Форум на ОКУЛУС

Тема 27036, сообщений: 635

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fler
     15 января 2011 (00:59)

Девочки

всем спасибо! Люблю вас

сопли вытерла, пошла спать с твердым решением забыть как сон старой лошади все, что приключилось за последние 3 месяца.

Пиратка
сказочного моря
     15 января 2011 (01:03)

Флёр ,

В дополнение ко всему выше сказанному... - попробуйте перехватить инициативу в "охлаждении отношений". Т.е. не ждите объяснений, выяснения причин - ведите себя так, что это Вам хочется паузы и это Вас тяготят отношения. Попробуйте в узких рамках возможностей - продемонстрировать ( не нарочито) свой " не интерес".Поменяйтесь ролями)))

jane lotos
     15 января 2011 (01:09)

аня.прочитала все...

как поняла вы слишком еще мало времени вместе..

не спешите...успокойтесь..и тяните паузу не стоит навязываться..мч не любят нервных и навязчивых..не звоните ему первой

время все расставит на свои места.а вы хотите бежать впереди паровоза.как и большинство астрологов...ну и?! кто быстрее вы или паровоз

fler
     15 января 2011 (01:27)

Пиратка

именно это состояние я и пытаюсь у себя вызвать! пока получается не более, чем на пару дней...

jane lotos

я не звоню ему.

да мы вообще как-то и не были вместе ))) мы просто дружили - это было ГЛАВНЫМ!

мы постоянно общались, обменивались кинохами, делились идеями, историями, проблемами, событиями, отсутствием событий, ВСЕМ!

Я привыкла, что у меня есть всегда рядом такой человек...

как правая рука.

А теперь я одновременно лишилась и правой и левой руки судьба!

Я только до конца еще не могу определиться, как себя вести - когда позвонит или напишет - 1 вариант - не отвечать больше вообще никогда,

2 вариант - отвечать но так односложно и сухо, типа мне все равно - позвонил он или не позвонил, или 3 вариант - высказать, что я думаю о нем, и попросить больше никогда мне не звонить.

Че посоветуете?

Других вариантов все равно нет, так как именно то состояние духовного родства, братской близости и понимания на клеточном уровне уже не вернешь...

а другие наши состояния - секс там, пекс, страсти-мордасти меня не сильно интересуют. Это и любой дурак сможет мне устроить.

red-peach
тот ещё фрукт
     15 января 2011 (01:44)

fler

Я привыкла, что у меня есть всегда рядом такой человек...

как правая рука.

А теперь я одновременно лишилась и правой и левой руки

Я бы на твоём месте сказала именно эту фразу ЕМУ в глаза. А там -- будь что будет.

Здоровья и Счастья!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
fler
     15 января 2011 (02:00)

в глаза не получится. мы больше не увидимся.

да и эту фразу говорить не буду, недостоин он даже знать, что значил для меня много. А что-нибудь скажу, сориентируюсь по ходу.

Фильм счас смотрю "Влюбись в меня если осмелишься"

Афигенский фильм! Всем рекомендую!

похоже на нас

в фильме правда все еще жесче и еще круче!

jane lotos
     15 января 2011 (02:01)

fler.ты как маленькая...тут важно не перегнуть палку...если звонит первый кричи от радости в телефон...ну если это соответствует действительности

а другие наши состояния - секс там, пекс, страсти-мордасти меня не сильно интересуют. Это и любой дурак сможет мне устроить.

зачем тебе дурак.если у тебя есть он?!

вот..это он и чувствует в тебе и не может определиться..

Пиратка
сказочного моря
     15 января 2011 (02:02)

Флер,

точно не помню, но по моему у мудрых древних китайцев))) есть что то вроде - "на цыпочках долго не простоишь" - любая линия поведения которая будет только изображать тот или иной образ))) не принесет Вам облегчения и долго Вы в нем не удержитесь - так и будет "метать" из стороны в сторону. Загляните в себя, найдите только для Вас правильное решение и действуйте в соответствии с ним бесповоротно. Любой совет самого доброжелательного человека - лишь его взгляд на ситуацию через призму собственного опыта. Вообщем - услышьте сердцем, что Вам и только Вам нужно, отбросьте сомнения и действуйте ( главное не в "сердцах", не сгоряча). Удачи Вам.

jane lotos
     15 января 2011 (02:05)

где взялась Лилит..это не я честно...

На Л..значит Любовь

fler
     15 января 2011 (02:11)

Женя,

вот еще! кричать от радости!

что он соизволил раз в три дня набрать меня и в течении 2 минут на бегу поинтересоваться как там моя рука?

никакой радости не испытываю.

мне надо, чтоб было как раньше... чтоб он ждал меня в контакте каждый вечер, и чтоб мы че-нить обсуждали долго по телефону...

а этого уже не будет!

тогда нафик и все остальное.

Он говорил, что он мой друг, и что будет свидетелем на моей свадьбе и что мы одной крови и будем жить вечно.

Да он просто предатель!

По крайней мере я так считаю, после таких близких отношений по-моему я заслуживаю и честного и откровенного объяснения в конце, тогда бы было без обид.

вот..это он и чувствует в тебе и не может определиться

он должен чувствовать как я, у него

а у нас не затронута в синастрии.

Ну только его с моими и

ничего личного!

его моей - 7 градусов, орб недопустимый для

не-не-не...

у нас были водолейско-скорпионьи игры

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере