Форум на ОКУЛУС

Тема 15354, сообщений: 242

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     3 ноября 2008 (23:54)

Левка ты поищи аспекты гармоничные с Сатурном в синастрии с теми кому доверяешь. А то ты все Юпитер Юпитер...

Доктор
     3 ноября 2008 (23:55)

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     3 ноября 2008 (23:58)

Опять же вера и доверие: Луна означает мать, а кому ребенок в детстве больше всего доверяет? Кому верит?

Правильно, маме! Вот она Луна!

Ну и по идее до конца жизни самым доверительным, эмоционально комфортным человеком опять же есть мама, ну или в норме так должно было быть, или другой человек, который взял на себя роль матери (забота и воспитание в маленьком детстве), если мать в воспитании не принимала участия или отстранялась.

А вера взрослого (вера, а не доверие) - это Нептун, это я все за две тысячи лет христианства цепляюсь, Исус и рыба, как христианство, эпоха Рыб.

Тоже интересно, что по Луне человек может ошибаться, входить в заблуждение, а по Нептуну в максизаблуждение, в коллективные иллюзии, религиозный экстаз, видения.

А любовь может ограничиться любовью к вещам и комфорту (Венера). А Надежда, Юпитер, а особенно стрелец, привести к волюнтаризму; или опять же к стремлению к роскоши.

     4 ноября 2008 (00:00)

Доктор

Ты меня, дорогой, прости, но я не умею разговаривать так, как будто у меня через 5 минут память отшибает - т.е. один просто отвечает на другой, а его .. и нету. Посему: посты твои удалённые повторять буду тут. не обессудь.

Тема - она тема для всех, а не только для того, кто пишет, и я сама часто "ныряю" в прошлые Окулусовские тему, чтобы что-то доброе почерпнуть, и людей попусту не дёргать. А когда смайлики -галочки в ответ на вопросы, то..

"...Обыдно, понимаешь.. "

https://briah.ru/
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     4 ноября 2008 (00:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня в натале такое положение планет, но я далеко не доверчивый человек, значит, что-то еще влияет, этого недостаточно. Хотя внешне кажусь многим доверчивым человеком

Ну так мы ж про теорию, кто за что отвечает, а не про конкретный натал, тем более фрагментарно, а не в целом. К тому же есть у каждого явления оборотная сторона Я в предыдущем посте написала.

Доктор
     4 ноября 2008 (00:03)

Я больше так не буууду ...

     4 ноября 2008 (00:04)

аист

Тебе, Юль, доверяю. Безусловно причём. Есть такие аспекты, о которых ты пишешь?

С Лёшкой (Апрель который) могу и рычать, и фыркать, а доверяю - безоговорочно. А там есть?

https://briah.ru/
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     4 ноября 2008 (00:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Только Рак пока эне прицпилсяэ ни к чему..

А если подумать: рак - Луна - мама - доверие, как я в следующем посте написала, цепляется?

Доктор
     4 ноября 2008 (00:07)

Апрель

Дружище мой

От Л вки этакое слышать

Немедленно Дуэль Апрель Дуэль

аист
птицца
     4 ноября 2008 (00:12)

Свет ты спросила был ли случай когда отношения после катаклизмов восстанавливались полностью и в полном объеме? И ты не имела ввиду никакие другие отношения ктоме любви - почитай свое первое сообщение.

Тогада какого ты привоидшь в пример наши отношения с тобой или с Апрелем..(или я чето не знаю )

Я привела тебе пример - мой случай. Все восстановилось как будто не было ничего. У нас секстили Сатурна

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере