написать: "Я скучаю" или "Ну и куда ты пропала?" если я в течении дня не выходила в эфир, звонил, было о чем поговорить, спрашивал советов, что-то обсуждали, чем-то делился, просил поддержки и всегда получал, ничего не скрывал, рассказывал сам где был, что делал, с кем виделся, о чем разговаривал,что чувствует, о чем думает, что на душе... КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

а с 1-го января пропало - как отрезало

по моему опыту так бывает только тогда, когда появляется новый сильный интерес.

А муж тут не при чем скорее всего, это я ему оправдания ищу, у него у самого бывшая жена и он много о ней говорил - и я нормально к этому относилась.

Вобщем, надо разобрать хорар профессионально. Так придумать можно все что угодно.

Я все-таки думаю, что он увлекся новой девушкой, возможно еще до отношений с ней не дошло - потому и мне иногда напоминает о себе, но вяло и сухо. Все интересы уже сосредоточены ТАМ.

А я конечно же зря парюсь и голову ломаю.

Но пока только так получается.

Эх, я то думала, он - друг....

NCherry
     14 января 2011 (22:16)

"...Эх, я то думала, он - друг...."

Но если даже это так - все равно сейчас в вашем состоянии (это Вы больны а не он) - самое лучшее уйти в тень... в смысле быть стороной не инициирующей отношения а принимающей их, если они будут возникать ...

Пусть он сам разберется что и от кого ему нужно и в какие моменты что и как нужно делать... А Вы на это посмотрите и сделаете СВОИ выводы !

Выздоравливайте !


Худой мир лучше доброй ссоры.
fler
     14 января 2011 (22:23)

NCherry

спасибо!

Но если даже это так - все равно сейчас в вашем состоянии (это Вы больны а не он) - самое лучшее уйти в тень... в смысле быть стороной не инициирующей отношения а принимающей их, если они будут возникать ...

я уже давно в тени))) я в принципе никогда ничего и не инициировала сним, с самого начала - его инициатив хватало... а сейчас их - ноль... а моих столько же, сколько и было

Все-таки жду профессионалов по хорару

мое то неадекватное состояние понятно, а вот его неадекватное поведение - нет.

     14 января 2011 (23:31)

fler

да адекватное у него поведение. Мужики , когда остывают, далеко не сразу говорят "всё закончено", поверь.

Это мы мучатсья будем, искать причины там какие-то, думать: " а вдруг он то, а вдруг он сё.. " а вдруг ему бывший мой муж мешает, или мой ребёнок, или моя работа, а вдруг он мучается- страдает. а вдруг ему кто-то что-то наговорил.. а вдруг он решитсья не может, или ещё какую чепуху придумаем..

Не мучается и не страдает.

И если когда ты в боли, не пришёл-не пожалел-не подарил ни внимания, ни заботы, ни ласки, ни поддержки - скажи ему "спасибо, дорогой ты мой, что ТАК показал себя и именно в ЭТОТ момент..", а то бы прикипела не дай Бог, клочьями сердце бы пришлось отрывать.

В Новогоднюю ночь уже пустой он был, правда.

Так, от скуки всё случилось.. увы..

Сейчас больно, я понимаю, но.. ты потерпи, и выброси из головы. Не тот этот мужик, не тот, что поможет-подскажет-подддержит-защитит. Ни тебя, ни дитёнка твоего.

Отпусти его, нехай идёт себе .. тундрой или лесом, что там у вас есть.

вот тебе. И КНИЖКИ пусть муж бывший привезёт, и фильмы смотри, только вот музыки "душещипательной" не слушай, пожалуйста, не надо!

Держись!

всё хорошее ещё впереди.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере