Форум на ОКУЛУС

Тема 15354, сообщений: 242

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     4 ноября 2008 (00:15)

arc-en-ciel

С Раком совсем не цепляется.. С мамой было так: моё Солнце во Льве - её Луна в Водолее, её Солнце в Рыбах, моя Луна - в Деве.

Оппозиционарные такие отношения были..

Муж первый - Рак по Солнцу. Вообще сливай воду..

Это я сейчас потихоньку - помалеьку научаюсь раков понимать, а раньше... У меня Уран в Раке. есди БЫ не осознание и развитие.. вообще с такой картой была бы как... Конан -варвар..

https://briah.ru/
     4 ноября 2008 (00:16)

аист

ухохотала ты меня!

Мы ж просто съехали на то, что доверие - это сатурн, вот я и .. привела примеры безусловного доверия.

-

так ты считаешь, что аспекты именно между Сатурнами играют роль?

Или просто гармоничные к Сатурну?

Пример гармоничных к Сатурну имею.

с бывшим мужем: полусекстиль к его Луне, квиконс к Венере. квиконс к Юпитеру, трин к Урану.

Доверия- нуль. Как потерял, так и.. с концами.

Ещё одни отношения: между Сатурнами трин. На мой Сатурн вообще Перст: секстиль - его Меркурий и Марс с Юпитером в соединении, на пальце- мой сатурн. Доверие потерял - ... всё. Не восстанавливается, хоть ты тресни.

И ещё одни:

полусекстиль к Нептуну его, квиконс к Солнцу. квиконс к Меркурию, а

https://briah.ru/
Optimistka
     4 ноября 2008 (00:19)

Я думаю, что надежда = это большое количество огня в карте.Например, в , в .А к доверию очень располагает - в 7 доме.

аист!

Тайга
     4 ноября 2008 (00:20)

соглашусь с Annabelle: тоже думаю, что надежда - это . Что такое "надежда", как не иллюзорный (все-таки) мир, ожидания, которые мы себе рисуем. Надежда - это спасение, это когда мы уходим в свою "реальность", субъективную. Уходим тогда, когда в реальном мире нам кажется, что не на что рассчитывать. Т.е. это выдуманный нами самими островок, средство самозащиты. Надежда - как призрак, как свет в конце тоннеля. Без иллюзий нам было бы тяжко в некоторые моменты.

Вера -

А для Любви - той самой, которую называют "Божественной" - тоже .

Мне так видится...

Optimistka
     4 ноября 2008 (00:22)

Ой...пардон описка вышла - в А что касается , то это иллюзии, а надежда - это не иллюзии, это уверенность

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     4 ноября 2008 (00:27)

Льовка)))

А если асбтрагироваться и взять младенчика. Он кому доверяет? А если ребенку два года? Правильно.

А кто у нас мама? Луна, Луна - это рак.

Кстати, по сути дети вообще настроены на доверие, а первые годы нашей жизни - правильно, возраст Луны.

В этой связи опять же интересно, что маленькие ДЕТИ ВООБЩЕ ВСЕМ ДОВЕРЯЮТ. В том числе и незнакомым дядям и тетям с конфеткой. И мы знаем, к чему это может привести

А уже какие раки в жизни или люди с проявленным раком, это уже третий вопрос

Ведь все может иметь две стороны, а я так вообще думаю, что множество. Ну вот как Венера - любовь, но еще и система ценностей, оценивание, а где оценивание, там и осуждение. Принцип я где-то улавливаю: то, что мы любим, мы ценим высоко, а тут начинается оценивание, что может привести к оцениванию и оценочным суждениям в самом негативном смысле : например, рабовладельцы оценивали рабов чернокожих недочеловеками. А ведь хорошо все начиналось, с любви . Или человек, который любит красоту, может пристраститься к роскоши, как к красивым вещам.

Просто все дело в уровнях проявления. С раками точно так же))))

Доктор
     4 ноября 2008 (00:29)

Ну вот, заболтали такое высокое понятие как Надежда Все-таки надежда что то больше внутреннее, теплое что ли, сокральное .., 12- домное Не зря люди с обостренным таким чувством могут заряжать других, ето даже мистически называется "вселять"

Но могут и ... гасить

Вот тут родился стих на ингрессию в

Надейся и жди.

Чтоб лучше в этом мире жить

Они людей решили сократить

А люди как бы и не возражали

Смотрели зрелища они и жрали

Полная версия cтиха в теме "Вопрос".

Прости, Л вик, оторвался чуток в твоей теме - ухожу, но все сказанное по делу

     4 ноября 2008 (00:30)

аист

Ещё одни отношения. хорошие знакомые оба:

Сатурны в соединении, три градуса между ними. Полусекстиль его Сатурна (чёткие очень! ) к её Венере, секстиль к её Солнцу, квадрат к Юпитеру (это я для чистоты эксперимента, так сказать -все называю) - доверие было утрачено, потом восстановилось, ка кон говорил,процентов на 90 -и утеряно опять. Уже навсегда. многие годы.. а не восстановилось, не смог.

https://briah.ru/
     4 ноября 2008 (00:32)

Доктор

Погоди! Тормознись! Хочу про 12 -ый дом.. развей мысль, а?

не логику включай, а именно просто - интуитивно - пиши, и всё.

https://briah.ru/
аист
птицца
     4 ноября 2008 (00:35)

Сатурн всегда дает только один шанс... ну максимум два... А потом предлагает собрать чемоданы)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере