Форум на ОКУЛУС

Тема 20995, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     19 августа 2009 (12:33)

Вот странно, а мне почему-то мужчины-Весы не нравятся.

Девушки, а вас не раздражает в них вот эта весовская нерешительность? Ну и Солнце в падении, а мужчина должен блистать! Не? Нормально всё?

Разумеется многое зависит от других планет и аспектов, но вот если только эту "весовщину" взять?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
хамелеон
     19 августа 2009 (12:41)

А еще мне интересны отрицательные стороны Весов.

Вон как по Девам лихо прошлись - "зануды", "разбор полётов", "чистюли". Про Весов тоже так хочу!

А то что же, неужели такие до тошноты рафинировано-правильные?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Купидошка
ФЕЯ
     19 августа 2009 (12:48)

культурный весь аж тошнит иногда

Хамелеон я ж написала

Разумеется многое зависит от других планет и аспектов

правильно заметили

их неопределенность раздражает, но...просто своим ясным четким ответом ставишь точку и развееваешь их сомнения, а возле них всегда находятся (или они умудряются находить)люди, которые помогают им сделать выбор


могу фейнуть, могу и офеячить
зефир
можно просто Таня ;)
     19 августа 2009 (12:54)

Девушки, а вас не раздражает в них вот эта весовская нерешительность?

Нерешительность свойственна не только , но и другим воздушным знакам. Я - сходу принять решение для меня сложно


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Миндаль
     19 августа 2009 (13:05)

Свое в ощущаю так, что не могу представить себе жизнь без любви, все таки знак партнерства. Люблю красивое, но назвать мой вкус изысканным, пожалуй, нельзя. Лет до 25 тоже не терпеть не могла ссоры и конфликты, а сейчас как-то адптировалась, даже сама не прочь иной раз подвампирить

Margenta
Синяя Гусеница)))
     19 августа 2009 (13:08)

Не знаю Весов вообще. В жизни никогда на горизонте не возникали, видимо нас друг к другу взаимно не тянет, до такой степени, что аж и не встречаемся на одной дорожке. Мужчин-Весов наблюдала издали. Вежливы, обаятельны, обходительны... в лицо улыбнутся, а за спиной нашепчут гадости Из трех знакомых - двое. О женщинах совсем нечего сказать. Ни среди родных, ни среди хорошо знакомых нет, исключая форумское общение. Тут многие самые любимые - Весы ... правда - с ярко выраженным , и другими "официальыми лицами"

Синтетический знак, кстати, у меня


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
basenji
Boris Shorning
     19 августа 2009 (13:18)

Овен и Весы это- два противоположных варианта одного и того же действия. Можно действовать наобум ( ), не зная, с чем или с кем имеешь дело, а можно действовать только после того, как поймешь что и как ( ). Весовая нерешительность вполне просто объясняется- они еще не проникли в суть. Как только они осознают и понимают, с чем имеют дело, то нерешительность вся уходит. Весы это знак, который следует ЗА Девой, т.е. он показывает ЧТО именно происходит после разбора полетов и разгребания проблем неудач: семь раз отмерь, один раз отрежь. Для Весов ОЧЕНЬ важно понимание и проникновение в суть вещей или людей, важно, чтобы муть осела, чтобы конфликты улеглись, важно иметь четкую и непротиворечивую картинку происходящего, ну и только тогда они могут разобраться с происходящим.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Batman
     19 августа 2009 (13:26)

Знаю трех Весов.Все разные.Опять же по солнцу судить о человеке,как по девушке о ее размерах.

У моей мамы то ли луна в весах,то ли десц в тельце.Она все любит украшать.Еда вкусная иногда слишком всего-всего там.А я наоборот ценю в еде полезность.Хотя тяга к сладкому...кстати вот достойная тема.

Гурманизм в знаках.

Sunrise
     19 августа 2009 (13:32)

basenji как Вы пишите

а если у человека? я думаю дело "труба"

Reserch
Школа Шестопалова
     19 августа 2009 (13:39)

Смотря какое Солнце!

Поражение даст тщеславие, правда, скрытое.

Гармоничное даст стремлене к гармонии. Не нужно забывать,что в Весах в экзальтации - Сатурн. Что дает Весам железный внутренний стержень и упрямство.

И, все-таки нужно учитывать еще синтетический знак...

Так что Весы Весам рознь.

Их достать тяжело, а если достанешь...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере