Форум на ОКУЛУС

Тема 27036, сообщений: 635

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fler
     14 января 2011 (23:41)

Lёwka

а зачем он тогда меня кататься позвал на этом чертовом сноуборде? зачем в травмпункт за скорой приехал и сидел там со мной 4 часа, целовал в лобик, в носик, утешал, пока я его не выгнала?

и в Новогоднюю ночь сам же позвонил, хотя мы вечером 31-го поздравлениями уже обменялись.

да уж... от скуки все это затеялось с самого начала, но потом то было уже не от скуки - а по необходимости...

но скорее всего вы правы. Опять стало скучно ему, переключился. Я вобщем тоже так же думаю, но тосклииииииииивооооооооооо от всех этих мыслей

всё враньё! не бывает на свете хорошей погоды!

Последние кусочки последней иллюзии, так трепетно и долго собираемой мной из цветных стеклышек прошлых иллюзий УКРАЛ!

ВОТ ЧТО ОБИДНО!

http://www.youtube.com/watch?v=5w7iedSchrM&feature=related

Я ВЕДЬ ПОВЕРИЛА!

а я так редко кому-то верю

вранье ненавижу!

и когда делают вид...

все остальное я вполне могу пережить.

Козерожка
     15 января 2011 (00:27)

Флёр, всё потому, что вы его любите, это вовсе не дружба . Если бы вы с ним просто дружили и иногда спали время от времени, вам бы было почти всё равно, что он вдруг так себя повёл, ну, пожали бы плечами и спокойно подождали бы, что будет дальше.

Если же он к вам относился не очень серьёзно, возможно, он как-то понял ваши чувства и решил начать держать дистанцию, "чтобы не привыкала".

(Многим мужчинам, по-моему, бесполезно задавать вопрос "почему" - не ответят ни в жисть. Помню, на одном женском форуме развернули чуть ли не 200-страничную тему по вопросу "почему мужчины ничего не объясняют". Такое ощущение, что это что-то вроде СВДС (Синдрома Внезапной Детской Смерти) - мужчина может исчезнуть из отношений, а додумывать причину вы можете бесконечно.)

Не думаю, что вам сейчас поможет моё сочувствие, но самое главное, на мой взгляд, сейчас вылечить руку и отвлечься от ситуации. Может, вы читали, а может, не читали книжку "Есть, молиться, любить"? Если не читали, советую - с ней очень хорошо отвлекаться, абстрагироваться, размышлять и просто приятно проводить время.

Надеюсь, что ОН появится завтра у вас на пороге с пакетом мандаринов


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Antonia
     15 января 2011 (00:32)

Ёлки-палки.

Возьми себя в руки.Включи запрячь подальше.Верь только в себя и надейся только на себя.Выкидывай из головы его,понимаю что трудно.ВЫКИДЫВАЙ.И никакой жалостливой музыки,фильмов любовных и романов.

Научную и познавательную литературу читай.

Держись.Скоро станет легче-я уверена.

fler
     15 января 2011 (00:32)

Козерожка

именно отвлечься-то и невозможно! С поломанной рукой я погребена заживо в стенах своей квартиры на 6 недель!

Никого я не люблю, кроме своего сына.

Спасибо все равно!

Книжку поищу в инете.

Антошик

выкидываю изо всех сил, до нового года еще начала выкидывать - тогда удавалось легко, суета-сует эта предновогодняя... тогда он все скучал и "терял" меня...

а счас условия у меня резко изменились - вот в чем беда

все равно выкину. Я умею!

Козерожка
     15 января 2011 (00:41)

Отвлечься можно не в смысле "я поеду в гости и отвлекусь". Поехать-то тоже хорошо.

Попробуйте остановить усилием воли поток, а точнее кипяток одних и тех же мыслей, которые вы описали выше на странице. Они вас очень ранят. К тому же, со сломанной рукой трудно чувствовать себя целостной.

Напомните себе, что целью отношений было получение удовольствия от общества друг друга. И цель была достигнута. Если нет удовольствия, а есть боль и неудовлетворенность от того, как отношения протекают сейчас, есть смысл остановиться и подумать - а что дальше?


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Antonia
     15 января 2011 (00:45)

Флёр больно несколько первых недель.Потом будет легче.Конечно отвлечься бы тебе......

Главное не давай себя разбередить опять.Это очень трудно-сдержаться,почти не возможно.Ну будем думать что он всё-таки прямо всё скажет.

fler
     15 января 2011 (00:48)

Козерожка

все верно!

Цель была именно такая у обоих.

Напомните себе, что целью отношений было получение удовольствия от общества друг друга. И цель была достигнута. Если нет удовольствия, а есть боль и неудовлетворенность от того, как отношения протекают сейчас, есть смысл остановиться и подумать - а что дальше?

и цель была достигнута

и вроде ни у кого из нас не было цели - получать или причинять друг другу неприятности?

я просто не могу сейчас себе придумать новую цель

я по прежнему хочу получать удовольствие, но логично, что раз он мне его уже не приносит - то надо отказываться и искать удовольствие в обществе кого-то другого...

цели можно помменять - одну на другую, а когда нет возможности завести другую цель, а от старой избавляешься, как от неоправдавшей ожиданий - остается ПУСТОТА.....

Only
     15 января 2011 (00:49)

Ань, у тебя те же ощущения, чувства и беспокойства - всё те же! были до травмы. просто сейчас это ощущаешь острее. ничего не изменилось! только антураж.

правильно, читай книжки, их столько!!! хочешь, пришлю список, выберешь, что интересно. да хоть Довлатова в сотый раз читай, смейся и грусти. я могу схватить любой том, с любой страницы, и всегда на волнах. не циклись!

и еще есть возможность уделить (с учетом нехватки любви) внимание сыну - почитай ему, посмотрите что-то, обсудите. не дают тебе - дай ты, тому, кому это действительно нужно!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
fler
     15 января 2011 (00:52)

Антошик, я думаю, что он уже прямо не скажет, раз до сих пор не сказал. Так и будет плавно сводить на нет - звонить раз в 2 дня, в 3, раз в неделю, в месяц...

Я думаю, что скажу наверное все прямо я при следующем звонке. Т. е. я тоже объяснять ниче не буду особо - просто скажу прямо, чтоб больше никогда мне не звонил и не писал. Я не люблю хвост по кусочкам отрезать.

fler
     15 января 2011 (00:54)

Онлик, ага, я и говорю ж что эти ощущения у меня уже с конца декабря начались....

да читаю я, читаю, честно! и кинохи смотрю и с сыном занимаюсь, и меня только бесит, что мысли все равно возвращаются в одну эту точку невозврата.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере