Форум на ОКУЛУС

Тема 20638, сообщений: 172

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     3 августа 2009 (19:55)

Margenta , когда пялятся тоже не люблю..

но реакция другая - "что у меня не так"


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Фламенко
     3 августа 2009 (19:57)

- , - ....

прикосновения,ласка,поглаживания-как проявление любви и симпатии.

без этого не могу и не хочу.

это самое лучшее и приятное...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 августа 2009 (19:58)

Фанси

Подозреваю, этой мой - У1 в огненной стихии ( ) - полководец, епт, правитель и султан в одном лице, а ему подпевает


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Шау
     3 августа 2009 (20:00)

Думаю, у меня это , и и в водных знаках и вообще я синтетическая Рыба

аист
птицца
     3 августа 2009 (20:01)

Нет девочки не притягивйте Венеру за уши - за все физиологические реакции - отвечает Луна. Но разделить все просто по знакам это банально и не правильно. Ведь кожа - это Венера, нервные окончания Уран следовательно ее чувствительность смесь влияний и Венеры и Урана и Луны как нашей реакции на внешнее раздражители. Потому что на одно и то же прикосновение одного человека с одинаковой силой в разных эмоциональных состояниях мы прореагируем по разному.

У меня вот - , - - но обе в гармоничных аспектах. Тоесть не безнадежна)))

Фламенко
     3 августа 2009 (20:03)

Nadush

а где у вас ?

Мариша
Солнечный ветер
     3 августа 2009 (20:04)

Терпеть не могу, когда нарушают мое пространство вокруг меня. Причем с детства. в . Моя мама особо меня не ласкала, я старшему тоже повидимо не дадала , младшему досталось больше. И не люблю когда меня кто-то трогает. Сама могу подойти и обнять только в том случае, если вижу, что человеку плохо и ему действительно нужна моя помощь.


Я счастливая !!!!!
Шау
     3 августа 2009 (20:07)

Юль, тут не просто прикосновения, верно?

Для меня это похоже на упражнение на групповых тренингах..когда нужно повернуться спиной и упасть..в надежде, что подхватят чужие руки..это не просто контакт, это еще и доверие.. Мне именно это - недостаток доверия- приходилось преодолевать (и сейчас приходится). Я не с жадностью тяну свои руки для получения положительных эмоций..а с некоторым преодолением - но ты мой друг и я доверяю тебе..скорее так.. и радость - во вторую очередь от тепла руки..а в первую - от тепла сердца, от того, что могу довериться..

перекати-пол
е
     3 августа 2009 (20:12)

Dina Ra ,

Еще наверное сюда же можно отнести нелюбовь к цепочкам браслетам, серьгам, т.е. всему, что болтается и создает дополнительное касание. Бррр...

Точно!

Украшений не ношу.

Juls ,

Что касается Луны в Козере - такой опыт общения с ними - очень любят, чтобы их приголубили, это их очень бодрит и просто нравится.

Да, я знаю таких людей. Совпадает.

Annabelle,

можно узнать как у вас венера аспектирована?

Annabelle ,

Венера в первой декаде Рыб, заквадрачена Юпитером и Нептуном в Стрельце .

Венера имеет секстиль к Марсу в Козероге и секстиль к Меркурию в Тельце.

Слава Богу, по орбисам не проходит оппозиция с Луной в Деве.

Шау

Я затискала свою крысу, и она закапывается от меня в опилки.

Шау, мой кот передает привет Вашей крысе. Я бы его затискала, но он - гордое животное. Он дает себя потискать, только когда его Венера в Тельце очень хочет нежности.

Fancy , когда пялятся, тоже не люблю.

LenG
     3 августа 2009 (20:13)

- ненавижу, когда меня трогают, особенно незнакомые или малознакомые люди. В метро никогда не езжу в середине вагона, только по бокам, там еще более или менее место свободно. Если в очереди, в кассу например, кто-то впритык сзади встанет - прям изведусь вся. Расцениваю, как грубейшее вторжение на собственную личную территорию, чего не потерплю ни от кого. Бабульки с тележками в метро, прущие как танки на тебя, вызывают стойкую неприязнь. Прикосновения нравятся только исключительно любимого мужчины. Да и то с вариантами: если во сне начнут руки-ноги на меня закидывать - убью. Бывший муж очень часто во сне тряс ногой, по этой причине моментально получал пинка. Посему никогда не сплю у стенки, только с краю, чтобы если что, сразу перейти на диван. А в романтический период знакомств, когда всякие обнимания и сю-сю пу-сю, вот это я тоже не люблю. Я маленького роста и веса, а мужик кааак повиснет на плечах... тяжеловато такую тушу на себе тащить.

А вот кота тискаю, но только своего. Он такой плюшевый британец, морда игрушечная... Зимой очень приятно - мяягонький, теепленький...

А вообще без прикосновений спокойно могу жить. Мне б поговорить лучше. Вот даже и кота выбрала, который разговаривать умеет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере