Форум на ОКУЛУС

Тема 20626, сообщений: 182

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Moro
     4 августа 2009 (14:09)

Лен, смотри еще что получается: твой "вопрос мирозданию" задан в 13:13. Здесь тоже может быть ключ к ответу: раз уж повтор часов и минут, значит имеет смысл обратить внимание.

13 кармическое число, требующее снова и снова преодолевать препятствия. Может быть частое ощущение лежащего на плечах бремени, чувство разочарования от кажущейся бесполезности любых попыток, желание сдаться перед лицом трудностей и отказаться от цели, потому что ее вроде бы в принципе невозможно достичь. Но попытки не бесполезны и цель достижима. Надо просто продолжать.

Ключ к решению — концентрация. Очень часто люди с кармическим числом 13 не направляют свою энергию в одном определенном направлении, а рассеивают на несколько дел или проектов. В результате — низкая самооценка и убежденность, что ты неспособен добиться ничего существенного.

Необходимость выстроить порядок в своей жизни (от просто аккуратности до следования расписанию и не-откладывания на потом).

Еще 13 — число, которое можно сравнить с Фениксом (то есть не создание нового на основе старого, а тотальное перерождение). Ни на чем из сказанного не настаиваю, а все ж вдруг есть такая буква в этом слове?

Всем присутствующим превед


nascer em Portugal, morar o mundo
Ева
     4 августа 2009 (14:11)

Блин. ну нету у меня таких ярких биографий в роду. Все как-то обыденно очень, не за что зацепиться

Лена, ну зачем яркие-то? Я понимаю, Луне цепляться может и хочеться за яркое. Да, понимаю что трудно, прими такими как есть - эти биографии. ты меня извини - без ярких биографий родителей - девушкам как ты - рассказ про Марису Терезу - по уху б не резанул(ну или не по уху).

Мне сейчас просто тебе ну очень трудно советовать, ты пойми, у меня только-только с луны отошла, я тут эпизодически по этому поводу высказываюсь.

Solfaterra
     4 августа 2009 (14:16)

lenash,

Мысли у тебя завал ,ох разряжаешься и правильно делаешь.

Если позволишь,я говорила про сэксуальное созревание,43 года это оппозиция сатурнов,30 лет назад смотри у мамы,в 13-14 лет что было,она не прошла что то,остался вопрос не решённым.Ты решишь раз видишь,изучаешь

Ева
     4 августа 2009 (14:24)

Solfa,(пост 14:16) правильно. у нас с вами один год рож., идем в синхроне (ну относительном конечно)

lenash
     4 августа 2009 (14:31)

Ох, ребята, с родителями - больная тема.

В 13 лет маме удалили почку. В 43 г. она умерла от того, что отказала вторая, единственная. Всю жизнь тяжко болела, родила меня вопреки запрету врачей. При этом умудрилась оставить за собой столько добра, что ее ученики по сей день мне звонят и благодарят. Что она не сделала - я не знаю.. У меня Луна во Льве - для меня мама - самый яркий пример того, каким должен быть ЧЕЛОВЕК. Вот таким - открытым, цельным, добрым, оптимистичным и щедрым..

Но копать буду. Тем более у нас у всех тетенек в роду узлы директные - это о чем-то говорит..

Света , я тебя слышу! Внимательно читаю, просто ответ сформулировать не могу, не время пока, ага?

Ань ну вот опять - надо же встать и взять в руки швабру , или пылесос в розетку воткнуть(((

Солфа, Саня. я не разряжаюсь. Я РЕАЛЬНО В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ ДУМАЮ.

Я думаю, что в нашей жизни стать алкоголиком наверное - даже героический поступок. Пьянствовать себе с утра до вечера и не хотеть белый мерседес и дачу на Багамах..

Уйти от всего - разве не поступок?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 августа 2009 (14:40)

Я думаю, что в нашей жизни стать алкоголиком наверное - даже героический поступок. Пьянствовать себе с утра до вечера и не хотеть белый мерседес и дачу на Багамах..

Уйти от всего - разве не поступок?

Ой, Лен, не надо такого поступка... Если бы ты знала, в какой клетке себя чувствуешь, какой тоской заполнена до краев - хочется выть и бросаться на стены, а никуда не уйти, потому что и пить - не можешь больше и не пить - тоже не можешь, плохо реально ТАК, что смерти перестаешь бояться. Выживаешь... каждый час. Не надо, Лен. Это не поступок, это - трусость перед реальностью, перед жизнью


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
lenash
     4 августа 2009 (14:47)

Маринка

Solfaterra
     4 августа 2009 (14:48)

люди с кармическим числом 13 не направляют свою энергию в одном определенном направлении, а рассеивают на несколько дел или проектов. В результате — низкая самооценка и убежденность, что ты неспособен добиться ничего существенного.Моро

Лен,

13 лет-первые месячные,идут невероятные процессы,тут генодерево тебя и программирует на рассеивание энергии в худшем случае.Куда эту энергию тратит само генодрево, женщины?Туда и нас направляет.

Никаких ярких эпизодов!Всё происходит как никогда в банальных установках,кредо внутри семьи.Пьянка-это уже саморазрушение от того что человек направляет энергию не в то русло,он не умеет иначе,его так учили.

Я тебе дам пример,свой,простой.Энергию,добрые поступки, деньги,заботу,всё это выносилось другим,вне семьи.Пример был мне дан только такой и я была сурово наказана отречением от меня если что не так.Потенциал я просто раздаривала по жизни а сама после этого напивалась время от времени.К сожалению слепая привязанность к близким тебя так и обрекает пожизненно.Семья должна поступать Лояльно и Осознанно.(надо заметить,что поведение семьи противоположное этому так же заключает потенциал ребёнка в семейные установки,не давая ему раскрыть своей сущности)

Ещё интересная заметка о 13.

Я 20 лет маму не видела,она хочет приехать,я нашла квартиру для съёма (моя крохотная)на одном этаже,номер 13 Что называется-пошли символы...

Твой пост 13:13

Вообщем,если ступорит,не загружайся,отойди,потом позже вернись и прочитай тему,запиши символы те которые притягивают и те которые отталкивают.

Solfaterra
     4 августа 2009 (14:50)

Александра

а,понятно

Ева
     4 августа 2009 (15:00)

Я тебе дам пример,свой,простой

Solfa,

обладеть просто можно(извините за слово такое), что Вы пишите. А ваша сетка домов? можно спрошу?

Margenta,

Марина, слушай, не в тему будет сказано - ты как "синхронную" нашу точку проходишь? У меня МС управ. - перетрясло до основ(ну как и положено) .

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере