Форум на ОКУЛУС

Тема 20995, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Batman
     19 августа 2009 (13:41)

Синтетический знак - это шо такое?

ТатьянаА
     19 августа 2009 (13:46)

в 3-м доме. Солнце в падении, да еще в соединении с Южным узлом, ощущала в детстве и в юности. Сейчас больше ощущаю знаки по Асцу.

Тоже не терплю конфликтных людей, неконструктивные споры, избегаю конфликты ( особенно, если вижу, что не смогу его погасить своими силами. На работе, например, я делаю это очень легко.)

Уважаю амбициозных, чего-то достигших в жизни, но не заносчивых людей. Доверяю словам (к сожалению). В Весах не замечала склонности говорить за спиной. Сплетни и интриги- это не про Весы.

Про нерешительность тоже сильно преувеличено. Скорее, это отсутствие категоричности в суждениях. Если меня одинаково устраивают все предложенные варианты, то я выбираю из соображений эстетики.

Из отрицательных сторон ощущаю в себе : могу менять мнение под влияние обстоятельств.Я честно говорю свои окружающим, что меня нельзя спрашивать об одном и том же несколько раз- сегодня мне кажется правильным одно решение, а завтра-другое. Для себя я это называю: подстраиваться под ситуацию.

Кроме того, часто кажусь высокомерной. Например, недавно ездила на семинар, который проходил на базе отдыха. Устроители семинара расписывали базу как отличное и благоустроенное место. А когда приехали- оказалось, что это стоящие в ряд фанерные домики на 2 комнаты, причем меня поселили в маленькую вместе с другой участницей семинара. Я не смогла себя представить спящей в конуре для собак. В результате я ездила ночевать каждый день домой. Чем вызвала бурю обсуждения.

Mirrey
     19 августа 2009 (13:53)

Приветики всем!

У меня в Весах "целый набор" : , , , и еще впридачу.

Очень похоже по характеру, о чем Татъяна написала.. Где-то так и у меня в отношении к жизни проявляется.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     19 августа 2009 (13:53)

Синтетический знак - это шо такое?

Расчитывается по преобладающим стихии и кресту в радиксе. Например, преобладающая стихия воздуха и кардинального креста и дадут синтетический знак Весы.

Учите матчасть


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Judi
     19 августа 2009 (13:58)

У меня в Весах

basenji, "Весовая нерешительность вполне просто объясняется- они еще не проникли в суть. Как только они осознают и понимают, с чем имеют дело, то нерешительность вся уходит".

Это точно, а с решительности, порой, хоть отбавляй...

Reserch,"в Весах в экзальтации - Сатурн. Что дает Весам железный внутренний стержень и упрямство". Что да, то да..очень упрямая, мои знакомые и поражаются моему упрямству.

Коротко о себе: человек настроения

Ангелочек28
     19 августа 2009 (14:02)

У меня в весах плутон,юпитер в соединении с сатурном и лилит и всё это в 7доме.тема любви,партнёрства-одна из важнейших тем в жизни.потом люблю что б всё было идеально,привожу себя в порядок по два часа,на всех внимание обращаю,если кто то безвкусно одет меня это коробит.непереношу скандалы и даже повышения голосов,несправедливость.из плохова-есть такое!иногда надо чётко дать понять-что человек не прав,а я боясь обидеть,избегаю выяснения отношений.получаеться,такая размытая позиция,врагов вроде бы и нет,формально все друзья.и с открытыми недоброжелателями начинаю дружить,а не выяснять отношения.


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Judi
     19 августа 2009 (14:09)

Весы могут найти общий язык с любым знаком зодиака, только ЛЮБИТЕ НАС!!!

Миндаль
     19 августа 2009 (14:13)

в априори в падении, получается личность какая-то безликая, подстраивающаяся под других, бесхребетная что ли, и изворотливая - это для тех, кто хотел ложку дегтя в бочку меда

fifthelement
     19 августа 2009 (14:28)

Солнце в Весах дает недостаток физ энергии,

кто-то на форуме, описывая Весы, сказал, что это стальная рука в бархатной перчатке - очень точное описание - такая внешняя поддатливость и жесткость внутри - потому то многие и злятся на Весы, что видят в них одно (Венеру), а после более близкого знакомства другое (Сатурн). т.е. вначале любезность, затем проскальзывает холодноватость - это и раздражает. Так как в Весах правит Венера - женщины более естественны, мужчины бывают гламурными, падшее солнце ждет восхищения извне, не генерирует его изнутри - необходим внешний источник подпитки. Если есть личные планеты во Льве и Скорпионе - то нет такой уж нерешительности, личность яркая и интересная.

basenji
Boris Shorning
     19 августа 2009 (14:41)

У любых вещей, явлений, людей есть две стороны. Одна сторона- проявленная, открытая, более-менее очевидная и доказуемая. Другая сторона- та, которую увидеть нельзя в принципе, какие-то непредсказуемые последствия, неясные и непроявленные какие-то качества. Дева имеет дело с очевидной и открытой стороной, анализирует проявленные факты, а Весы, на основе этих фактов, совершают какие-то действия. Солнце в Весах в падении, т.к. это действие основано не на внутреннем порыве, а на объективных фактах. Человек действует исходя из чего-то, что УЖЕ есть. Мы смотрим на мир, видим что и как, видим очевидное в Деве, ну и действуем в Весах по обстоятельствам. Противоположная же компашка- Рыбы и Овен имеют дело с неочевидным, мир непознаваем, неизмерим, ну и акцент на своем личном, внутреннем отношении, а не на тщательности описаний кто что делает, кто что любит, кто за кем и куда и зачем пошел.

Солнце в Овне в экзальтации, т.к. мы, на самом деле, можем творить и изменять мир. Какая нам разница до мира и чем конкретно этот мир сейчас занят/думает/хочет, если мы можем прийти и все поменять к чертовой матери?

Естественно, истина лежит где-то посередине. Можно видеть очевидное во внешнем мире, изучить всех и вся, залезть куда-угодно, во все щели этого мира, но если при этом игнорировать свои собственные личные ощущения, то это неминуемо приведет к провалу. С другой стороны, если полагаться только на личные ощущения и в упор не видеть очевидного, то это тоже будет малопродуктивно.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере