Форум на ОКУЛУС

Тема 20638, сообщений: 172

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 августа 2009 (20:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

перекатиполе ,

странно, ничего общего по аспектам, с фанси у нас у обеих , поетому вижу много сxожего, а вот вы...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
перекати-пол
е
     3 августа 2009 (20:37)

annabelle ,

нет, ни соединения, ни оппозиции между и нет.

А как я до двадцати лет украшения любила и обижалась на свою маму (солнечно-лунного ), что она их никогда не носит.

astreia
крымчанка
     3 августа 2009 (20:40)

Интересная тема! Телесность - вообще тема обширная. Даже здесь уже есть примеры того, как через тело можно влиять на другие человеческие составляющие.

Что до меня - всегда нравились прикосновения и всегда нравилось прикасаться. Конечно, тактильная культура присутствует, но как-то естественным образом, учиться не пришлось.

Домашних обнимаю всех и все меня тоже, так у нас принято. Новенькие постепенно втягиваются сами, насколько могут.

Обожаю массаж и везет на массажистов/массажисток. Одна из подруг - энергомассажистка, тааакие чудеса умеет руками выделывать... При этом у нас с ней почти идеальный с т.з. массажа энергообмен происходит.

Жесткий массаж меня расслабляет, легкий - напротив тонизирует.

Маникюрше оплачиваю двойной массаж, парикмахер - тоже ас по части прикосновений (не знаю, со всеми ли. но со мной - точно).

С супругом, массаж друг-друга - один из способов взаимоприятного досуга. Был интересный момент однажды, когда он только начал работать вдалеке. Было такое, что мое тело буквально скучало без его прикосновений, я это совершенно отчетливо чувствовала. Не вообще без прикосновений скучало, а именно без его! Необычные ощущения, прямо скажем.

Давным-давно знаю, насколько важен тактильный опыт для детей всех возрастов, поэтому никогда не жалею прикосновений для всей детворы, которая не против.

Да, кинестетика во мне много. Я даже одежду когда выбираю новую, прикладываю к телу и если ощущения не очень - врядли куплю.

Но если нужно увеличить личное пространство, к примеру, хочется некоторого уединения в замкнутом пространстве, умею сознательно его увеличивать.

Без прикосновений врядли смогу обходиться. Не приходилось так, чтобы долго, но думаю, что был бы большой дискомфорт и ощущение какого-то всеобщего холода и неприветливости.

в и в , , в , в .

P.S. И пёска мой - весь в меня.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
nadush
     3 августа 2009 (20:49)

Orli

в

в

Девочки, мне кажется, что здесь не , а чакры смотреть надо.???

Да, кстати я и к врачам не могу ходить

перекати-пол
е
     3 августа 2009 (21:06)

Врачей боюсь ужасно. Но не всех.

Окулистов почему-то люблю. Они такие милые. Хотя зрение у меня не очень хорошее.

beta
.
     3 августа 2009 (21:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Лунное конечно это люблю ощущения на ладошках,вообще люблю когда меня тискают,гладят,царапают,почесывают...тааааюуууу...

Если б то была ,то моя - ну вряааад ли она такая сюська-пуськина,вряд ли,а и - кааайффф!!!

Сынусю до сих пор жимкаю,собаку глажу,трогаю,тискаю...ну кошмар,короче!

Мужа сначала совмест-го прожив-я гладила все,так он выл - все тело горит уже! у него


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Morgaine
     3 августа 2009 (21:16)

lenash, вот озадачили Вы меня!

В более молодом возрасте терпеть не могла когда меня трогали. Постепенно эта неприязнь к прикосновениям стала пропадать, причем связано это было... с работой Приходилось при каждой встрече в деловыми партнерами обниматься - привыкла.

Теперь без напряжения обнимаюсь с родственниками и хорошими знакомыми. С малознакомыми же зона приватности так и осталась довольно высока. Весь мой внешний вид говорит о том, что "не подходи, убьет!" - даже при моем самом добром расположении к человеку (во всяком случае, все мои друзья мне всегда рассказывают о том, как страшно было со мной поначалу обwаться).

10 Д

http://geo-forum.com
Irbis
временно не консультирую
     3 августа 2009 (21:18)

Я тоже козерожья луна, то в сход трине к тельцовской венере, до себя допускаю тока мужа тут я отрываюсь по полной. Прикосновение других мужских хомо сапиенсов не приемлю. Чешу до измора всю пушистую живность, в первую очередь нашего кота (луна то в 6-ом), мечтаю дорваться до Сашиной шиншиллы. Подруг своих люблю, и не скрываю этого . Если у женщины знакомой тяжелое эмоц состояние, могу ее по матерински обнять, поглать, утешить. Но терпеть не могу прикосновение чужих людей, особенно в транспорте, особенно вспотевшей кожи, я от одного запаха порой почти сознание теряю, это и правда бррр


Бояться - значит не доВериться Богу...
Sunrise
     3 августа 2009 (21:19)

LenG как мы с Вами похожи!!! прям меня описали.. и британец у меня тоже - люблю его тискать, только он долго не дает помускять себя, зато разговорчивый тоже не люблю когда вмешиваются в мое личное пространство - я прям звереть начинаю сразу Я маленького роста и веса, а мужик кааак повиснет на плечах... тяжеловато такую тушу на себе тащить. - вот-вот!!! как повиснут иногад, типо приобнял, а мне с моими 42 кг думают легко, сразу сообщаю чтобы свои руки убрали..

Sunrise
     3 августа 2009 (21:20)

забыла сказать до себя допускаю только Любимого мужчину

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере