Форум на ОКУЛУС

Тема 27036, сообщений: 635

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fler
     15 января 2011 (15:34)

спасибо, девочки...

Это уже не важно - че я там скажу и как себя поведу, я пока сама еще не знаю...

Хорар никто не разобрал кроме Фунтяши и все так и осталось как было.

Селенчик, я не люблю прикидываться

basenji
Boris Shorning
     15 января 2011 (20:28)

Посмотрел хорар в домах Полиха-Пейджа. Всё довольно красноречиво, как мне кажется. Лев на асценденте, это- кверентка fler, желающая любви и внимания. Водолей на десц, это свободный как воздух партнер. Управитель асцендента- Солнце, находится в в 6 доме и в аспектах к обоим вредителям: расходящийся квадрат с Сатурном и сходящееся соединение с Марсом. Расходящийся квадрат с Сатурном (7 градусов) показывает уже состоявшиеся события- травму и охлаждение в отношениях. Сходящееся соединение с Марсом (4 градуса) показывает грядущее выяснение отношений или же просто молчаливый окончательный разрыв: либо fler ему всё гневно выскажет и товарищ тихо-тихо удалится навсегда, ну, в крайнем случае, максимум, будет потом пару раз в год поздравлять с какими-нибудь праздниками, ну или окончательная черта как-то иначе будет проведена. Тут- четкий квадрат Солнца к Сатурну, резкий намек партнеру на то, что не выполнил свои обязательства- проявлять любовь, оказывать внимание. Cбежал, дезертировал, итп. Сатурн тут сильнее указывает партнера, чем Уран. Претензии к нему в том, что формально-регулярно-бездушно ведет себя. Если бы кверентка относилась к нему более легко, то он был бы сигнифицирован Ураном и отношения бы возобновились, т.к. Уран и Солнце делают сходящийся секстиль, но, думаю, этого не будет.

Чем занят партнер? Почему не проявляет внимания к fler? Сатурн находится в 4-м, производный десятый от седьмого. Десятый показывает какие-то долги-обязательства, что-то, что от него требуется, человек ощущает себя под прессингом обстоятельств. В 11-м стоит Луна, а это производный пятый от седьмого. Эта Луна делает квиконс к Сатурну. Конечно, это может новая любовь, но мне почему-то кажется, что это его собственный ребенок, отдача ему внимания.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
fler
     15 января 2011 (20:32)

basenji

BS

спасибо большое за подробный разбор!

Optimistka
     15 января 2011 (21:25)

fler Против анализа Бориса, конечно, не попрешь, но я, очень часто пребывая в подобном состоянии духа, очень бы вам посоветовала обратить серьезное внимание на посты NCherry и jane lotos

Страх - очень коварная вещь, а если двое им охвачены, то выигрывает тот, кто первым сможет выйти из его круга. Вернее выигрывают оба. ИМХО

P.S.Как вы понимаете, я не о том, кто первый драпанет

fler
     15 января 2011 (21:33)

Optimistka

я скорее всего и буду вести себя как пишет NCherry. Я могу громко топать ногами и возмущаться на форумах и в уши подружкам, но вообще-то я еще не одному мужчине в жизни не устраивала сцен с требованиями сатисфакции, скандалов и истерик. И вряд ли и сейчас устрою. А выяснения отношений я настолько не люблю, что увиливаю от них до последнего, пока меня к стене не припрут

у меня и

Optimistka
     15 января 2011 (22:00)

fler Как бы ситуация не завершилась, всегда в ней присутствует позитив. Не бывает сплошного негатива. Надо просто учиться не зацикливаться на плохом, не ждать плохого, и не видеть только плохое. Главное - не видеть в мужчине серого волка, который пришел , чтобы слопать красную шапочку с бабушкой в придачу. У него могут быть не только свои косяки, но и проблемы, о которых мужчина, как правило, боиться говорить по разным причинам.

Перед мной тоже такой урок.Должна сказать,ооочень тяжело осваивается, только иногда проблески бывают

     15 января 2011 (22:05)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=3619&f=2

https://briah.ru/
fler
     16 января 2011 (01:28)

Lёwka

fler
     16 января 2011 (01:30)

Optimistka

Надо просто учиться не зацикливаться на плохом, не ждать плохого, и не видеть только плохое.

надо!

с этим у меня проблемы...

"жизнь с ощущением легкой беды"

Главное - не видеть в мужчине серого волка, который пришел , чтобы слопать красную шапочку с бабушкой в придачу.

не-не-не, эт не про меня... мужчины - это то немногое, что я люблю в жизни!

Crona
     16 января 2011 (11:48)

а у нас не затронута в синастрии.

Ну только его с моими и

ничего личного!

Вот и Борис появился в теме....недавно перечитала с подачи Светы ту тему про Лилит , где разговор перешел на фото...

fler, интересное соединение...

можно рассматривать как то, что задает структуру "реального" мира--законы (отцов), правила, ритуалы, придерживаясь этого я нахожусь на некой "твердой платформе"...и пусть это будет земля на черепахе, но хоть как-то упорядоченно..на что можно опереться...

а --зыбучий песок---нет дна...все , что за границами --выход в неструктуированный хаос, неизвестность ...

не простое соединение--и для взаимоотношений, и показательно, что именно на это ("узкое место") притянули чужой -дай опору, очерти границы

Сатурн находится в 4-м, производный десятый от седьмого.--Борис

и сломали -то Вы левую (?) руку...моя любимая тема-левая рука-правое рыбье полушарие...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере