Форум на ОКУЛУС

Тема 20638, сообщений: 172

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     3 августа 2009 (19:28)

перекати-пол

е , да кстати когда стригут люблю...)) и порой даже не важно что за парикмахер.. просто сами ощущения нравятся, когда в волосах копаются)

тут мама недавно такую штуковину купила - прибор голову массажировать от давления, болей и проч.

я им один раз провела, у меня мурашки по всему телу пошли, да так, что неприлично дальше будет писАть) а мама этой штукой проводит и ниче не чувствует

массаж обычно просят сделать меня.. как делаю людям нравится, но второй раз редко допросишься, если только кожа на спине гладкая идеально

в транспорте да ужас( у меня именно в транспорте фобия когда кто-то случайно ягодиц коснется, поэтому обычно стараюсь сразу к стенке прижаться))

Луна , Марс , Венера


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 августа 2009 (19:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

перекатиполе ,

можно узнать как у вас венера аспектирована?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
РаИНЬ
     3 августа 2009 (19:36)

Прикосновений не люблю...в смысле с друзьями-знавомыми... реагирую внутренне сразу как-то не очень хорошо....

Венеру наверное надо ёще смотреть..она в падении


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 августа 2009 (19:39)

Ой, как я не люблю, когда до меня дотрагиваются... Просто бббрррр, да и только. С самого детства не любила, выворачивалась как могла. Да и честно сказать, сейчас тоже не особо, даже когда близкие люди. Зона интимности - очень большая. Думаю, метра 2, не меньше. В общественном транспорте очень страдаю, прямо-таки мучаюсь Целоваться терпеть не могу, а обниматься -только если если у самой желание. И то, даже не обниматься,а, скорее, так, за чубчик пощипать Не могу, если кто-то пялится нагло - убить готова, ни разу не льстит, а наоборот - киплю от возмущения. Мысли при этом примерно такие: да как он СМЕЕТ (червь! )без моего РАЗРЕШЕНИЯ????? Ну просто прынцесса, дочь султанская, ей богу И откуда это только во мне???

Таня-Джан , между и на секундочку . Во 2 д. , из напряженных аспектов ко 2-му дому - , узлы.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
k_t
     3 августа 2009 (19:40)

а может это аспект, управление между Венерой и Луной? ведь это от удовольствия зависит, то есть человек получает порцию энергии, заряда, 2й дом участвовать должен.

или же это как док-ва чувств трактуется.

РаИНЬ
     3 августа 2009 (19:42)

Таня-джан

А можно поподробнее для чайников...пост в 19.40..


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Шау
     3 августа 2009 (19:44)

Хе-хе..недотроги..а у меня тоже Луна в Деве..но тискаться - хлебом не корми. Я кинестетик

Я затискала свою крысу, и она закапывается от меня в опилки..обнимаю, пожимаю руки своим подругам и друзьям..а уж в трудную минуту буду сидеть рядом, заверну страдальца в одеялко и буду его баюкать и что-нить урчать при этом...Массаж обожаю, сама хорошо делаю и люблю, чтоб мне делали Но! Знаю, что тактильный контакт может быть трактован, как сексуальный интерес (чего у меня нет, это именно демонстрация приязни, дружелюбия) поэтому очень осторожна с проявлениями..а то мало ли что про меня подумают

С теми, кто хорошо меня знает, я более свободна, охотно обнимаюсь я даже своего начальника обнимаю слегонца, он сначала немного шугался, теперь привык и лыбится

Но я ненавязчива, я очень тонко чувствую, когда человеку тактильный контакт неприятен (при абсолютно хорошем ко мне отношении) и никогда не полезу с объятиями.

Еще важный момент: я этому УЧИЛАСЬ. Меня не целовали и не обнимали в детстве, и подростком и юной девушкой я была донельзя колючей и вздрагивала от прикосновений, будто меня током дернуло.. Но потом попала в компанию, где принято было вот так, как ты Лена, описываешь - возиться котятами..И я стою окаменевшая..для меня именно выключенность из "общества" оказалась ударом..все возятся, а я нет..что со мной не так?? и тоже стала осторожно включаться в игры и кучу-малу.. то есть это искусственно взращенное в себе качество, я его считала и считаю ценным

Тепло человеческой руки - как тепло сердца

nadush
     3 августа 2009 (19:47)

Личное пространство для меня "святое", а уж прикосновения тем паче!

Я недотрога патологическая.

В общественном транспорте я сижу одна.

Когда разговаривают руками, у меня срывает крышу!

Целоваться не люблю ооочен

Dina_Ra
Anna
     3 августа 2009 (19:49)

Ага... Так может все же не Луна?

Вон уже сколько противоречий на одни и те же Луны.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
k_t
     3 августа 2009 (19:50)

Ра-ра-ра

имхо

я имела ввиду, что это может быть Луна в Тельце (ей нужны материальные ощущения), диспозитор Венера - чувства , симпатии, запас энергии, необходимость ощущать контакт вполне осязательно.

Венера в Раке - тут тоже располагает, по-моему , к кошачести (в смысле,погладить , приласкать, помурчать).

или они в соединении.

но знак играет роль. например, мое воздушное, очень информационноносительное, поэтому "просто так" не катит для меня обниматься - сразу через диспозитор общий Сатурн Девий включается.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере