Форум на ОКУЛУС

Тема 20995, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
SD
свободный мужчина
     19 августа 2009 (16:07)

Не согласен с выражением о нерешительности Весов.

На самом деле они тщательно прорабатывают несколько вариантов, взвешивая каждое за и против и только потом делают выбор. Однако преобладание воздушной стихии даёт эффект "потерялся в трёх соснах", т.е. часто увлекаются анализом, забывая что уже пора делать выводы. Огненная стихия (и в коей мере земная) как раз даёт более решительные действия, т.е. изучил вопрос и принял твёрдое решение. С Весами с водной окраской не сталкивался, но думаю здесь они выбирают больше сердцем т.е. эмоциями.

Миндаль
     19 августа 2009 (16:14)

Как синтетический с в могу подтвердить, принимаю решения, полагаясь на интуицию. Долго тяну с принятием решения, а вдруг само рассосется

Таля
     19 августа 2009 (16:15)

Judi

Таля, а Вы кто по знаку? не Козерог, случайно?)

Неее, Стрелец я солнечный

РаИНЬ
     19 августа 2009 (16:16)

Весы - мужчины - лучшие мужья, самые хозяйственные, заботливые, любят детей....(из жизни)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Judi
     19 августа 2009 (16:22)

Таля,

да, Весам со Стрельцами легко и весело

Reserch
Школа Шестопалова
     19 августа 2009 (16:35)

На самом деле они тщательно прорабатывают несколько вариантов, взвешивая каждое за и против и только потом делают выбор.

Ну, примерно, Дон Корлеоне Он говорил - человеку нужно сказать нет, тк как будто говоришь - Да. Отсюда и страсть к интригам. Заставить в лоб - сложно, приходится искать обходные пути.

Весы - мужчины - лучшие мужья, самые хозяйственные, заботливые, любят детей....(из жизни)

Смотря какой дом выражен. Это - уже из домификации

Де Ла Крус
"Жар-птица"
     19 августа 2009 (18:01)

Когда ты увидешь вдруг много прекрасного,

Картина мгновенно становится ясною.

Раз много тепла,простоты и красы-

Вы будьте уверены –рядом .

Когда об искусстве изысканны речи,

Когда грубо вам оппонент не перечит,

Когда все возвышенны,мысли чисты

Вы будьте уверены –рядом .

Когда вас стараются страстно понять,

Все мысли,желания в вас угадать,

Когда окружает вас свежесть росы,

Вы будьте уверены-рядом ,

Когда вас жалеют,когда к вам гуманны,

Прошу вас,не сейте вы в душу обмана

Вс приняли:пусть ваши ноги босы,

Вы будьте уверены –рядом ,

Когда вы не знаете,что предпринять,

То надо быстрее от вам бежать.

Сомненья прошли-ты разгладил усы.

Ты снова иди к ним-поймут вас

Они все и всех так всегда понимают.

Но трудно решенья всю жизнь принимают.

Когда нет проблем,дорожите ,

Проблемы пришли-то справляйтесь уж сами

Думаю это относится ко всем Весам.

Де Ла Крус
"Жар-птица"
     19 августа 2009 (18:10)

Сама я стеллиумный ( ) с синтетическим знаком .В жизни меня больше всего волнует мир,красота,любовь,человеческие взаимоотношения,гармония сердца и разума,вернее к этому я стремлюсь,от колебаний естественно страдаю,да и разум часто перевешивает.А так хочется любить и быть любимой

хамелеон
     19 августа 2009 (18:23)

Сплетни и интриги- это не про Весы.

Мне вот тоже кажется, что это какие-то неправильные Весы, если они сплетничают и интрижничают. Это должно коробить их эстетское чувство.

Солнце в Весах дает недостаток физ энергии,... необходим внешний источник подпитки.

Истинно так! Даже если по дому вроде неплохо расположено (в 5-м, например), все равно с энергией плоховато.

С Весами с водной окраской не сталкивался, но думаю здесь они выбирают больше сердцем т.е. эмоциями.

Скорее не сердцем, а интуицией. Но при этом всё-таки всегда мыслительный процесс хоть немного, но включается. Анализ, целесообразность ("а может вообще не надо делать?"), чтобы ущерба всем по минимуму причинить, но это уже зависит от остального натала степень включения рацио.

Ха-ха. Сначала написала ответ, а потом прочла следующий пост Анны.

Ну, примерно, Дон Корлеоне [Большая ухмылка] Он говорил - человеку нужно сказать нет, тк как будто говоришь - Да. Отсюда и страсть к интригам. Заставить в лоб - сложно, приходится искать обходные пути.

Ну так это же не интриги! Я бы назвала это ну может манипуляторством. Каждый знак ведь добивается своих целей по-своему. Овен кулаком с размаху в лоб, Телец измором, Близнец уболтает, Дева занудством и т.д. А у Весов это называется ДИПЛОМАТИЕЙ! Форму интриг эта дипломатия может принимать, наверное, с примесями 12 дома, Скорпиона, хотя опять же, говоря о себе, поинтриговать любила когда-то давно, но всё было на уровне лёгких недоговорённостей в общении с мужчинами, никогда тяжелых форм подковерных интриг за глаза и в помине не было.

Борис, Вам спасибо за участие.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Милла
Полетели!!!!
     19 августа 2009 (19:04)

Хамелеон, .

Да , нам с вами сложно ощутить качества весов ( и солнце в падении , и венера - управитель солнца - в скорпе в падении) , но они в нас с вами есть.

Мне помогает лунная дева , я в себе жёстко всё понимаю-что от чего.

Да , солнце слабое , но оно есть.

Весы не говорят "я" , весы говорят "мы".

Весы не могут терпеть одиночества и если такое наступает , начинают копаться в себе и жить на две жизни. Спорят сами с собой . Но , в отличии оо тех же раков или рыб , им с собой неинтересно.

Весы всегда должны думать о других и ждут , что кто-то подумает о них.

То , что ты делаешь , как оно отражается на других? Вот стоит баба на лождии восьмого этажа и лузгает семечки. Шкурки летят вниз на мальчишескую голову, торчащую из шестого. Ого, как подбросило! Она что , не видит мальчишку? Нет , видит и плюет! Жеенщина , вы зачем тут мусорите?

( луна в деве- это клиника)


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере