Форум на ОКУЛУС

Тема 15354, сообщений: 242

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Optimistka
     4 ноября 2008 (00:57)

Löwka

Optimistka

да ну что же вы извиняетесь-то? Тема -то общая, для размышления, для подачи своих мыслей.

Это обратная сторона того же в 12 доме и акцентированной на "вы" карты

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     4 ноября 2008 (01:04)

Arc-en-ciel, мне кажется, что связь малыш-мама – она вообще особенная, отдельная. Может, это не то доверие, о котором мы говорим?

Мама-малыш – это скорее эмоциональный резонанс. Ведь с первых дней весь мир малыша и его осознание себя жизнью, частичкой Вселенной – идет через маму – она весь мир для него представляет. Это глубокая психо-эмоциональная связь, что и символизирует Луна. А мне сдается, что мы тут говорим о вере "вопреки..."...

Нет-нет, все правильно! Вы очень хорошо описали. Это и есть доверие в чистом виде, ни "вопреки", ни "благодаря", не окрашенная никаким интеллектуальным анализом. Они просто в самом чистом виде отдаются на 100% в отношениях мама-малыш (вы скажете, по-другому и быть не может, ну правильно, на то и 0-4 года - возраст Луны )

И вот опять же ниточка...малыши обычно купаются в любви и направлены в будущее (вот вам и надежда, надежда всегда направлена на будущее; ой, еще одна ниточка случайно вышла...надежда ВСЕГДА направлена на будущее, стрелец всегда направлен ...тоже в будущее, стрела, которая летит вперед или должна полететь, пересечь время и пространство, должна попасть в цель, не просто же так стрелу пускают, вот вам и надежда на результат... )

Fata
     4 ноября 2008 (01:05)

...Надежда...на мой взгляд ..сокровенные мечты...11 дом..Водолей..

Именно надежда заставляет нас порой совершать безумные поступки (а вдруг сработает)...вообще, для надежды это характерно...а вдруг?

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     4 ноября 2008 (01:10)

Ой, а вы не пробовали на картинки посмотреть?)))

Я сама только посмотрела...

- горизонтальная осьаправленности

- значек направлен вниз

- значек направлен вверх

значек вверх, ТРИЕДИНЫЙ (еще ниточка???), внизу элемент, как у Венеры, сбоку как у Юпитера.

- округлость, обтекаемость

- окружность плюс +, устойчивость

- элемент обтекаемый и элемент креста

- триединость, обтекаемость, +

Скорость луна-венера-юпитер-нептун

Луна самая быстрая, реактивная...

Нуптун - медленный, влияет на массы и поколения...

Ой, есть над чем подумать...

А если еще взять

Доктор
     4 ноября 2008 (01:12)

Дух брокера.

Все

Понимал я

Но понадеялся

На етот на Авось

А рынок екнулся и

Вешаться мене пришлось

     4 ноября 2008 (01:12)

О триединстве и общности.

Я в первом посте отчасти это и имела ввиду: когда про "тёмненьких" говорила.

Уничтожая в нас одно, тут же "задевают" и другое, потому что эти вещи взаимосвязаны, на мой взгляд должны как-то быть.

и если УЖ не отдельные планеты, то какая-то связь ДОЛЖНА каким-то образом прослеживаться..

arc-en-ciel и ВСЕ-ВСе-ВСЕ !!!

Завтра пораскинем мозгами на этот счёт?

Может, связь в картах между знаками теми, или домами - давайте помаракуем? Интересно же!

а сейчас - всем спокойной ночи!

https://briah.ru/
Доктор
     4 ноября 2008 (01:17)

Дэээ ... какой уж теперь сон !...

     4 ноября 2008 (01:21)

arc-en-ciel

вы не знакомы с Каббалистической "расшифровкой" симвоизма поланет - т.е. самих значочков?

https://briah.ru/
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     4 ноября 2008 (01:25)

вы не знакомы с Каббалистической "расшифровкой" симвоизма поланет - т.е. самих значочков?

Поверхностно, конечно, знакома с символикой.

Но если рассуждать самому яко наивный, то интереснее...У меня ж ретро с Нептуном вместе. Я вечно должна а) сама перепроверить (т.е. подумать, перепроверить собственным суждением) б) дааааалекооо это может завести ( )

Хотя в данном случае мои наивные рассуждения, насколько я смотрю, пока что не перешли черту традиционного толкования и не перечат ему...

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     4 ноября 2008 (01:27)

Ой, наверное, правильно будет символическое изображение и элемент символического изображения

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере