Форум на ОКУЛУС

Тема 22762, сообщений: 179

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
fler
     22 ноября 2009 (20:18)

Ужос! Жаль ее

У меня пока без всяких ботоксов получается на 25 выглядеть - а там видно будет надо будет - натрансферю, а может и само обойдется!

lenash
     22 ноября 2009 (20:43)

А мне девчонки при словах "благородная старость" всегда один образ - Элина Быстрицкая.

Какая красивая.

Вообще не помню, как тот фильм назывался, где она лечила Бондарчука, а потом влюбилась в него, помните? Наверное возраст где-то наш показан, около 40!

Молодое еще лицо, ясные глаза и немного седины на висках -раньше волосы не очень принято красить было.

Кэти
     22 ноября 2009 (20:52)

Ленаш,

это "Неоконченная повесть" Эрмлера. И в то время ей еще и 30 не было. А Быстрицкая, между прочим, свою красоту поддерживает персональными средствами, которые ей делают на фабрике театральной косметики. И рецепт чуда-крема никому не говорит.

Alegria
     22 ноября 2009 (20:53)

Согласна Леночка

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9...l_2008-7.jpg - Быстрицкой 80 лет - и просто королева

Only
     22 ноября 2009 (20:58)

А еще Чурсина


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
beta
.
     22 ноября 2009 (20:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

...для меня идеал дамы - Катрин Денев.

А с возрастом в душе мало что меняется...когда маме было как мне теперь и она была влюблена в своего шефа,она тож говаривала - в душе ничего не стареет,дочура!

Татьянка,привет!!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     22 ноября 2009 (21:03)

Кэти , спасибо за название, точно

Средство-средством, однако в этом есть что-то загадочное - не думаю , что она пластикой балуется, а только кремами такую внешность трудно поддерживать наверное.

Я вот думаю, что это несомненно генетика, но и что-то еще - что? Она такая женщина, со стержнем. данные есть ее? ощущение, что она сатурнианка, а они в пожилом возрасте как-будто молодеют.

Тань, спасибо, напиши мне ее данные здесь - у мну ссылку открыть - целая проблема((

Чурсина - у нее немного холодная такая красота, как у Снежной Королевы, я от нее ежусь всегда. Но действительно Богиня в свои годы.

Катрин Денев - да, замечательно не стесняется своего возраста, красавица.

Alegria
     22 ноября 2009 (21:03)

Beta!

а еще мамы обычно говорят (раз года в 3-4)

... ах! моя милая! Все впереди! Мое самое замечательное время было (формула мой нынешний возраст + 5)

За мам!

Ленуся!

Элина Быстрицкая родилась 4 апреля 1928 года в Киеве, в семье военного врача-инфекциониста Авраама Петровича Быстрицкого и больничного повара Эсфири Исааковны Быстрицкой.

lenash
     22 ноября 2009 (21:09)

Ага, спасибо, Тань.

Бетик - умница у тебя мама какая!

beta
.
     22 ноября 2009 (21:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лен,куда АСЦ СТАВИШь? Может в Рак с в 1-м?или в Скорп?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере