Форум на ОКУЛУС

Тема 15354, сообщений: 242

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     4 ноября 2008 (00:37)

Хочу про 12 -ый дом.. развей мысль, а?

Ну вот...12 дом, Рыбы, Нептун!

Простите, не могу остановиться

Доктор
     4 ноября 2008 (00:39)

Интуитивно я теперь уже тока стихами выражаюсь - росту Ладно, если чего снизойдет по теме скину, но то будет уже под сильным влиянием ночной

Optimistka
     4 ноября 2008 (00:42)

Простите, что так нагло вмешиваюсь, но я - яркий представитель этой самой надежды, которая отмечена у Леси Украинки в одноименном стхотворении-"Без надії сподіваюсь", то есть -надеюсь без надежды. И овнячее Солнце у меня именно в 12 доме.12 дом - тайна, подсознание, то, что глубоко и не поддается обьяснению, но именно отттуда идут сигналы в сознание - ум еще не понимает почему, но сдается перед этими сигналами.

Еще раз извините за навязчивость

liza 33
     4 ноября 2008 (00:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне кажется, что доверие не восстанавливается, если было подорвано изменами, лож,ю.

Просто уже не логично доверят, такому человеку. Видимо жизн, вот такими уроками учит слишком доверчвых людей. Но оно и к лучшему.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     4 ноября 2008 (00:48)

Думаю дальше...

Телец, Венера - 2 дом, ресурсы (видимо, любовь к собственным деньгам, простите, ресурсам, все-таки естественна ), да и Луна здесь экзальтирует (все-таки опять же, наверное, естественно, что спится комфортно, когда закрома полные )

Рак, Луна - 4 дом (по идее у себя дома и с семьей нам комфортнее всего, мы доверяем этому окружению, чувствуем эмоциональный комфорт, доверие), Юпитер экзальтирует (видимо, начало любой веры, идеологии начинается с родительского дома и воспитания, связь с предками, а насчет оптимизма и надежды, то "дома и стены помогают")

Весы, Венера - 7 дом (комментарии? )

Стрелец, Юпитер - 9 дом (религия, философия; при чем стрелец самый самонадеянный и оптимистичный знак)

Нептун, Юпитер, Рыбы - 12 дом...

Тайга
     4 ноября 2008 (00:51)

Arc-en-ciel, мне кажется, что связь малыш-мама – она вообще особенная, отдельная. Может, это не то доверие, о котором мы говорим?

Мама-малыш – это скорее эмоциональный резонанс. Ведь с первых дней весь мир малыша и его осознание себя жизнью, частичкой Вселенной – идет через маму – она весь мир для него представляет. Это глубокая психо-эмоциональная связь, что и символизирует Луна. А мне сдается, что мы тут говорим о вере "вопреки..."...

     4 ноября 2008 (00:51)

Optimistka

да ну что же вы извиняетесь-то? Тема -то общая, для размышления, для подачи своих мыслей.

https://briah.ru/
Доктор
     4 ноября 2008 (00:53)

Вселитель надежд.

Я 200 евро Доку заплатил

Пускай надежду он в меня вселит

Док добрый согласился но предупредил что

За те 200 только час надежда во мне просидит

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     4 ноября 2008 (00:55)

ИМХО нормально, что мы не можем договориться, о том, что есть что...видя в вере надежду, в надеже веру, в вере - любовь и т.д., учитывая, что в любом случае они очень связаны даже астрологически (ну вот хотя бы нептун, юпитер, рыбы, 12; или телец, венера, луна, 2; или луна, юпитер, рак, 4), и сатурн туда же : весы, 7, венера, сатурн

И дело, наверное, не в "котлеты отдельно, мухи отдельно", а в том просто, что они очень взаимосвязаны и нормально, что каждый элемент несет в себе природу двух других элементов. Любовь - это и вера и надежда, надежда - это и вера и любовь, вера - это и надежда и любовь.

Тайга
     4 ноября 2008 (00:55)

Док, ну, вы, как всегда, умереть со скуки не дадите

arc-en-ciel, ага, все расплылось. Одно плавно переходит в другое. Не зря - троица...триединство

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере