Форум на ОКУЛУС

Тема 20995, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     19 августа 2009 (19:07)

Добавлю о нерешительнсти весов .

Надо различать - где нерешительность , а где неспособность что-то сделать.

Если у весов марс не подкачал ( например в скорпионе ) , то таких весов решительнее не наёдете. Ну а если там марс в , например , тоже весах - то вот она , нерешительность , подкреплённая неспособностью.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Batman
     19 августа 2009 (19:28)

Тема закрыта.

хамелеон
     19 августа 2009 (19:58)

Только я твой юмор и понимаю, Миша. Цени.)))

А вообще не мешало бы тебе задуматься, что в большинстве своем здесь женщины общаются, причем не твои ровесницы. И свой юношеский жаргон типа "грёбаный ты такой растакой", который идёт на "ура" в кругу твоих друзей, здесь не совсем уместен.

Иногда режет слух и не смешно, а просто грубо и неуважительно.

Просто есть элементарные правила вежливости.

Милла

А я даже не знаю, как бы своей Львиной Луной отреагировала на плевание женщиной семечек на голову мальчику. Скорее всего "Женщина, да Вы что, ох...нели что ли???!!!" Бурно очень, да.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Reserch
Школа Шестопалова
     19 августа 2009 (21:40)

Если у весов марс не подкачал ( например в скорпионе ) , то таких весов решительнее не наёдете.

Вот и я об этом. НЕЛЬЗЯ одно Солнце вырывать из контекста карты!

Тема закрыта.

Что именно Вас задело так уж? Объявите это глупостью... что Вам стоит? Или Вас зовут - Ирина Звягина?

Attilia
     19 августа 2009 (21:43)

Хочу добавить еще такое качество Весов-как стремление к элитарности.Мой знакомый все свои разговоры сводит к причастности себя хотя бы немного к вышестоящему социальному слою,при этом стараясь не иметь дел с более низкими слоями.Одежда только брендовая,пусть и немного ее.Уже за сорок,но неженат.Короче чистоплюй!

Reserch
Школа Шестопалова
     19 августа 2009 (22:03)

Хочу добавить еще такое качество Весов-как стремление к элитарности.Мой знакомый все свои разговоры сводит к причастности себя хотя бы немного к вышестоящему социальному слою,при этом стараясь не иметь дел с более низкими слоями.Одежда только брендовая,пусть и немного ее.Уже за сорок,но неженат.Короче чистоплюй!

Гиперкомпенсация падающего Солнца...

Меня порадовало, когда моего друга (см. раньше) обозвали абсолютно равнодушным и тщеславным! Как верно - то!

Judi
     19 августа 2009 (22:12)

Милла,

Весы не могут терпеть одиночества и если такое наступает , начинают копаться в себе и жить на две жизни. Спорят сами с собой . Но , в отличии оо тех же раков или рыб , им с собой неинтересно.

н-да..экзальтация сатурна, одиночество - это нормально, и с собой совсем не скучно

Uru-ma
     20 августа 2009 (03:24)

BS

действуем в Весах по обстоятельствам

Я как раз вспомнила книгу философа Мадариаги, он пишет, что англичане( ) отличаются своим умением действовать по обстоятельствам.

Batman
     20 августа 2009 (07:16)

По просьбе телезрителей объявляю:Считаю эту тему глупой и размытой.Поэтому ее следует закрыть.

Милла
Полетели!!!!
     20 августа 2009 (08:27)

Judi

н-да..экзальтация сатурна, одиночество - это нормально, и с собой совсем не скучно

Сатурн и даже в весах , всё равно сатурн.

Может проявляться подавление в себе стремелений в отношениям. А в экзальтации ( экзальтация всё-таки некоторый перегиб) вот так и проявляться. Типа , мне и одному хорошо.

Управитель солнышка-венера , если ещё и непозволять себе любить ... что-то в тебе умрёт... ИМХО.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере